Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Колос

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Спас-Деменск, Заводской пер., 5
Телефон: +7 (48455) 2-10-39, +7 (48455) 2-10-74
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужасное место. Еда съедобная, но ни меню, ни скорости приёма заказа и качества обслуживания . Порции для детей, а не для нормального человека
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Для того чтобы переночевать нормально,чисто, но Цена считаю. Слишком завышена номера люкс должны стоить край 1500 и не важно сколько там мест.А по факту вы снимаете не номер а койко место и номер с двумя кроватями стоит 2700 это перебор Ему цена 1500
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое!персоналу гостинеце Колос!!! За теплый прием,за уважение к людям. Особенно большое спасибо администратору Ольге и Елене. Эту гостиницу рекомендую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Единственная гостиница в городе. Не видитесь на слово люкс это просто название номера, но не категория. Телевизор из 90х, 20 каналов. Интернета нет как и кухни. Рядом пятерочка и вид на огород соседних домов. Победить бойлер отдельная история, мебель уставшая. Персонал доброжелательный и внимательный к просьбам.
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Простенькая гостиница в провинциальном городке. Для любителей изысков не подойдёт. Но если вам нужно переночевать в чистом, хоть и в стиле позднего СССР , номере- это место подойдёт. Из минусов полное отсутствие какого либо питания. Захотите поесть- напротив гостиницы расположилась Пятёрочка.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая провинциальная гостиница с гостеприимным персоналом и невысокими ценами. В номере чисто, есть всё необходимое. Правда, полотенце только одно, хотя в соответствии с постановлением правительства РФ № 1860 от 18.11.2020 в номере должно быть не меньше двух полотенец. Похоже, что не так давно в гостинице был ремонт, но горе-мастера совсем не думали о том, будет ли в номерах удобно жить: в ванной комнате зеркало повесили не над раковиной, а над унитазом и довольно высоко. Телевизор установили в спальне, да так, что смотреть его можно только лёжа. Зато розетка так далеко от телевизора, что приходится использовать удлинитель.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена в прекрасном городе Спас-Деменск! Из плюсов есть возможность переночевать за 450₽ Из минусов- большая шумность из коридоров, каждый поворот ключом , шаги , голоса слышно как будто возле тебя всё происходит. Я попал когда до 2 ночи тут ходили и шумели, а в 9 утра пошла у них планёрка с криками, что протекает и что менять. В общем шумоизоляция вам поможет и чисто человеческое отношение, можно ведь постояльцев предупреждать чтобы не шумели в коридорах? Да и ваши ремонтно-строительные работы делайте с 12.00 Вот сейчас молотком вы стучите во всю, а люди ещё спят. Сам Спас прекрасен - желаю этого и гостинице!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Единственная гостиница в городе. Тихо спокойно, очень приветливый и отзывчивый персонал, почти по домашнему
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне понравилось. Сердито, экономно, чисто, спокойно. Близость к жд вокзалу и отделению банка. Персонал заботливый, приятный, оформляют также документы для отчетности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%