Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)

Рожковъ

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–02:00; сб 11:00–03:00; вс 11:00–23:00

Адрес: Собинка, Рабочий просп., 13А
Телефон: +7 (49242) 2-55-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были уже после ремонта. Не плохо. Попали в полную загрузку. Официанты не успевали обслуживать, но все же видно было, что старались из всех сил. Музыка не плохая. Цены, как по мне, немного завышены. Но в целом нам понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохое заведение в "советском варианте", даже ностальгия... Приветливый персонал, особенно в гардеробе). Кухня неплохая, цены очень приемлемые, за это спасибо владельцам. Можно полояльнее относится к клиентам, которые покушали "со своим", купил чай, ничего страшного, если что-то своего перекушу, ведь если захочу что-то купить в кафе, то куплю, а если нет, то никто и не заставит, а впечатление от лояльности и подхода персонала останется положительное, да и ещё зайду в этом случае в другой раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
Два раза посещали данный ресторан. Великолепная кухня, вкусно невероятно. Большие порции, хорошее обслуживание. Очень приятный красивый интерьер!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха и развлечений. Здесь можно в спокойной обстановке вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Просторный танцпол, качественный звук, сеты лучших диджеев - не оставят стоять в стороне, человека окунувшегося в эту атмосфера драйва. Выступление Кавер Групп и Артистов. Трансляции спортивных и других значимых медийных событий - прекрасный повод встретиться и приятно провести время со своими друзьями. Место для проведения свадеб, праздников, день рождения, юбилеи, корпоративы. Демократические расценки приятно удивят гостей, позволят чаще встречаться и интереснее проводить время.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%