Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Старое Место

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Стерлитамак, ул. Артёма, 118
Телефон: +7 (960) 393-80-08, +7 (960) 393-80-08
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На мой взгляд и вкус, одно из самых лучших пивных заведений в городе. И к тому же собственного производства пивчик! Уютно, вкусно, постоянные акции ( выгодны и интересны)! Хороший обходительный персонал, атмосфера - как будто к друзьям пришёл в гости! И что самое интересное, приемлемые цены! От меня твердая пятерка!
Это правда Это ложь
#11😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Были там с семьей, персонал очень хороший, работает от души, меню тоже разнообразно, на любой вкус как говорится найдется человек. Но соотношение цена/качество блюд не соответствует действительности. Хотя б вкусно было, и было бы за что действительно платить. Так вот, заведение хорошее в общем и целом, но качество блюд изрядно хромает. Спасибо большое богу, что дал шанс оставить отзыв!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Странное место. Двоякие ощущения. С одной стороны, вкусная еда и интересная обстановка. С другой: страшная холодрыга (градусов 12..15 в помещении, никогда такого не видел), замороженные официанты, странное бронирование столов (забронировали прямо у входа, на сквозняке, при полном свободном зале) и никто не встречает при входе и выходе (для чего тогда бронирование? Заходишь и садишься на свободное место, так получается?), ну и совсем мелочь - бирдекели можно было бы и подавать в пивном ресторане, как атрибут заведения. Цена же сопоставима с пивными ресторанами Paulaner. До схожего качества еще очень далеко.
(источник отзыва карты Яндекса)
Официант очень вежлив, знает свою работу, очень рад что есть такой обсужиааюдий персонал. Еда не дорогая, вкусная, музыка приятная, народу было мало, комфортно. Хорошие впечатление остались
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, хорошее пиво, приветливый staff Брал крылья - отлично, ростбиф вообще супер, гренки в принципе нормальные. Замечательное мясо правильной прожарки. В общем рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была здесь по приглашению подруги.Место очень понравилось .Вкусное пиво ,интересные закуски, официант такой как надо не навязчивый,но внимательный был .Спокойно ,музыка не мешает разговаривать ,столики удобно расположены ,не тесно,в туалетах чисто и аккуратно .
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное спокойное место. Расслабляющая умиротворенная атмосфера. Относительно недорого и довольно вкусно. Можно посидеть и просто пообщаться с родными или друзьями. Можно пообщаться с деловыми партнёрами.
(источник отзыва карты Яндекса)
Честно говоря это второй Ресторан после Ресторана "Большого", С отличным меню, внешним видом (У вас оформлен в виде Чешской таверны , очень красиво!!! ) Хороший персонал обслуживания.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан. Разнообразие в меню. Все вкусно. Праздновали свадьбу дочки всем все понравилось. Огромная благодарность персоналу ресторана.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Старое место, да имеет место быть тем более в жару которая сейчас на дворе. Средний чек если ты голоден 2000 рублей, но еда ни как в обычных заведениях, шаверма, пицца, роллы, плов и т.д., засилие азиатской, среднеазиатской и итальянской кухни уже опостылело. Пиво 200, многовато, хотя его варят в своих пенатах. Вам на выбор такие блюда свиные ребра BBQ, с квашеной капустой и картофелем, крылья отличные, есть вепрево колено, брускетты очень зашли, с грушей красной икрой и масляной рыбой, брускетта с ростбифом, творожным сыром и свежим огурчиком.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера ресторана и вкусное меню возвращают меня в это место вновь и вновь. Из любимых блюд - это суп пюре из брокколи, паэлья и брускета с грушей. По выходным можно насладиться живой музыкой!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место перекусить, пивка светлого попить. Тёмное не рекомендую, по крайне мере лучше тёмного "Московского", производство Останкинского пивзавода, розлив 90-х, ещё не пробовал. Вепрево колено тоже не оправдало ожиданий - проще, свежее и дешевле рульку в Куединском взять. Ну в остальном всё на уровне. Спаибо персоналу, быстро и оперативно обслужили.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%