Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Феликс Круль

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 14
Телефон: +7 (4012) 31-02-22, +7 (4012) 31-27-77
E-mail: info@karmanns.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в ресторане 5.04.24. Из плюсов - действительно хорошая кухня, вкусные блюда, за ребятами-поварами приятно наблюдать. Еще порадовала живая музыка в ресторане - саксофонист создавал прекрасное настроение. Но обслуживание разочаровало полностью - это не уровень ресторана. Официанты постоянно кучковались в стороне от гостей, дорогие винные позиции некому посоветовать - сомелье или бармена, владеющего информацией, нет, официант просто выносит блюда - не может ничего ни посоветовать, ни презентовать, администратор не следила за работой зала, именно наш столик был обделен комплиментом. Когда ты приходишь в ресторан, ты приходишь не просто поужинать, ты приходишь за атмосферой, которой в этом заведении нет. Не рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно! Очень понравилась строганина из пеламиды и котлеты из балтийских рыб. Официанты супер профессионалы. Жили в этом же отеле Карманс. Лучший отель на всем побережье! Самый профессиональный менеджемент и обслуживающий персонал. Везде безупречно чисто. Реальные 5*.
(источник отзыва карты Яндекса)
Редкий случай, когда цена выше среднего соответствует качеству. Персонал профессиональный, очень вежливый. Еда хорошая, а десерт - лимонный тарт понравился еще больше. Заходили на обед без предварительного бронирования, проблем с посадкой не было, но на вечер, похоже, места нужно заказывать заранее. Но была и пара мелочей, которые при внимании ко всему остальному почему-то упустили. Изначально на столе не бумажных салфеток (причем на соседних тоже), потом принесли. После смены блюд позабыли принести новые приборы, но быстро исправились.
(источник отзыва карты Яндекса)
Красиво, эстетичный дизайн, чисто, приятно, очень хорошее обслуживание! В уборной мыло Rituals :) Видимо, делали место под high class / Янтарь-холл. Кухня, к сожалению, разочаровала. Лимонады с витиеватыми названиями - просто вода со льдом и сиропом. Ремесленный хлеб больше напоминает нарезной батон. Пельмени с рыбой как будто с начинкой из банки рыбных консервов (хоть и ручной лепки, похоже). Котлета для ребёнка из детского меню зажаренная с характерным «столовским» привкусом. Дотянуть бы кухню до антуража - цены не будет. А сейчас - в Светлогорске есть как минимум несколько мест, где можно поесть гораздо вкуснее. Ездим сюда много лет каждый год, следим за всеми новыми ресторанами)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в июле, трое взрослых и двухлетний непоседа. Отличное место, нелюдно, очень вкусно и нетипично. Уютный интерьер, что в зале, что на террасе. Прекрасный сервис. Официантка Татьяна каждому взрослому дала отличные рекомендации по блюдам и легко нашла общий язык с малышом, принесла карандаши и раскраску, оперативно решала возникающие вопросы. Отлично провели время и вкусно поели! Татьяне - отдельное спасибо!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное место. Приветливый персонал и уровень обслуживания на высоте. Большая винная карта, которая позволяет выбрать вино по душе и по ценнику, про сами вина я вообще молчу - линейка просто огонь! Кухня разнообразная и с интересными нюансами от шеф-повара. Обедали в первый раз и были приятно удивлены. Вернёмся обязательно. Ещё узнали, что есть гриль-бар на пятом этаже с террасой, работает со вторника по воскресенье. Там не были, оставили на следующий раз)
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли июльским вечером в пятницу. Места были в просторном зале. Красивый интерьер. Зеркала. Большие столы и глубокие, довольно удобные кресла. Выступала хорошая певица под запись музыки. Чуть громковато для разговоров через большой стол. Очень оригинальное меню с уклонлм в морскую тематику. Очень понравились бутерброд с сельдю и десерты. Груша-маскарпоне и медовик. Вкусный чай в чайнике. Довольно быстро все подано. Официанты бегают. Очень вежливы. Под вечер правда пришлось подождать официантку попросить счет. Она забегалась на кухню и к бару. Ценник высокий и соответствует статусу и месту ресторана. Тут явно живут звезды, выступающие в Янтарь-холле. Похоже тут жил Олег Газманов.
(источник отзыва карты Яндекса)
За весь отпуск путешествия по Калининградской области это был один из лучших ресторанов! Здесь прекрасно все. Начиная от интерьера и персонала заканчивая кухней. Заказывала строганину из пеламиды, куриную грудку и нф пиво. У блюд красивая подача, хороший вес. Куриная грудка таяла во рту, соус к пеламиде был такой что испытала гастрономический экстаз. Я впервые так кайфанула от еды. Обычные знакомые всем продукты, благодаря навыкам поваров, раскрываются совершенно по-новому.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужинала в ресторане в феврале 2023 года, не сезон. Неоднозначное впечатление... Интерьер - лаконично, просто, но качественно. Мебель, посуда - на высоте. Вышколенный персонал - вежливо, быстро, внимательно. Но еда - очень грустно... При этом это не дешёвый ресторан, который позиционируется именно как ресторан, а не заведение для завтраков при гостинице! Рыбные крокеты с острым соусом из манго, а по факту это готовый магазинный острый соус типа "стебель бамбука". Томленая телятина - вообще на вкус как советская тушёнка... Горячий камамбер передержал и похоже он был не первой молодости - сыр не расплавился, а пропекся! К сыру вместо чатни из томатов почему-то подали брусничное варенье (не предупредили про замену!).
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно посетил ресторан “Феликс Круль” в курортном городе Светлогорск и был приятно удивлен качеством обслуживания и авторскими блюдами. Все блюда готовятся из свежих и высококачественных ингредиентов, особенно мне понравились котлеты из балтийской рыбы с картофельным пюре,а также тыквенный чизкейк с пряностями на десерт. Официантка была внимательна и быстра, помогла с выбором блюд и дала рекомендации по десертам. Могу с уверенностью рекомендовать этот ресторан всем, кто ценит авторскую кухню, красивый интерьер и высокий уровень сервиса! :) С уважением, Апартаменты Crоwn39 Квартиры премиум-класса в Калининграде посуточно
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%