Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Хартман ресторан

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–22:00

Адрес: Светлогорск, Октябрьская ул., 1/10
Телефон: +7 (4012) 27-02-06
E-mail: info@hartmanhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан находится в отеле, Замерзли когда гуляли по городу- заёрзли , зашли - очень красиво, атмосфера новогодняя, играет музыка, тихо посидели , заказали глинтвейн, угря фирменное блюдо и камбалу , все вкусно. Рекомендация пробовать сначала камбалу потом угря., обслужили хорошо, про блюда все рассказали и посоветовали .,
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер заведения в классическом европейском стиле. Прекрасное сочетание отменной кухни и хорошего сервиса. Приятная, спокойная атмосфера. Даже знакомые блюда удивляют изысканным вкусом и неожиданными ингридиентами. Повар явно мастер своего дела. Мы попробовали рыбные блюда, салаты и курицу под вино, которое нам любезно порекомендовал официант. Однозначно рекомендую этот ресторан. В следующий наш отпуск непременно придем сюда снова.
Это правда Это ложь
#11😐
(источник отзыва карты Яндекса)
До Нового года забронировала стол на 2 января 2024 года на 19.00 на компанию 5 чел, тк были не раз в ресторане и очень его полюбили за вкусную кухню и отличное обслуживание. Но, сегодня были в шоке от менеджера, менеджмента. Мы пришли в 18.50, нам сказали надо подождать до 19.00, тк гости уже рассчитываются и предупреждены о брони стола на 19.00. Мы без проблем стали ждать 10 мин, сидели читала журналы в холле. Время 19.10 - никто за нами не приходит. Подошли сами. Администратор говорит, подождите, сейчас уберут стол. Мы говорим, у нас бронь на 19.00. В ответ, ну, бывает…. Не извините, ничего…. После, как мы в шоке стали возмущаться, нам мужчина администратор говорит по хамски - проходить будете или на выход!!!! Жесть!!!! По итогу - еда отличная, официантка отличная! Администратор вообще больше не появлялся, ни извинений, ни комплиментов. Счёт наш так то на 9 тр. Короче упал в наших глазах Хартман!!! Неожидали такого!!! Руководство нужно менять!!! Обидно!!!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, хорошее местоположение, всё новенькое, чистое, пасты, шампуни, халаты, полотенца, тапочки. Сейф, бар, чайник, стаканы, штопор. Историческое здание. Вкусные завтраки, кофе, овощи гриль, десерты, фрукты. Атмосферный ресторан. Отзывчивый персонал. Очень тихо. Из минусов: цена соответствует качеству, но хотелось бы дешевле. Нет лифта, 3-4 этажи ощутимы.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, но без уау восторгов. Красивая подача и оформление интерьера. Ценник демократичный для такого формата ресторана. В горячих нет мясных блюд, только рыба (это может быть проблемой выбора для тех, кто не фанат рыбы). Слишком близкая посадка, рядом сидела нетрезвая шумная компания с дитем, которые не совсем вписывались в уровневость заведения и мешали нам отдыхать. Понятно, что раз на раз не приходится, но при посадке следущего стола через 30 см ощущение, что вы сидите вместе с этой компанией и слышите их разговоры и краснеете за их поведение. В итоге мы попросились пересесть, нас даже пересадили, но учитывая плотность посадки существенно это на ситуацию не повлияло.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обстановка и обслуживание превосходны. Если вы идете, чтобы провести вечер за бокалом вина в приятном интерьере - вам сюда. Мы же хотели расширить свою гастрономическую карту Светлогорска и попробовать интересные блюда (судя по ценникам). Увы, не случилось. Совершенно невыразительные вкусовые качества блюд. Ничем особенным ни ризотто, ни палтус не порадовали. Не первый раз замечаю в светлогорских ресторанах слабое кулинарное воплощение изначальных идей. Т.е. есть и сбалансированное интересное меню, и продуманный интерьер, но, видимо, не хватает хороших поваров. И было бы простительно, если бы не ценник, который говорит, что блюда претендуют на большее. Также были неприятные последствия со стороны ЖКТ, пардон.