Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Greg

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–00:00

Адрес: Стерлитамак, просп. Ленина, 38
Телефон: +7 (3473) 20-07-77, +7 (917) 473-40-34, +7 (987) 047-14-99, +7 (917) 473-40-34, +7 (987) 047-14-99
E-mail: admin@website.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала свой юбилей. Всё понравилось Зал, администратор Алена, девочки официанты, диджей просто супер, музыка на любой вкус, вкусная еда. Всём рекомендую. Спасибо огромное.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были на дне рождении. К сожалению не сделала фото . Просторный зал , есть фото-зона. Отдельная гардеробная для гостей . Интересная подача блюд, кормят вкусно. Очень хороший персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу выразить благодарность ресторану "Грег" в проведении моего Юбилея. Администратор Алёна оказала неоценимую помощь в подборке блюд. Отличная подача блюд. Они не только вкусные, но и эстетично поданы за, что, отдельное спасибо поварам и персоналу. Единственное, что не понравилось не совсем продуманные конкурсы ведущего Александра, а также его далеко не вежливое и тактичное отношение к присутствующем гостям. Музыка и танцпол ресторана внесли весёлую атмосферу праздника. Гости все остались довольны. Рекомендую !
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение хорошее, центр города. Кухня нормальная. Без изысков, но достаточно вкусно. Интерьер приятный, есть фото зоны. Отдельная благодарность за пледы выйти подышать! Персонал отличный! Одновременно с нами отдыхало 6 компаний. Зонирование? Не, не слышали)))) Формат развлекательной программы абсолютно не соответствует ресторану. Скорее ночному клубу или танцполу. В рестораны приходят для того, чтобы культурно отдохнуть, интеллигентно пообщаться и насладиться кулинарными шедеврами. Не слышно собственных мыслей, не то что собеседника! Звуковая аппаратура, ранее уже писали, свое отжила. Ведущий нормальный, но задачу ему поставили неверную. 10 минут конкурсы и 30 минут агрессивной дискотеки. И так все 5 часов! Лаунж Вам в помощь!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Банкет понравился,музыка разнообразная,веселая,вечер прошел на славу,много эмоций,много танцевали. Особый респект шоумену Александру за шутки ,игры и задорную музыку...все понравилось ,супер!!!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане «Greg» отмечала юбилей. Хороший выбор для тех, кто ценит качество и собственное время. Персонал грамотно выполнил свою работу, заботясь о том, чтобы наш вечер полный вкусов и радости был незабываемым. Огромная благодарность внимательному директору Карине Бениковне за отличный сервис и невероятно уютную атмосферу, доброжелательному администратору Алене Геннадьевне за теплый прием гостей, тамаде – «зажигалке» Сергею, приятно удивившего гостей исполнением красивой песни на армянском языке в качестве подарка от ресторана, заботливым девчатам - официантам в строгой форме Зарине и Камиле за качественное обслуживание. Столы были отлично сервированы, каждое блюдо – настоящее произведение искусства. Отдельное спасибо шеф-повару! Он смог создать букеты вкусов, которые таяли во рту. Все были в восторге! Ресторан «Greg», создавая прекрасные условия для проведения праздника, делает его по-настоящему запоминающимся. Желаю Вам держать марку и оставаться всегда на высоте! Вы – лучшие!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обалденная кухня, прекрасная подача блюд, красивая посуда, вежливый персонал, отличный диджей, уютное место, приятная обстановка, красивые декорации, фотозоны, удобное расположение, приемлемые цены
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда. Персонал на высшем уровне, искать не кого не нужно всегда рядом))). Есть небольшая парковка. С музыкой конечно скучновато, готовьте свой плейлист.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда на любителя, кому то вкусно, кому то нет. Персонал приветливый. Чуточку темновато, но оформление красивое. Для свадеб, юбилеев самое то, места хватит всем.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
27.05.23 праздновали юбилей на веранде! Начну с администрации, вы большие молодцы, спасибо вам огромное, помогли в составлении меню, все прошло супер. Еда была вкусная, подача вовремя, гости были в восторге, официанты весь вечер присутствуют в зале, на любую просьбу реагирую моментально , меняют тарелки на чистые, убирают, вежливые! Всем советую ресторан, мы и гости остались довольны. Дальнейшего процветания вам
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо за юбилей! Даже для 9 человек была организована программа! Оформление блюд изумительное. Всё очень вкусно. Особенно горшочки. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день! Праздновали юбилей мамы) От себя лично и от всех гостей хочу Вас и Вашу команду поблагодарить за прекрасную организацию праздника! Вам удалось организовать вечер таким образом, чтобы ни нам ,ни гостям не приходилось решать какие-то проблемы или задачи, тк все было организовано ИДЕАЛЬНО, что подчеркивает Ваш профессионализм!!! Хочу отметить слаженную (незаметную) работу обслуживающего персонала, восхитительно вкусную кухню и бесподобный шашлык с оригинальной подачей официантами!!! ГОСТИ БЫЛИ В ШОКЕ! Также выражаем огромную благодарность управляющей Алёне, которая встретила нас теплом и уютом. Отдельное СПАСИБО Вам за Ваше терпение! С выбором ресторана ОДНОЗНАЧНО!!! не ошиблись!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%