Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Прага

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–23:00

Адрес: Стерлитамак, Профсоюзная ул., 1Е
Телефон: +7 (987) 022-97-77, +7 (987) 022-97-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы праздновали день рождения подруги и не пожалели, что выбрали это место. Еда - разнообразная, вкусная, красивая подача. Обслуживание на высшем уровне. Удобная парковка. Спокойное, красивое заведение.
Республика Башкортостан
Ужасное место. Перед входом в ресторан могли бы посыпать песком! Оооочень скользко! Приехали туда, а там в зал не пускают. В итоге столько народу стояли в тамбуре! Ни обувь снять, ни вещи сдать нормально нельзя. Номерков при сдаче одежды нет! Пледов чтоб на улицу выходить тоже мало! Очень тесно! Еды мало и все не вкусно! Картошка пересоленая, салаты у всех порции разные. Хозяин хам, грубиян. Не советую это место для проведения корпоративов! Им бы народу как можно больше собрать, а то, как будут в тесноте люди сидеть, их не волнует совсем!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Красиво, очень вкусная кухня, вежливый и заботливый персонал, удобное расположение и места для парковки. Идеальное место для проведения свадеб и банкетов, советую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были на юбилее, 25 сентября 2023 года проводили в ресторане ""ПРАГА"" отличное место ,время пошло незаметно быстро,абсолютно шикарное место ,очень красиво и очень вкусная и свежая еда ,вообще вкусно было подарок от щеф повара ПЛОВ ,это что-то неповторимый вкус,еще он сам раздавал каждому по тарелке,благодарим за вечер и успехов работникам ресторана ресторана "ПРАГА" с уважением ,-ГЕОРГИЙ
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили ресторан Прага, остались очень довольны!!! Красивый дизайн ресторана,приветливый персонал,официант у нас очень был внимательный и отзывчивый,подача блюд быстрая.Еда вкусная,порции достойные,ресторан сделал нам комплимент в качестве бутылки вина!Есть летник и веранда,большая отгороженная территория с лавочками,прекрасное место для посещения в любое время года.Благодарим ресторан за гостеприимство и прекрасный ,позитивный вечер!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Справляли в Праге Жемчужную свадьбу, в апреле, всё очень понравилось, вежливый персонал, очень вкусные блюда, гуляли с удовольствием, при таком отношении есть желание ещё посетить это заведение. Всё супер.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый и уютный ресторан, вкусные блюда в меню, вежливый и доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, приятная музыка. Очень чисто. Мне очень понравился ресторан.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Тату студия ART HOUSE выражает Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, замечательная музыка, прекрасная кухня, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Огромная веранда , пожалуй больше подобных в городе нет. Отличное обслуживание, вкусная кухня, удобная парковка. Уютная зелёная территория. Рекомендую к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
28.07 праздновали нашу свадьбу, в ресторане «Прага» прошло все на высшем уровне . Еда высший пилотаж. Порции большие , все гости остались сыты и довольны, еды еще и осталось даже. Всем советую. Спасибо вам огромное, дальнейшего вам процветания.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное обслуживание! Блюда изысканные, очень вкусные. Особенно коронное блюдо плов! Сервировка стола на пять с плюсом! Ресторан "Прага" заслуживает доверие посетителей! Второй раз отмечаем свадебную церемонию в этом ресторане!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%