Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Восход

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Строитель, Московская ул., 55
Телефон: +7 (980) 321-51-11, +7 (980) 321-51-11
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший магазин. Отличное мясо. Вкусные куры. Прекрасные торты и выпечка. Мой любимый магазин вкусняшек. Продавцы супер. А какой там вкусный НАПОЛЕОН.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойный, достаточно симпатичный интерьер. На стадии составления меню свадебного банкета, всё очень понравилось. Михаил всё разъяснил, посоветовал, выслушал и учёл все наши пожелания!!! Спасибо ему большое!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее кафе для проведения торжеств, приветливый персонал. Большая парковка, есть летние беседки. Территория облагарожена, перед центральным входом расположен фонтан.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Милое местечко. Со своим колоритом. Можно посидеть в беседке на воздухе. Неплохая кухня. Довольно популярное место среди местного населения.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан- отель, собственная территория, беседки, музыка, местный колорит) Подходит для банкетов. Кухня местным нравится, мне показалась не очень… но , зато недорого
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетители сегодня данный ресторан. Не в первый раз. Заказали шашлык из курицы, салат, коктейль Милк Шейк. Итог. Милк Шейк клубника -из магазина, всем известный (белый город). Шашлык из курицы- не аромата шашлыка, не вкуса... Просто мясо курицы на гриль сковороде. (И то не факт) сказав об этом официантке, к нам вышел администратор неверное, (без опознавательных знаков). С очеееень надменной интонацией и закатываением глаз, указал на то что " Это ресторан и тут не может быть вчерашнего" (Спасибо ,хоть на ресторан посмотрели, а то мы не в курсе же) Но блюдо поменять предложили, мы отказались. Из соображений "мало ли")))) Салат вкусный был.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были на свадьбе в первый раз в этом ресторане. Всем осталичь довольны. Красивый интерьер. Залы светлые, просторные. Удобно расположены туалетные комнаты. Порадовало, что абсолютно все блюда были вкусными - от закусок до горячего. Поварам респект! Официантки вежливые, тихие, не назойливые. Спасибо за приятные впечатления!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхала в кафе на выходных. Очень чистое и уютное заведение, вкусно приготовленно, быстро приготовленно и подано, но, одно большое, Но! Когда вышли танцевать на танц пол, включили Очень, просто невозможно Очень, громко музыку. Сидели много компаний, и каждая попросила сбавить громкость. Причем несколько раз. Само заведение не большое, и такая мощь динамиков скорее всего не рассчитана на эти квадраты. На что бармен ответил, что в выходной у них так. От громкости динамиков, диванчики, на которых мы сидели начали дрожать, а разговаривать просто стало не возможно. Больше находится там не смогла, пришлось покинуть данное заведение, не доев приготовленное, и с головной болью. И ещё, 2 раза посчитали пробковый сбор по 300 руб., что тоже не сразу заметили в чеке это было написано так 300х2. Парковаться есть где. Но желание туда идти больше нет.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший комплекс три в одном. Есть ресторан, кофейня и магазин. Ресторан популярен для мероприятий-свадьбы, выпускные, дни рождения. Магазин в своей локации востребован - своя выпечка, кулинария.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%