Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)
Нашли ошибку?

Гостевой дом Аврора

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сухиничи, Восточная ул., 1
Телефон: +7 (910) 918-13-13, +7 (980) 712-59-66, +7 (910) 918-13-13, +7 (980) 712-59-66
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Справляли др в доме огромный третий этаж который может вместить до 50 человек может даже и больше в доме два туалета и душевая, заранее забронировала дом по приезду оказалось что про нас забыли и дом был не подготовлен и один номер заселен, в принципе это все в скором времени разрешилось, все хорошо но уборка оставляет желать лучшего, куча паутин и уборщица убирает тяп ляп абы как! Как бывший менеджер клининговой компании я ее давно бы уволила за такую уборку. Хорошая мангальная зона, территория красивая. Дежурные отзывчивые,хорошее место для отдыха.
(источник отзыва карты Яндекса)
Можно снять домик недорого особенно если большая компания есть домик для рыбаков около воды выходишь и рыбачишь а также рядом пруд пляж песчаный.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютно, тихо, безопасно, комфортно, доброжелательный персонал. Хочеться приезжать сюда в любое время года. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютные номера. Большой зал для торжеств на 3 этаже, НО! Требуется контроль за качеством выполняемых работ персоналом! Очень грязно. Увы, это оставило осадок. В остальном желаем успехов в развитии, не останавливайтесь на достигнутом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%