Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Лукум Lounge

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00

Адрес: Стерлитамак, ул. Шафиева, 25, микрорайон Михайловский
Телефон: +7 (917) 422-66-22, +7 (917) 422-66-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепно!!! Самое лучшее место для отдыха, ужина, проведения камерного мероприятия!!! Рекомендуем. Домашнее вино. Хинкали, хачапури, люля-кебаб - всё вкусно. Приготовлено идеально. Рекомендую. Обслуживание отличное. Встретили на входе. Официантка подошла быстро. Приготовление блюд очень быстрое. Думали, что заказали много и долго будем ждать. Но учли наши пожелания. Приносили всё быстро. Очень вкусные хинкали. Сочные. Вино белое полусладкое оставило очень приятное впечатление. Хачапури рекомендую: масло, яйцо, сыр тянется идеально. Хачапури не хуже, чем в Грузинских ресторанах Тбилисси. Всё соответствует. Рекомендую!!! Идите и получайте удовольствие!
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали день рождения родственницы. Всё понравилось. Обслуживающий персонал вежливый и тактичный. Блюда вкусные и свежие. Приятная музыка. Есть живая музыка, есть отдельные залы с большим столом для проведения юбилея. Всем советую посетить ресторан Лукум.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, всё очень понравилось,вкусно, вежливый персонал, доступные цены, советую всем посетить данное место,с удовольствием приду ещё раз отдохнуть)))) Успехов вам и процветания
(источник отзыва карты Яндекса)
Были семьёй, столик был заказан заранее, потому что большой спрос) Шеф-повар - настоящий грузин, поэтому все блюда пальчики оближешь) Обслуживал наш заказ официант Денис, и делал он это великолепно. За что ему отдельное спасибо. Для нас никогда не бывавших в Грузии было очень интересно попробовать национальные грузинские лимонады с очень оригинальным вкусом. Также понравились салаты, мясные блюда, закуски, десерты. Обязательно навестим ещё) Один минус: дорогой чек, поэтому не сможем навещать часто)) Всё остальное: плюсы. Быстрая подача, всё горячее, свежее, десерты неприторные, лимонады ледяные, чай обжигающ))
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан один из лучших в городе! Повар профи, все блюда оооочень изысканные , вкусные.Персонал вежливый, особенно Прасковья просто душка) заботливая и ответственная официантка - лицо заведения) Вип-комната и в целом ресторан оформлен со вкусом и в роскошном кавказском стиле. Все чисто и уютно за любым столом, персонал это команда молодых и опытных ребят с горящими глазами! Большая благодарность руководству и всем тем, кто сделал это место маленьким райским местом в нашем городе)
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня с подругой ужинали в Стерлитамаке в ресторане "Лукум". Отличный ресторан, всё классно, всё вкусно, красиво, готовят быстро. В женском туалете даже ватные диски, ватные палочки и липкий ролик для одежды есть. Особенный гастрономический восторг у подруги вызвало блюдо Чашушуле. Хачапури средний. Хинкали с барашком отличные. Обслуживание на уровне. Ресторан "Лукум" - рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарный ресторан ,обслуживание на высшем уровне девочки умнички .Кухня очень вкусная все приносится очень быстро .Обстановка красивая и уютная хочется приходить сюда снова и снова
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%