Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Кадушка

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–00:00

Адрес: Стерлитамак, Коммунистическая ул., 6
Телефон: +7 (917) 451-40-07
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы с мужем переодически посещаем данное заведение, и каждый раз сталкиваемся с неприятным обслуживанием, последний раз пришли , с надеждой, что хоть в этот раз будет всё нормально, но увы, и уже нет сил молчать, если мой отзыв поможет сделать выбор в пользу другого ресторана , при выборе заведения на вечер, то я буду очень рада. Начну с того, на сколько не приветлив персонал, улыбку на их лице вы не увидите никогда, уж сколько раз мы там были… далее, обслуживание : иногда можно прождать меню около 10 минут, пока сама за ним не сходишь, либо садимся -видим грязный стол, при просьбе его протереть, оставляют весь стол мокрым, и уходят, при повторной просьбе вытереть на сухо - снова недовольное лицо официанта, далее про блюда: про разбавленный фреш это ещё мелочь, но когда мне принесли ризотто с морепродуктами в котором «в жидкости плавал рис» и 2 креветки, это их ризотто, на вопрос к администратору , почему тут только 2 креветки, в этом рисовом супе- она сказала это норма - стоимость блюда 700 рублей. Вот так любят гостей видимо, 2 креветки, на дальнейшие вопросы администратору, касаемо этого блюда , мне сказали чтобы я не мучилась и кушала дома. И это они называются премиум кухней в нашем городе с дорогим ценником , обещая качество во всем. Но тут действительно место хорошее, а портят его люди, которые там работают. Потом админ все таки вышла и извинилась, но креветок от этого больше не стало, и вежливости не добавило сотрудникам. Больше мы туда не пойдем, только если они сменят персонал, где работают одни грубиянки.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно. Тартары потрясающие, десерты - волшебные. В Стерлитамак можно приезжать ради них! Приятное обслуживание, уютные, стильные интерьеры. Будете в этом славном городе - посетите "Кадушку" обязательно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан. Нравится бывать тут. Отдельная благодарность повару Анатолию. Профессионализм всего коллектива на необыкновенной высоте. Официанты вежливы и предупредительны. Всегда чисто и аккуратно. Удобно
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Являемся частыми посетителями данного ресторана. Захотела оставить отзыв с пожеланиями , так как с последними 2-3 посещениями сложились не очень хорошие впечатления. Сервис и качество блюд значительно стали хуже. Салат нисуаз , ранее был очень вкусный. Сейчас он состоит из одной зелени и нескольких ломтиков тунца. За эту стоимость в Уфе , можно заказать салат , который действительно будет вкусный ( с овощами и морепродуктами ) . Горячие блюда очень жирные. Чай по ощущениям, что не свежий. Горький , без аромата. Продукты не самого лучшего качества. Ценовая политика совсем не соответствует уровню ресторана. Возможно связано с тем , что в городе нет конкуренции. Про сервис тоже хочется сказать , что официант нас встретила с видом одолжения. Ни приветствия , ни приятного аппетита и т.д. Мы услышали, только, что нам надо подождать, есть ли у них столики. Хотя в зале были свободные столы. Нас посадили за грязный стол. В прошлый визит подали блюдо в грязной тарелке. На замечание, я не услышала извинений. Ощущение, что ты приходишь в кафе, не ресторан. Вчера после ужина были очень разочарованы, сделали вывод, что проще доехать поесть в Уфе.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пригласили в Кадушку на деловой обед. Была в этом ресторане лет 5 назад. Но была очень приятно удивлена интерьером и особенно кухней. Настолько хорошо все приготовлено, просто супер. Давно не испытала такого гастрономического удовольствия. Ребята, держите марку! Желаю удачи! И обязательно придём снова.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня шикарна. И мясо и морепродукты, приготовленны изумительно. Довольно уютный интерьер, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Самые положительные эмоции, если позволяют финансы, советую.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно готовят. Много разнообразных блюд. Порции большие, сытные. Цена не дешёвая))) Персонал очень профессиональный, вежливый. Думаю одно из самых лучших ресторанов города.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обстановка очень уютная и стильная. Обслуживание высокого уровня - персонал вежлив и внимателен. Порции, предлагаемые в меню, достаточно большие, а качество блюд - превосходное. Порадовало разнообразие вкусов и разные кулинарные изыски. Цены ощутимо кусаются, но вполне соответствуют качеству,
(источник отзыва карты Яндекса)
Побывали дважды, с детьми. Меню разнообразное. На 6 человек,Каждому нашлось желаемое. Вкусно. Очень приличное заведение. Залы большие, полукабины.., ширмы. Персонал вежливый. Цены средние. Спасибо! Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
На мой взгляд самая вкусная кухня в Стерлитамаке! Рекомендую попробовать суп чорба - это такая густой суп в хлебе! Беляши - объедение!!! В меню разнообразные блюда из мяса, птицы, рыбы русской, местной и европейской кухни. Welcоme!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с мужем в Кадушке, хотели вкусно поужинать. Надо сказать, что каждый свой выходной мы посещаем кафе и рестораны нашего города. Пробуем разные блюда. Долго ждать заказа не пришлось, обслуживание нас очень быстро, на высоком уровне. Официанты неназойливые. Заказанные блюда очень вкусные. Особенно понравилась баранина, мясо прямо таяло во рту. А салат с тунцом - вообще шедевр! Спасибо поварам. А теперь ложка дёгтя: мы выбрали столик в новом зале и пожалели. Хоть и сделан современный ремонт, но как-то неуютно. Два угла в этом зале огорожены ширмой, наверное, как раз для создания уюта. Но нам не повезло, эти места были заняты. И ещё не понравилось оформление Меню. Ресторан недешёвый, а Меню из плотной бумаги. Читаешь название блюда и не совсем понятно, из каких ингридиентов оно состоит, пришлось всё выспрашивать у официанта. Недочёт!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%