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, очень уютный, один из лучших в Светлогорске. Заказывали палтус. Красивая подача блюда. Рыба прекрасно приготовлена: очень нежная, без косточек. Пожалуй, одно из самых вкусных рыбных блюд, что я пробовала. Также здесь очень хороший капучино. К обслуживанию тоже никаких нареканий нет. Повторили визит в 2023-м, стало еще лучше. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Бесподобный штрудель с мороженым и крошкой из горького шоколада. Вкусная куриная грудка. Шеф-повару отдельная благодарность за качество блюд)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесный ресторан, в который мы заглянули всей семьёй во время прогулки по Светлогорску. Приятная атмосфера и отличное обслуживание. Блюда наивкуснейшие!!! Мы заказали ризотто с морепродуктами - одно из лучших, что мы пробовали. Морепродукты свежие и приготовлены идеально, не передержаны, кремоообразная текстура. Салаты вкусные и лёгкие. Приятно удивил хлеб из печи собственного производства - не могли оторваться. Хоть детского меню отдельно нет, детям понравились блюда из основного меню (мальчишкам 6 и 3 года). Десерт на высоте, как и весь обед. Однозначно рекомендую заглянуть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан в историческом месте. Десерт восхитительные, попробовали черничный чтототам))…очччччень Рыба натуральная… прям из моря))), во всяком случае нам так показалось. Музыка приятная, играла красивая девушка на пианино. Можно было поговорить друг с другом не надрываясь. Рекомендую всем!!! Важно только заранее забронировать столик.. Кстати!! Шеф этого ресторана сейчас работает в мишленовском ресторане во Франции !!!!…. Куда мы все поедем не скоро..(
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для завтрака и не только. Завтрак по системе шведского стола, 950₽, фрукты, кашки, сырники, в целом отлично можно подкрепиться. Для обеда и ужина тоже отлично, обслуживание учтивое, подача красивая и быстрая. Были трижды за отпуск, в том числе отметили день рождения. Место с историей, приятно, что ее сохранили, берегут и возводят в культ.
(источник отзыва карты Яндекса)
Открытие моей поездки в мая 2023. Прекрасный, уютный ресторан. Очень вкусная кухня. Вежливые и информированные официанты. Но Лучше столик бронировать, так как зал совсем небольшой. За три дня пребывания в Светлогорске была в этом заведении 2 раза! А это значит, что было ради чего возвращаться). Особая рекомендация всем попробовать: строганина из двух видов рыбы ( соус к рыбке великолепный); из горячего - Балтийский угорь, и на десерт - штрудель. P.S:1.Есть небольшие замечания: к строганина немного засушенные и толстоватые гренки, не очень комфортно их есть ( такие же комментарии слышала от посетителей за соседними столиками) 2. Мне было мало соуса к угрю и к палтусу, но это наверно просто потому, что они были очень вкусными и быстро заканчивались ))) 3. Не совсем понравился коктейль Дайкири.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место: обслуживание очень комфортное, ненавязчивое и с большой заботой; кухня на высоком уровне, хоть и ценник высокий, но всё стоит своих денег; интерьер спокойный, находиться в заведение приятно. Четыре звёзды ставлю за два момента: заказывал Лонг-Айленд (простите, иногда хочется накатить крепкого), но он был совсем не крепкий, что странно. Официант сказал, что это просьба гостей, делать его некрепким... У меня много вопросов к таким гостям, конечно. И второе, это то, что гости за соседним столом явно были либо персоналом отеля, либо ресторана, и решали свои рабочие вопросы по телефону, что часто напрягало. Стол занят, люди работают, а гости вроде как пришли отдохнуть, но не получается.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане отеля Хартман у нас были завтраки по системе шведский стол. Мы жили в соседнем отеле. Все было Супер- вкусно, разнообразно, свежее, красиво оформленной! Обслуживание прекрасное! Кроме того, нам нужно было перед концертом перекусить в рамках ограниченного времени. - 20 минут. Нам любезно предложили салат с тыквой и мы заказали цитрусовый пунш. Наивысшая оценка. Вкусно, быстро и красиво! К сожалению, фото не делала. Рекомендую. Кстати, очень приятный музыкальный фон и уютный зал. Большое спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%