Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Ашкадар

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Стерлитамак, ул. Голикова, 20
Телефон: +7 (3473) 43-16-14
E-mail: ashkadar-str@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Не смотря на небольшое заявленрое количество "звёзд " отель действительно хороший и уютный, все на месте и хорошего качества . Все понравилось, я бы поставил от себя "три звезды +"))
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочется выразить благодарность каждому сотруднику ресторана и особенно менеджеру Альбине, которые нас обслуживали на вечере 19.12.2023г. Очень клиентоориентированный сервис, при том, что у нас большой разновозрастной коллектив. Очень приятное внутреннее оформление зала.Еда превосходная - блюда очень вкусные, все от закусок и салатов до горячих блюд. Порекомендую, с большим удовольствием, ресторан всем знакомым!
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Фое в гостинице маленькое с красивым оформлением. В ресторане уже новогоднее настроение. Так как мы были на конференции нас ждал заранее подготовленый ужин. Декорации очееь красивые, а вот кухня не порадовала. Сельдь под шубой сухая, без соли. Запеченая рыба под маринадом вкусная, но холодная. Картофель по деревенски с прекрасной хрустящей корочкой, но тоже холодная.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный персонал, уборка в номерах проходит ежедневно. И номера отличные. А также кормят замечательно. Не пожалеете если будете жить в этом отеле. А так же все в шаговой доступности
(источник отзыва карты Яндекса)
отличная свежая подача еды, милые девушки и разнообразное питание, всё устраивает, сытно, вкусно, питательно и бесплатно , всё хорошо я рада
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь второй раз в этой гостинице, на этот раз номер "люкс". Убеждаюсь в том, что сервис в гостинице на высоте! Девочки на ресепшене всегда помогут, и пойдут на встречу. В номерах чистота, тишина! На этот раз даже пошли на встречу и включили кондиционеры, хотя не сезон. Единственный минус, хотелось бы более свежую технику, ТВ с поддержкой смарт, чтобы смотреть фильмы через сервисы! А так даже и не скажешь что тут всего 2 звезды. Я бы дал не меньше 3х. Спасибо вам за гостеприимство!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На отлично! Персонал Отзывчивый, честно! В холле и на всех этажах картины Надежды Курбатовой, милые и улыбчивые. Это делает гостиницу теплее и добрее. Накрахмаленное постельное бельё) зачёт. Завтрак с рисовой кашкой, как в детстве) Из минусов, нет их. Бюджетно и приятно в центре города. Когда встречаешь в общественном месте работы мастера и педагога для сотен детей нашего города- это делает гостиницу значимой! Отдельное спасибо за это!
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница крепкая, номера очень теплые. Номерной фонд большой, чистый, удобный. При гостинице есть ресторан, завтраки включены. Выбор на завтрак вполне удобный, единственный минус (для меня) нельзя заказать кофе из бурное машины. При этом есть обычный, аппаратный, кофе. Меню очень разнообразное, готовят вкусно, staff весьма внимательный и вежливый. Рекомендую гостиницу, удобное расположение и подъезд.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель оставил приятные впечатления. Отдыхал в номере люкс. Плюсы: - соотношение цены- качества, - удобное расположение, - хороший ресторан, - неплохие завтраки, в виде шведского стола, - отзывчивый персонал, - чистый номер. Минусы, их немного: - мебель в номере старовата, - мелкие дефекты, в виде капающего крана, лёгкой сорности в углах, пыли на горизонтальных поверхностях, - платная парковка, необычно. В целом плюсы перевешивают минусы и если снова буду в тех краях, выбор будет за ним.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё круто, весь спектр услуг. Отличный ресторан, ресепшен всё супер. Рекомендую. А так я думаю что гостиница с двумя звёзд маловато тут можно уже все пять звёзд ставить. Думаю пора.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%