Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Гравлакс

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00, перерыв 11:00–12:00

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 52
Телефон: +7 (4012) 47-53-52
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу выразить благодарность официанту и администратору! Вчера были в вашем прекрасном ресторане и всё прошло на высшем уровне!!! Изыскано-изумительный интерьер - всё на своих местах и это очень важно! Выделяет это место из всех ресторанов Светлогорска наличие прекрасно оборудованной и оснащённой детской комнаты, взрослые поимели возможность отдохнуть и насладиться эстетически красивыми и вкусными блюдами! Как оказалось, вы - единственные на просторах Светлогорска, кто думает не только о выгоде, но и об отдыхе своих посетителей-родителей, за это отдельное спасибо, правда! Официант, который нас обслуживал, достоин похвал) Администратору отдельное спасибо) Ребята - вы лучшие!!!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан. Осенью, в конце октября, народу не много, но шефа это не расслабляет: готовит быстро и качественно. Из того, что попробовали, а это были баранина, курица сувид, утка, форель,- всё исполнено достойно. Претензий нет, только можно поблагодарить команду ресторана. Официанты работают быстро и профессионально. Молодые парни не навязывают ненужного, объясняют детали блюд легко и просто. Твердая пятерка. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан, высокий уровень сервиса! Официант столь внимателен, просто выше всех похвал, каждая тарелочка, каждая вилочка именно к своему блюду. Подача финской ухи, интересна, с натуральным дымом, отчего сливочая основа супа пропитывается таким вкусным запахом, попробуйте, не пожелеете. Кстати, это один из немногих ресторанов в Светлогорске оборудованный полноценной детской комнатой, куда вы можете сдать свое чадо, покормив его из детского меню :) а ценник да, повыше, но тут про качество, вкус и интерьер.
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое за такое прекрасное место! Всё было очень вкусно, хорошее обслуживание, вежливые официанты! Рыба была просто потрясающая! Подача высший класс! Десерты креативные, вкусные, но мне не хватило баланса кислого и сладкого. Всё было просто замечательно, пока не принесли стейк. Жёсткий как резиновый тапок. Проблема в "Мираторге", поставщик просто отвратительный, мясо раз на раз не приходится. Но почему то, этот стейк после отказа оказался у нас в счёте. 1900 рублей за то, что так и не было съедино.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все прекрасно , обстановка располагающая - с приятной музыкой . Шеф повар старается создать вечные блюда . Но всегда есть, но то, что портит все . Люди на веранде курят , не стесняясь окружения и людей вокруг : хотя в ресторанах курить запрещено. Официанты вроде говорят , что нельзя но сами приносят пепельницу . Извините конечно , но другим гостям не приятно .
(источник отзыва карты Яндекса)
Бомбическое заведение, обязательно рекомендую к посещению. Стильный приятный интерьер, шикарное обслуживание, ненавязчиво, но по делу. А едаа...ммм, вкусно. Обязательно рекомендую попробовать их разнообразные закуски, в том числе ,, главракс,, и горячие блюда. Если буду в Светлогорске, обязательно к вам)
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкратце - все хорошо!) Теперь конкретика, если кому интересно)) 1. Предложили присесть за Любой свободный стол, мелочь, а приятно) 2. Официант ответил на все вопросы по меню (к сожалению, не запомнил имени паренька), а вопросов было немало, ведь, как выяснилось, это ресторан Авторской кухни со скандинавским уклоном, коего состава отведывать мне не особо часто удавалось) 3. Стоимость блюд по мАсковским меркам вполне средняя- 2 супа, включая уху с особой подачей, строганина из вот-этой-вот рыбы-как-бишь-её.. Пелагея? Пеламура? Пирамида?.. ну вы поняли) а кто не понял, в вас быстро распознают "пришельца")) в общем к этому всему ещё 4 порции спиртного и пиво, и десерт с чаем- уместилось В двоих и в бюджет 4 килорубля) 4. Ну и, самое главное, Вкусно было всё из заказанного! Даже придраться не к чему.. разве что, чай в чайнике из пакетика, но очень качественный).. удивительно. Резюме - каждый день не походишь (впрочем, кому как удастся), но если нужно, чтобы именно Вкусно-то это то самое место! Приятно удивили, молодцы-светлогорцЫ!)))
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан, прекрасный выбор блюд: много рыбы, отличные мясные блюда особенно говяжьи щёчки, их рекомендую, очень вкусные, вежливый готовый помочь с выбором персонал. Потрясающие десерты. Один из лучших ресторанов города по соотношению цена и качество!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное месторасположение, есть удобная подземная парковка, интересный интерьер. Заехали позавтракать с ребенком, игровая комната есть, но не в рабочем состоянии, склад детских стульев, телевизор персонал не смог включить, пульт не нашли… Шведский стол совсем не как на фото, вернее от него только пустая посуда. Официант очень уставший, часть заказа не записал. Еда не выглядит свежей, блины сухие, и это скорее всего лепешки, блины выглядят иначе…
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусный Тартар, нарезка из собственных колбас отличная, умеют готовить мясо. Стейк, утка просто великолепна! Брали там салаты, тоже удачные. Приятное обслуживание. Был недостаток - не самые вкусные десерты , в последний раз не стали рисковать - не проверяли, хотя нас уверили, что все изменилось, и действительно десертная карта немного изменилась
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер ресторана оформлен в приятной цветовой гамме, однако мало уютных, приватных мест. Зал большой с рядами столов. Обслуживание быстрое и вежливое. Официант отвечал на все вопросы и рекомендовал напитки. Еда нам понравилась, порции средние. Была заказана финская сливочная уха, баранина и утиная грудка. Подача оригинальная. Стоимость блюд 810-970руб. Так же был заказан десерт, правда тот, что мы выбрали отсутствовал, пришлось выбирать замену. Десерт груша не особо впечатлил, тарталетка с лесной брусникой понравилась больше. Стоимость десерта 470 руб. Общее впечатление - вкусная еда, не очень уютно, ценник выше среднего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%