Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Курортный

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Светлогорск, Россия, Калининградская область, , Морской бульвар
Телефон: +7 (4012) 32-03-03
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали из Калининграда специально,чтобы попробовать сметанник советской рецептуры. Ресторан расположен на берегу, просто и уютно внутри.Хорошее обслуживание. Приятная глазу подача. Клопсы божественны! Дальше из минусов.. Почему нигде не сказано,что вход в ресторан платный?! Идет ремонт набережной,и в ресторан можно попасть только на лифте. 80 р. один билет, т.е. на двоих туда-обратно 320.. Причем,лифт идет до самого низа без остановок,а в ресторан на 2 этаж нужно подняться по достаточно крутой лестнице. Отметила это потому,что в день посещения ресторана очень сильно болело колено. Подъем был болезненным. Двойная уха -сплошное разочарование. Бульон отдельно,рыба отдельно(рыбы много),одна несчастная картофеленка и шкурка от помидора. Форшмак тоже не форшмак.. Неплохо,нет. Селедочка с лучком и яйцом. Подается с подсушенными ломтиками хлеба. Хорошая рыбная закуска. Но это не форшмак! Балтийский пирог просто не поняли.. Покупное слоеное тесто,в шпинате изредка попадаются кусочки белой рыбы (а где обещанный тунец?!), горячий на вкус никакой,а в остывшем на первый план вылезла мята,которая перебила и так еле ощутимый запах рыбы А сметанник привезли откуда-то. Мы видели,как заносят прозрачные упаковки с десертами.. Короче, приятное место,чтобы переждать плохую погоду. Кухня на троечку.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное место! А вид, просто завораживает! Заказывали столик, чтобы посмотреть закат, ну и конечно вкусно покушать! Еда отличная, хорошая подача, отмечу Аджарули с креветками, цезарь с люляшками и конечно десерт картошка! Пальчики оближешь) Обслуживание приветливое и внимательное.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающий интерьер, про вид и говорить нечего; оперативная подача блюд. Мидии, рыба и уха (особенно уха) хороши. Однако персонал не очень приветливый, шарики с марципаном в центре не до конца прогрелись, пиво не очень холодное, хлеб очень простой. При следующем посещении, думаю, зайдём еще раз, но надеемся, что указанные недостатки исправят, а хорошее останется на таком же высоком уровне
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день. Ресторан входит в топ лучших ресторанов Светлогорска. Рейтинг сильно завышен. Расположение-на "5". Только за локацию и вид. Вид на прекрасное Балтийское море,которое меняет свой цвет каждые полчаса. Можно любоваться бесконечно. Работа официантов-на "5". Блюда приносят быстро. Выполняют все пожелания клиента. Очень внимательные. Спасибо. Оформление зала-никакое. "0" баллов. Нет своего "лица". В туалете грязно. В зале мухи!!!!! В ноябре!!!! Ужасно. Кухня- гостям не предлагают воды до заказа. суп харчо жидкий. Драники сухие. Слишком много муки. Не спасает даже сметана. Мидии очень вкусные. Спасибо. Но к ним не принесли перчатки. Только после отдельной просьбы. Паштет из печени очень вкусно. На "5".Прекрасное сочетание с брусничным джемом и карамелизированным луком. Вкус джема не перекрывает вкус паштета. Нежнее нежного. Гренок достаточно. Итог-рекомендую ради прекрасного вида. И печеночного паштета.
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающий ресторан с отличным видом на набережную. Очень вкусно. Брали одно блюдо из судака и одно блюдо «фаршированный кальмар». Безумно вкусно. Не хотели, чтобы блюда заканчивались. Также очень вежливый персонал и быстрое, отличное обслуживание. Мы за один час забронировали столик у окошка. Рекомендую к посещению всем, кто собирается покататься на лифте (одна из достопримечательностей города) или же прогуляться по набережной. (На первом фото фаршированный кальмар, попробуйте обязательно!!)
