Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Сатори

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Стерлитамак, ул. Худайбердина, 19А
Телефон: +7 (3473) 25-71-74, +7 (919) 141-66-59, +7 (919) 141-66-59
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самые лучшие и вкусные ролы, суши и блюда японской кухни. Соевый соус собственного приготовления идеально сочетается с блюдами. Да, дорого, но оно того стоит.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер располагает к обеда, ужинам и деловым встречам. Меню разнообразно и на любителя и капризулю. Очень понравилось, что есть блюда и доя детей с сахарным диабетом. Персонал очень вежлив и внимателен к клиентам.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, красиво, разнообразное меню, вкусно готовят, вежливый персонал. Очень рекомендуем для посещения!!! Спасибо поварам и всему персоналу!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное тихое уютное атмосферное место. Интересное меню. Вкусные блюда. Божественный чай с чабрецом. Вежливый персонал. Работает до 24 00.
(источник отзыва карты Яндекса)
Не часто заказываю роллы, тем не менее о Сатори, заказах в нем и его посещении у меня оставались прекрасные воспоминания: там было вкусно, там была свежая рыбка, в общем, они не разочаровывали. До вчерашнего дня:) Заказала на 2600, т.е. ощутимо потратилась, но рассчитывала, что семья получит удовольствие от вкусной еды. Начну по порядку: 1) рис абсолютно пресный и его слишком много; 2) внешний вид роллов отличался от представленных на фото: рыба тоньше, риса больше; 3) лосось на филадельфии выглядел очень уставшим; 4) соевый соус разведен до состояния чуть солоноватой водички коричневого цвета; 5) в целом, роллы сухие и какие-то безвкусные. Все это было бы понятно, если бы это была какая-то средняя сетевая доставка, но об этом заведении у меня было хорошее мнение и я считала, что это почти единственное место в городе, где ты можешь гарантированно получить удовольствие - обидно, что сейчас с этим мнением пришлось расстаться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер супер. Чисто и уютно. Персонал профи. Роллы и суши вкусные. Сеты подают оригинально. Блюда соответствуют фото в меню. Однозначно рекомендую. Средний чек от 1к.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение в которое хочется возвращаться. Самые вкусные роллы здесь, хоть и дорого. Отличные коктейли, обалденный штрудель. Внимательный персонал, обслуживают быстро. Великолепный красивый интерьер заведения. Рекомендую ли я этот ресторан, конечно да!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%