Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Шарья

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Шарья, ул. Павлика Морозова, 24
Телефон: +7 (49449) 5-10-10, +7 (910) 805-98-44, +7 (910) 805-98-44
E-mail: sharya-hotel@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Честно понравилось! Бывал в разных гостиницах, именно в этой тишина, чисто вообще, чисто в номере. Зимой тепло, и как-то уютно) Вежливый персонал! В самой гостинице курить запрещено, но охрана впускает и выпускает в разрешённое для курения место в любое время суток и сколько потребуется раз! Ни словом, ни видом ни разу не выказали недовольства! Поблизости недорогие, сетевые магазины, бары и кафе. Удобное местоположение. Есть парковка) Благодарю персонал!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были только сутки, но смогли оценить. Номер чистый, завтрак включëн, есть выбор на любой вкус, приветливый персонал, всё понравилось, спасибо! Правда, рядом с гостиницей не нашли места, куда бы можно было зайти перекусить, обошлись продуктами из магазинов, для чая вода горячая из кулера. Нас всё устроило!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница хорошая. По меркам Шарьи ⭐⭐⭐. Завтрак включен, три варианта...приветствуется. Парковка есть, бесплатно. В шаговой доступности (200-300 м) Магнит, Пятёрочка, КБ, Роллы-пицца-wоk на ужин адекватно...Уборка, полотенца, шампунь, мыло - каждый день. Приветливый персонал. Кровать новая удобная. На пару тройку дней это лучший вариант! Самый дорогой номер до 3к!!! Минусы конечно найдутся...По итогу- рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера соответствуют ценовой категории. Бельё всегда свежее, в номере чисто. Завтраки входят в стоимость, что приятно. Вежливые администраторы. Минусы: общий душ и туалет на этаже.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница прекрасная, тихая, чистейшая вода и белоснежное хрустящей постельное и полотенца, утром вставать и покидать гостиницу не хочется, в номерах чистота и удобные кровати, останавливаемся не в первый раз и всем советуем!!!!! Респект хозяину.
(источник отзыва карты Яндекса)
Август 2023. В номере чисто, кровать удобная, полотенец достаточно, есть халат, но нет фена, а лучше бы наоборот))) сантехника б/у, но всё рабочее и чистое. Завтрак без изысков,голод не грозит, но кофемашины очень не хватает. Персонал доброжелательный. Если приезжать поздно вечером - места для автомобиля может и не найтись. Общее впечатление приятное.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Три этажа. Правда нет лифта, но администраторы предупредили. Удобно парковаться. Ночное заселение. Чисто, уютно. В стоимость входит завтрак. Вода странная, мыло не смывается, как будто жирная. В номере нет чайника. Надо спуститься на 1 этаж за кипятком.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная чистая гостиница, свежий ремонт, чистое белье, удобные кровати, плотные шторы. В наличии в номере кружки, а у ресепшена есть термопот с кипятком. В здании гостиницы находится неплохое кафе. Предусмотрен завтрак в будни либо сухой паек в выходные (хотя на Островке указано отсутствие завтрака, но фактически завтрак предоставляется). Хороший вариант для того, что остановиться на ночь.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По сравнению с остальными вариантами остановится переночевать, что на трассе и вокруг города, очень даже достойный вариант. Цена таже, но хоть спать предлагают не в какой-то конуре, как в гостинице на объездной дороге. Хороший завтрак, правда горячий только в будние. В выходные дают печеньки и сок. Номерной фонд подустал и требует ремонта, но как я понимаю, особой конкуренции нет, поэтому всё будет так. Особенно отмечу мягкую воду. Первый раз с таким столкнулся, что мыло с рук сложно смыть. Добавлю. По состоянию на май и июнь 2023 (после нескольких ночёвок) выяснилось, что есть номера с довольно приличным ремонтом. Так что твёрдая пятерка
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все понравилось. Простенько, но чисто, аккуратно, уютно. Единственное - подушка не удобная, заменил бы на поменьше и помягче) ну это на любителя. Вода мягкая, интересные ощущения после мытья рук с мылом. Ну это во всем городе так)
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница для командировочных. Находится в центре Шарьи, много магазинов. В номере чисто, белье чистое и даже есть банный халат. В номере холодильник, телевизор. Чайника нет, на этаже есть кулер. Завтрак включен, но не шведский стол. Накануне нужно выбрать каша или яичница, чай кофе. Есть Wi-fi, но я им не пользовалась.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%