Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Дао

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11
Телефон: +7 (963) 351-27-52
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: 1.кухня вкусная. Подкопченая скумбрия с ньокками и литовский борщ хороши. Килька обычная как и везде. 2. Обслуживание быстрое, официанты очень приятные. 3. Уютно. 4. Я не пью, но за соседним столиком хвалили хороший выбор вин и их доступность плане стоимости. Что не понравилось: 1. Заведение находится на территории янтарь холла. У Дао нет собственного туалета. Тебе дают талончик и ты идешь мыть руки в туалет Янтарь холла. 2. Лично мне не понравился теплый салат с курицей. Ожидала что-то с большим количеством свежих овощей и курицей, оказалось,что это салат больше похож на набор замаринованные овощей и мариновой курицей. Фирменные чаи тоже не очень понравились, поскольку вкус у них ненасыщенный и в случае,если попросите долить воды в чайник,то будете пить горячую воду. Т е если захотите ещё чая,нужно дозаказать новый. 3. В меню подробно не расписан состав блюд. Например, тот же литовский холодный борщ для меня был новинкой и не было указано,что он на кефире, а сама я бы не догадалась. И я его заказала после кильки. Теплый салат я бы тоже вряд ли заказала,если бы знала полный состав.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное, светлое, стильное место. Были 2 раза - на обед и завтрак. Интересная подача, очень вкусно! Изысканные блюда, но при этом есть еда на любой вкус - и рыба, и мясо, и супы, и пицца, и детское меню! Крудо из тунца шикарное, оливье с сомом невероятное, авторский наполеон супер! Летом акция - вино по цене магазина, ассортимент очень хороший, как в винотеке. Придем еще!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гастробар! Отдыхали в Светлогорске семьей неделю и всё это время ходили в DAO на обед. Готовят очень вкусно, пробовали и пиццу, и супы, и мясные и рыбные блюда, всё всегда на высоте! Подача быстрая, официанты вежливые и всегда подскажут по меню. Интерьер очень приятный. Теперь это наше любимое место в Светлогорске! Всем однозначно рекомендуем к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили в этот ресторан три раза: на завтрак и на ужины. Еда вкусная, достаточно изысканная и разнообразная. Интересное пространство. Очень доброжелательный персонал. В летнее время акция: очень большой ассортимент вина по цене магазина (внутри ресторана зона алкогольного бутика). Некоторые позиции в меню отсутствовали, но вежливость и отзывчивость персонала сглаживали такие моменты. Обязательно вернемся.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
DAO- потрясающее место, атмосферное, уютное,с замечательным сервисом и божественной кухней. Авторский лимонад лайм- маракуйя- удар в сердце, вкусный, освежающий, лучший из тех, которые мне посчастливилось попробовать:) Вок выше всяких похвал, лапша и соус, креветки, кинза , перец и цукини создали непередаваемую палитру вкуса, легкая нотка перца раскрыла это блюдо с новой стороны, муж и дочь так быстро съели свой бургер, что я поняла, что это блюдо следующее в моем списке, детское меню лаконичное, ничего лтшнего, но именно то, что ест каждый ребенок: пицца и лапша и не только …. DAO для меня- любимое место с первого взгляда, ложки, эстетика вкуса и гармонии…..
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно прилетели в Калининград и первым же делом отправились к морю , в наших планах было посетить необычное заведение, с красивым интерьером и приятными ценами, в Светлогорске такое найти было не легко, но проходя мимо Янтарь Холла мы заметили гастробар Дао Когда зашли внутрь мы были в восторге от интерьера, бар заполнен морскими камнями, а на потолке большое количество зонтиков! Меню подобрано на любой вкус, пицца , бургеры, холодные закуски, фри - фри! Мы попробовали кальмары в манго соусе , сладкие бриоши, и суп фо бо! Невероятное, гармоничное сочетание вкусов у блюд! Мы остались приятно удивлены, огромное спасибо за атмоферу , приятное обслуживание, и вкусную еду!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%