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение ресторана отличное, с прекрасным видом на променад и на море. Заказывали на вечер столик у окна и во время ужина любовались закатным солнцем, очень впечатляюще! Сам ужин оставил противоречивое впечатление, было неплохое и очень недорогое белое вино, неплохая закуска из овощей под названием "Тещин язык", но ужасные креветки в чесночным соусе, не понятно, то ли они пять лет валялись где-то в холодильнике, а потом их стали готовить, то ли повар так постарался, и нам показалось, что вместо креветок мы жевали что-то типа ваты. Поэтому никому не советуем брать в этом ресторане креветки, и вообще советуем тщательно выбирать блюда. А так, в целом, обслуживание неплохое, вид прекрасный, еда средняя.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан на променаде с видом на Балтийское море. В целом все хорошо. Из плюсов: вкусная еда, приветливый персонал. Из минусов: подача блюд разом ( и салаты, и горячее) на маленький столик, поэтому когда дошло дело до горячего, то оно уже остыло; грязные окна, а ресторан с видом на море, на закат ( сделать фото проблематично); конечно стойка рядом ( не вина ресторана, но мешает).
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, и расположение, и кухня, и персонал. Цены адекватные для ресторана с панорамой на море. Хотелось попробовать всё меню!)) Клопсы очень вкусные, соус прям не оторваться. Пеламида прям суперская, а мы её пробуем везде. Так же брали мидии... свежие, сочные с лёгким ароматом моря. Ну и конечно авторские настойки отмечу). Есть микро проблема со спуском-подъемом, если дошли до Янтарь-холла, то только на лифте ( цена 80р.), а так по лестнице возле солнечных часов и потом пешком по набережной. Но это совсем не портит впечатление и хочется вернуться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Для любителей морской кухни это находка!!! Панорамный вид из окна на Балтийское море, свежие морепродукты, приветливые официанты, что ещё нужно отдыхающему. Особо хочу отметить блюдо Мидии в котелке, это шедевр... Много мидий, много сливочного соуса. Спускаться к ресторану на набережную по панорамном у лифту отдельное удовольствие. Сначала наверху полюбоваться на море и вкусно поесть спустившись на набережную. Вход в ресторан находится слева от лифтов, после выхода на улицу, а то мы искали спрашивая у всех вокруг, спрятали)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан находится на Сетлогорском променаде, панорамные окна выходят на море. В любую погоду "картинка" за окном превосходная! Кухня достойная, хороший выбор блюд как рыбных, так и мясных. Очень вкусные салаты, порадовал из груши с травами и сыром камамбер. Паста с морепродуктами, а также жареная камбала - это просто две песни! Респект повару! Персонал улыбчивый и вежливый, что только усиливает хорошее впечатление от заведения.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторан! Прекрасное расположение, сидели за столиком с видом на море. Достаточно разнообразное меню и главное, все, что мы ели, нам всем очень понравилось. Ценник доступный. И хочется отметить прекрасную девушку Ирину, которая нас обслуживала. Знает все меню, что входит в состав каждого блюда, все , что посоветовала, все очень понравилось, учла все наши вкусовые предпочтения. Ирина, профессионал с большой буквы, вежливая, приятная. Всем советую посетить данный ресторан. Мы остались довольны.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший, красивый, дружелюбный и вкусный ресторан с видами на море! Меню не очень большое, что и хорошо, но довольно разнообразное, заказывали блюда из морепродуктов, все вкусно, все понравилось, вменяемые цены, отдельно хочется отметить, что девушка официант нам рассказывала из чего приготовлено блюдо, как его лучше есть и т.п., приятно, хорошая барная карта, хороший вид из окна на море, когда мы были оно так сильно волновалось, а мы в тепле обедали, очень здорово!
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз были в конце января. Остались довольны. Было вкусно, уютно, чисто и доброжелательно. Не считая битья посуды персоналом)) всё было хорошо. Сегодня снова зашли всей семьёй (4 человека) Нас посадили за средний столик, в середине зала, хотя большой угловой осталось только очистить от остатков еды, но его через 2 минуты предложили двум дамам. Дочкам вручили карандашницу с детским меню для рисования - освещение было недостаточным (на улице было пасмурно) при учёте, что рисунок мелкий. Далее нам на столик поставили одновременно почти весь заказ. Было вкусно, но восторга как в первый раз не было. Овощи гриль при скумбрии были полусырыми, если с перцем болгарским это нормально, то с кабачком уже не очень( Музыка играла достаточно громко, приходилось общаться сидя рядом, повышая голос. И в конце нашего обеда в моей кружке с чаем решила принять ванну с ромашкой и мятой мушка(( На данный момент приняли решение искать другое место для семейных обедов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%