Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Мега клуб

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–20:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–20:00

Адрес: Снежногорск, ул. Бирюкова, 6/1
Телефон: +7 (953) 757-58-18, +7 (965) 802-08-21, +7 (953) 757-58-18, +7 (965) 802-08-21
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Музыка вообще не,, камильфо,,... Сервис хромает... Люди идут чисто из-за не имения ничего кроме... Не помешал бы апгрейд(начали бы хотя б с музыки для начала)!!!
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Мега (Снежногорск) Моя оценка будет по 10 бальной системе по 7 категориям. 1. охрана - 2 человека на смене, дресс-кода нет, пронести в клуб можно все (оружие, бухло), контроля зон отдыха нет, гостя не спасут от беспредела, охранники доброжелательны. В таком клубе должно быть минимум 4 охранника на смене. Оценка за охрану 2 балла. 2. Контингент - разный от 16 до 50. Малолетки бухие в хламину бухающие за клубом и нормальный средний возраст. Постоянные гости женского пола 30-40 лет которые всех знают). Оценка 2 балла. 3. Интерьер - для небольшого города неплохой, 5 баллов. 4. Кухня - быстро, вкусно 7 баллов. 5. Обслуживание - абсолютно не грамотный обслуживающий персонал, опыта нет, с официантами не кто не занимается не обучает. Но спасает доброжелательность и старание. Оценка 3 балла. 6. Ассортимент - очень скудный бар, мало видов алкоголя, пиво продают в 0,5 л. Бутылках, разливного нет. Много позиций на стоп-листе. Вино принесли закрытое и оставили штопр на столе)) подумал штопр в подарок )) но нет. Бренди (коньяк) 2 наименования 5 звёзд и 3 звёзды подали в стопках), оценка 2 балла. 7. Цена - выше среднего но в целом приемлемая для города в котором хорошие зп. Оценка 7 баллов. 8. Общая оценка 28 баллов из 70. Не самое плохое заведение, есть к чему стремится. Главное не зарабатывать на входе по 200₽ с человека а зарабатывать на продаже алкоголя и Еды, для этого убрать малолеток, добавить охраны, увеличить ассортимент бара и обучить официантов.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусный ужин, уютная атмосфера. На дискотеке к счастью не был, думаю что ничего не пропустил. Ещё, всегда обедаем здесь с коллегами, во время командировки в Снежногорск.
(источник отзыва карты Яндекса)
Для маленького города наличие такого места - жто плюс. Удивило, что в начале месяца цена была на водку и сок одна, в конце месяца возросла, как катировки на бирже. Для примера в соседнем Гаджиево в аналогичном заведении цена на данные напитки не меняется уже как пол года. Из плюсов : бесплатный вход для женщин, музыка. Еще интересно зачем количество сотрудников больше , чем количество посетителей?)))
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Люди добрые! Это просто ужас а не клуб! Я согласен кормят на высшем уровне! но этот интерьер это просто ужас, кому вообще это пришло на ум делать так убого как в какой-то столовой?! Вроде вкусно кормите, так и делайте все остальное так же хорошо как и готовите! Шоу программа устарела! Меню надоело, я больше чем уверен что люди будут не против отведать чего-нибудь новенького! Бар уже скотился до болота, так как вы постоянно наливает вместо алкоголя какую то буду! Сделайте нормальный зал чтобы было не так пафосно, добавьте пожалуйста пару новых блюд
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%