Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Альт Плац

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 17А
Телефон: +7 (40153) 5-00-11, +7 (931) 605-84-25, +7 (931) 605-84-25
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😡
(источник отзыва карты Яндекса)
8 марта 2024г были с подругами в кафе. Столиков не много, один официант и один бармен. Заказали уху, порция меньше заявленного,по итогу не наедаешься. Заказали сет из настоек -химия. Никому не советую. Заказали баклажаны, они вкусные. А теперь о плохом. Когда доедала уху,почувствовала, что красная рыба не свежая. Вечер 8 марта провели дома,потому,что отравились. Спасибо за испорченный праздник.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе, сбалансированное меню, оптимальное соотношение "цена-качество". Профессиональный персонал. Рекомендую к посещению! Обязательно попробуйте стейк и запечённые баклажаны)
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Ооочень вкусная еда! Все, что заказывали: мидии, брускеты, салат с ростбифом, строганина - все супер! Но!!! в счет добавляют то, что ты не заказывал! Нам добавили бутылку вина по цене 2750! Но самое неприятное не то, что ее добавили, а то, что при проведении вечера нахваливаешь заведение, подачу, вкус блюд…, а тебе вот так плюют в лицо, включая в счет лишнее, надеясь, что эндорфины, которые вырабатываются, все пропустят и можно облапошить гостей…
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе (так позиционируется данное заведение) находится в самом центре города, внутри - уютно. Из минусов: небольшие порции (даже меньше заявленного в меню), очень долгое приготовление (я заказывал цыплёнка - его готовили более 35 минут. Супруга уже успела поесть и далее мы оба ожидали моего цыпленка), дороговато (с учётом размеров блюд). На мое замечание официанту, что объем блюда сильно меньше заявленного по меню, был только получен ответ "передам это на кухню". По сумме счета это кафе оказалось дороже всех ресторанов, которые мы посетили на неделе в Светлогорске и Калининграде :(
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, красивая подача, вежливые, приятные официанты, из всех мест, где были в Светлогорске, самое комфортное место. И главное! Соотношение цены и качества.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Хуже места в своей жизни не видела. Ресторан находится в очень удобном месте, а гостей нет. Сразу обратила на это внимание, но решили зайти. Интерьер интересный: всё и сразу в одном месте, кому-то, возможно, и стильно покажется. Но вы согласны, что главное в ресторане вкусная еда? Заказали клопсы. Раньше ела клопсы во многих местах Калининграда, Зеленоградска, то есть есть с чем сравнить. Клопсы принесли с жутким запахом просроченного мяса и немытого вонючего холодильника. Администратор отнесла моё блюдо шефу. Вернулась с моим блюдом и передала мне слова шефа о том, что это так и должно быть, пахнет анчоусами и дежонской горчицей. Можно подумать, что я не могу отличить эти запахи от вони мяса, в которой этой самой горчицы стоооолько напихали, что сочилась из клопсов. Но это не помогло. Блюдо отвратительное. Более того, они включили его в счёт!!! Спустя несколько часов (я попробовала буквально кусочек) началось расстройство желудка. Ни в коем случае ничего там не ешьте. В Светлогорске полно мест с очень вкусной и не такой дорогой, как в этом днище, едой!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вежливый и приятный персонал. Оригинальная кухня и подача, великолепные завтраки, вкуснейшие клопсы, достаточная винная карта, ненавязчивая фоновая музыка. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное кафе, уютное. Очень вкусная еда, красивая оригинальная подача. Официанты хорошо ориентируется по кухне, Хотели уху, но предложили альтернативу-рыбную солянка, вкусно. Паста из морепродуктов-рекомендую. В обшем рекомендую кафе.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился английский завтрак. Все вкусно приготовлено и продается с душой. Чикзкейк по особому рецепту попал в самое сердечко. Классная атмосфера воскресного завтрака.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из любимых наших мест, жаль что мы переехали и теперь далеко от этого ресторана. Прекрасный ресторан, милые и услужливые официанты, отличная кухня, приятный интерьер, видно что хозяева вложили душу в заведение. Спасибо за множество классных вечеров и один незабываемый день рождения.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, вкусно. Оба раза сидела на улице, мягкие стульчики, стабильный интернет, улыбающиеся официантки. Мне все понравилось. Брала уху, борщ его подают с чесноком и копченым мяском, при том что мяса в борще тоже достаточно. Хорошие первые блюда. На горячее ризотто с креветкоц на фото, яркий запоминающифся вкус не только у креветок, но и у риса, не сырой, но и не мягкий, идеально. Очень вкусно! Не очень понравилась только брускетта с лососем и яйцом пашот, яйцо некрупное, булочка суховата. Кофе и фирменные чаи отличные. В целомместо рекомендую, хоть оно и без вида на море. Но на старую площадь тоже красиво.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место. Вкусно готовят , что стало редкостью в Светлогорске(. Красивая и быстрая подача. Просите при заказе больше соуса,(кто конечно любит) в блюдах он в основном для украшения. Пробовали : сырный суп, стейк, клопсы, кашу. Всё понравилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%