Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Карчма Подкова

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–21:00

Адрес: Светлогорск, Береговой пер., 2
Телефон: +7 (4012) 33-51-52, +7 (963) 738-51-52, +7 (963) 738-51-52
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Шикарные виды! Достроят променад - будет одно из лучших заведений мест области
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Очень вкусная копчёная рыба. И строганина из пеламиды очень достойная. И рыбные котлеты. Вкусное пиво. Очень вежливый персонал.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень симпатичное место, хорошее оформление, оригинальные картины, вкусное пиво, вообще цены нормальные, особенно с учётом того, что здесь внизу у канатки больше пообедать достойно негде.Еда вкусная
(источник отзыва карты Яндекса)
Само кафе уютное ,интерьерчик,есть камин,вид на море супер.Но меню слабоватое,кофе нет совсем(для таких любителей как я прям трагедия)Драники горелые принесли.Из безалко.напитков совсем скудный выбор.Цены завышены.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам понравилось. Вид, конечно не очень сейчас. Но это не вина кафе. Затянули с ремонтом променада. Брали лапшу куриную и уху. Вполне достойно. Картофель фри вкусный. Заказ принесли быстро. Само место атмосферное, интересный дизайн.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание понравилось, девушка официантка была приветлива и любезна, вид на море замечательный, но впечатление испорчено супом из кальмаров: уж лучше совсем не предлагайте в меню супов, даже неискушенный едок определит что суп из бульонного кубика, такое мы и на даче на скорую руку сварим и три колечка кальмара бросим,только зелень не позабудем положить. Но мы же посетители кафе, ваши гости, гостям такое стыдно должно быть предлагать. В кафе были летом 2022. Суп стоил около 700 рублей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда хорошая, много вкусных блюд. Качество обслуживания, на мой взгляд, несколько страдает. Но это не вина официантов. Они очень внимательные и стараются, но руководству заведения следовало бы больше внимания уделять обучению персонала. Идти в корчму можно, если есть много свободного времени. Ждать приходится очень долго. От этого впечатление портится.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание хорошее, все расскажут, посоветуют. Кухня как стандартная, так и национальная польская. Все быстро и вкусно. Странно, что народу немного. Может связано со спадом потока людей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%