Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Берлога

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Североуральск, ул. Каржавина, 20
Телефон: +7 (900) 200-11-93, +7 (908) 922-88-99, +7 (900) 200-11-93, +7 (908) 922-88-99
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в вип зале с бильярдом. Довольно круто. Еда хорошая. Заказывали оба вида шашлыка, салаты и морс. Все отлично. Музыку ставили свою. Так что тут претензий и не будет. Только благодарности. Очень отзывчивый персонал. Не смотря на то что основной зал был полон, девушка все равно находила время и на нас. Хотя нам помощь нужна была чисто символическая. (Подключить колонку, включить вентиляцию, спросить можно ли курить в зале.) Ставлю 5 из 5. Мы отлично провели время и ушли счастливые. То что надо для праздника. Особенно когда справляешь комбо из дней рождения и годовщин.
Это правда1 Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Готовят очень вкусно, есть бильярдная комната, антураж интересный. Можно еду на вынос. Очень понравилось. Разрешают со своими напитками за пробковый сбор
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень неоднозначно. В таких случаях всегда обидно за предпринимателя, который старался сделать большое, стилизованное и популярное заведение…в маленьком городе. Приготовили достаточно быстро, лаваш неожиданно поджарили на мангале, с приятным запахом углей. Шашлык мог быть лучше. Солянка на отлично. В целом, поесть можно, даже если вы проездом по трассе. Обслуживание без комментариев, девочка старается, но явно не тот уровень, который задумывался для заведения. Действительно очень холодно, сегодня 3 сентября, отопление ещё не давали. В целом, идея была хорошая, начинали с зачином на рубль, а реальность разбивается об отсутствие потребителя, готового платить соответствующе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам сказали, что это самое приличное заведение Североуральска. По факту заведение с отвратительной кухней, отсутствием большинства блюд из меню в наличии и обманом со стороны персонала. Интерьер, конечно, с претензией - массивная деревянная мебель. На этом все плюсы закончились. Повару удалось совершить невозможное: испортить греческий салат, лагман и шашлык! Салат с зелёным безвкусным перцем вместо сладкого, с пластиковыми помидорами, и с пластилиновым сырным продуктом вместо сыра фета. В лагман залито растительное масло для жирности. Шашлык из перемороженной нежующейся корейки вместо заявленной свиной шеи. Шашлык удалось заменить (якобы повар ошибся), новый шашлык был наполовину из шей, а на вторую половину из той же нежующейся корейки. Две звёзды, а не одна только за хорошо приготовленные овощи на гриле. И самое удивительное, что в обычной городской столовой напротив администрации удалось поесть намного вкуснее и качественнее!
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Если хотите правды, я Вам её расскажу. Фото на Яндексе - необходимо поменять, потому что внутри на много лучше, чем на фото. Внутри несколько столиков(до 10). Меню:разнообразное, но в наличие есть не все блюда. Саму папку меню необходимо привести в порядок. Заказывала салат греческий и шашлык из шеи свинины. Мясо отлично приготовлено, салат на 3 балла из 10. Соус не соответствует салату, очень много капусты, куриной грудки не увидела. Персонал: девушки-студентки, не заинтересованы в продажах, так как нет мотивации у них(это привет руководству Берлоги).Приветливы,но забывают о заказах. Курят на крыльце этого же заведения, хотя могли это делать со внутреннего двора. Музыка-включают официанты, каждый кто желает поставить свою музыку, мы будем её слушать, даже если это кому не нравится. Люди постоянно заказывают любимые треки, официант разрывается между подачей блюд и музыкой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали сегодня пообедать в первый раз,заказали. Через 15 минут оказалось что не будет одного блюда...якобы что-то закончилось .Ну да ладно,заказали другое.Дальше всё неплохо,повар молодец, всё очень вкусно.,.Интерьер неплохо,только берлога должна быть пониже второго этажа,девушка одна и кажется очень уставшей, ещё и подвыпивший спит у стойки.Убрать его некому.. туалет не очень удобно,один и очередь. Но еда очень понравилась... Спасибо
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приходили на день рождения в воскресенье. Кухня понравилась. Шашлык вкусный, салаты. Обстановка спокойная. Место уютное. Не понравилось только, что в вип комнатах курили, запах доносился в зал.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не плохое заведение, недавно открыли бильярд. Только вот единственное пожелание, сделайте холодильник с холодным пивом, летом этого очень не хватает. Вкусный шашлык,есть vip комнаты.
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферное место, часто выбираем его для встречи с друзьями. Есть несколько залов, в большом - массивная деревянная мебель, можно пофоткаться на фоне разных раритетных вещей. Рекомендую шашлык из свинины
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%