Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Своя компания

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–00:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Стерлитамак, просп. Октября, 79
Телефон: +7 (3473) 30-95-00
E-mail: ck@bar22.su, qlikview@sclife.ru, sc_control@mail.ru, svoya.delivery@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, хороший уровень обслуживания, вежливый персонал. Можно отлично провести время в кругу друзей, с семьёй, провести деловую встречу. Приятный интерьер, столики отделены тюлью, создавая уединенную атмосферу. Большой выбор вкусных блюд
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала свой день рождения в узком кругу семьи. Горячие блюда и банкетные закуски вкусные и красиво оформленные. Коктейли и шоты от бармена оригинальные, рекомендую. Ресторан поздравил бутылкой шампанского, десертом со свечкой и теплыми словами, приятно, спасибо☺️ неожиданным подарком были также десерты для моих гостей. Кухня на 5, бар на 5, обслуживание на 4 ( вежливо, но медленно при полном зале). В ресторане несколько зон, мягкие уютные диваны и кресла, удобные санузлы (особенно для тех, кто с детьми). Отдельно хочется отметить детскую комнату. Это действительно комната метров 10-12, а не уголок. Большой стеллаж с игрушками, тв с мультиками, большой диван и няня. Для посетителей с детьми ну очень удобно! Была в будний день, посетители, в основном семьи с детьми.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень понравился, всё чисто и аккуратно, вежливое обслуживание, вкусная еда и особенно лимонады своего приготовления. Заказ ждали не долго, напитки сделали и подали быстро, так что не скучали пока готовится еда. Есть бесплатная комната для детей, если они заскучают за столом. Туалеты чистые и приятные. Отличное место для встреч с друзьями и проведения мероприятий (день рождения, романтическое свидание и т.п.).
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом очень неплохо. Удобное расположение, есть парковка рядом. Довольно интересный и приятный интерьер. Имеется детская игровая комната. Туалет располагает к длительному посещению)) - множество книг различного толка и на любой вкус. Был в понедельник вечером, посетителей полный зал. Возможно, от этого персонал показался немного загруженным. Вообщем, побольше приветливости и по кухне чуть души вложить - будет все отлично.
(источник отзыва карты Яндекса)
Люблю свою компанию , особенно доставку . Всегда во время , всегда вкусно, упаковка качественная, приборы , салфетки , самое удобное приложение. В ресторане тоже всегда хорошая атмосфера , очень удобно , что в детской комнате есть человек , который следит за детьми , пока родители отдыхают , есть любимые блюда и всегда с удовольствием пробуем новинки .
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов: Место уютное, обстановка домашняя, располагает к ужину в семейном кругу так и к деловой встрече. Детское меню разнообразное, все их любимое и довольно вкусно. Минусы: основное меню скудное, сложно выбрать из того что есть, не хочется ничего. Хотя оформленно меню достойно, с картинками, но без описания ингредиентов. Блюда как в столовой, без особого ума. И после долгих выборов, блюда на вкус не впечатляют, только чеком!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивый ресторан. Персонал вежливый. Помещения и посадочные места чистые. Вообще очень уютно. Администратор и официант были приятны в общении. Заказ принесли быстро и еда была очень вкусной. Но ставлю 4 звезды из-за салата. Не хватало специй. Понимаю у каждого свой вкус. Но вот сам салат... Листья салата очень большие не нарезанные, куски курицы так же большие, сухари снова большие. Т.е. либо самому надо кромсать чтобы на 1 вилке были все элементы салата, либо есть по очереди. В рот весь лист, весь кусок курицы и весь сухарь разом не запихнуть. Это было не удобно. В остальном все понравилось
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%