Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Карандаш

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Шарья, ул. Ленина, 85
Телефон: +7 (920) 648-85-06
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный хостел. С кошечкой переночевали и продолжили путь. Чисто,комфортно, кухня есть, можно приготовить покушать, душ, туалет, везде порядок, прекрасные администраторы, есть куллер с питьевой водой. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное, теплое , чистое место для желающих остановиться в Шарье на ночлег. Доброжелательная Администратор. Хостеллу скоро 2 года, все сделано в современном стиле. Были с подружками в номере 7, просто идеально, рядом душ, туалет, чистое белоснежное постельное белье. По цене ооочень бюджетно. Качество на высшем уровне. Еще порадовал великолепный ресторан при гостинице Мосты.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был проездом в Шарье и не знал где переночевать. Решил в карандаше и вообще не пожалел. Хостел на уровне с большими городами. Приятный интерьер, шикарная большая кухня со всем необходимым, чистые и просторные санузлы, доброжелательный персонал, приятные цены. Поселили в 8-ми местный номер, в котором был один. Кровати удобные, очень хорошо выспался. Вообщем, рекомендую!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классно, всё чистенько, кровати щирокие, туалет на этаже, НО это вообще нас не смутило, всё очень удобно, рядом с номером, кухня большая и видно, что следят за идеальной чистотой. Спасибо за прекрасную ночь. Очень рекомендуем
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Чистота и порядок. И не сможете пройти мимо отличного ресторана на первом этаже. (Будьте лишь готовы к тому, что цены приятно удивят, как в самом хостеле, так и в ресторане). Повторяться не буду о наличии всего, что нужно.(в отзывах других уже есть). Когда в Яндексе увидел 5 звезд - появилось сомнение, а после того как сам побывал, то поставил бы и шесть. (Про дни, когда слышно музыку в номере при праздновании в ресторане-не знаю, не попал в такой день)
(источник отзыва карты Яндекса)
В хостеле действительно чисто, очень приятная дружелюбная администратор, в целом хостел неплохой. Но - кровати довольно шаткие, на втором ярусе спишь как в поезде - от любого твоего движения или от движения соседа снизу, кровать довольно сильно шатается. И если вы хотите уснуть до 23.00 - то не факт, что получится - в этом же здании гастропаб, музыку из него очень хорошо слышно (говорят, что день рождения кто-то отмечал, поэтому музыка громкая была - но в целом предупреждаю, что такой вариант возможен). Номера общие, без деления на м/ж, цена койкоместа на август 2023 - 600 руб.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Прекрасный персонал. Гостеприимный и доброжелательный, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи. Чистота, белоснежное белье, сверкающая сантехника. Уровень достойнеший. Никаких раздражающих шумов и запахов. Хороший Wi-Fi, удобная чистая кухня, большой телевизор на кухне. Очень уютнотное место, отлично отдохнули после дня пути.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все супер чисто, супер аккуратно, большая, чиста кухня, большая и чистая душевая комната, аккуратные, светлые и чистые номера, удобные кровати, приветливый персонал. Сложилось ощущение, что хостел открылся прям вот-вот. Но на самом деле он существует уже 2 года. Очень удобный, чистый и комфортный хостел!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Впервые в хостеле, сравнить не с чем. Всё очень чисто. Везде. И просторно, не во всех гостиницах такие просторные номера. Когда заходишь в хол, либо одеваешь бахилы, либо свою сменку, тапочки, перед тем как подняться на второй этаж к администратору. Так же внизу есть ячейки для ценных вещей. Цену не знаю, не пользовались, так как забронировала номер на двоих, за 2т.. В номере: стол, стул, шкаф, две тумбы, телевизор, чайник, графин, стаканы, по чайному пакетика, ночники (понравилось, что они прикреплены к стене и с изгибающейся трубкой, направляй как хочешь). Номер просторный. Туалет с душевыми общие. В душевой стиральная машинка за 150 р. стирка. Про душевую: три кабинки с занавесками разделёнными стенкой под общей закрывающейся дверью. Если я одна, то чтоб помыться, мне нужно закрыть общую дверь, тогда доступ другим гостям туда будет не возможен и к стиральной машине тоже никто не подойдёт. Мужчинам конечно всё равно, но мне мыться с открытой дверью в душе с занавеской страшновато. Так как остановились на почку, проездом, то обошлась мыться ног. И очень шумно было и вечером и утром. После 23 00 продолжали громко говорить и хлопать дверьми. Утром, не было 7 00 , я проснулась от громкого звука телевизора. Воспитание у каждого разное, если человек не понимает, что после 23 00 и хотя бы до 8 00 нужно вести себя потише, тогда предлагаю вешать объявление, на кухню, в хол, например такого содержания: "уважайте пребывание других гостей, не шумите и не смотрите громко телевизор с 23 00 до 8 00.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на ночь по пути из Екб в Питер. Отличное место по хорошей цене. Очень чисто, уютно и администраторы просто душки ❤️ Брали 2х местный номер - 2 кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, чайник. + кухня общая с плитой/микроволновкой/холодильником. Душ в виде достойных чистых кабин очень порадовал. В общем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%