Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Italian Bistro Mare

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–21:00; пт,сб 10:00–22:00; вс 10:00–21:00

Адрес: Светлогорск, Октябрьская ул., 3
Телефон: +7 (4012) 38-69-59, +7 (906) 238-69-59
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Абсолютно незамотивированный отзыв (за кофе) =). А если серьезно, обалденная кухня и отзывчивый приятный персонал. Спасибо было вкусно, приедем ещё, и не раз)))
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное небольшое заведение с итальянской кухней, кормят вкусно, кухня классическая, есть вкусные завтраки. В обслуживании присутствует итальянская расслабленность (был в не сезон).
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее приятное место, чисто-аккуратно. Обслуживание тоже понравилось, улыбчиво и ненавязчиво. Брали пиццу- понравилась! Начинки много, тесто вкусное, вмеру пышное, не пересушенное. А ребенка еще и пастой бесплатно угостили)
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хотелось перекусить. Кафе оказалось недалеко от центра. Обычный интерьер, за чистоту твёрдая «пять». Мидий не оказалось, заказала пасту с белыми грибами… Аромат от тарелки был невероятный. НО! паста была сырой, не al dente, а именно сырой, плюс белые грибы, не нежно обжаренные в сливочном масле, а просто ошпаренными кипятком (допускаю задумку шефа, но блин, белые грибы и просто ошпаренные) - поразило до глубины моего желудка. Я, конечно, не могла предположить, что это блюдо можно так испортить, особенно в этом месте, где за соседними столиками люди с удовольствием смаковали пиццу и разные пасты, да, и в интернете было много положительных отзывов. Официантка предложила переделать блюдо, но желание там покушать пропало, как и посетить это место ещё раз. Цены умеренные.
(источник отзыва карты Яндекса)
В Светлогорске в принципе есть проблема общепита. Цена-качество не соответствует. Данное заведение, в принципе более - менее. Пицца - отлично, вкусная и острая. Пиво - средне. Паста карбонара - не впечатлила. Приятный плюс - детям небольшая бесплатная паста. Сервис, немного хромает, забыли одно блюдо из заказа, но я и не настаивал, так как уже наелся. За соседним столиком тоже возмущались временем ожидания.
(источник отзыва карты Яндекса)
К еде претензий нет, пицца, по-моему, самая вкусная в Светлогорске (лучше, чем в другом известном пиццевом заведении неподалёку и в местных широтах наиболее близкая к тому, что готовят в Италии). Терраса на тихой улице уютная, персонал дружелюбный. Но есть два минуса: 1. Громкая, абсолютно неуместная музыка: Воскресенье, в полдень бабушки-дедушки с малышами пиццу едят, морсом запивают. А на них из динамиков ревёт и грохочет то рок, то музон, который обычно в спортзалах ставится, чтобы штангу было веселей поднимать. Возможно, это выбор молодых официантов, которым приходится много бегать, но такая музыка - причина в следующий раз забрать пиццу с собой, а не рассиживаться на террасе. Поставьте хоть старые итальянские шлягеры и прикрутите громкость - больше подойдёт и даже будет мило. 2. Один единственный туалет для всех на 70 или дальше больше гостей - это совсем мало. Было бы полегче, если бы была открытая раковина, чтобы быстро вымыть руки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%