Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Кирин

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Сертолово, Восточно-Выборгское ш., 21
Телефон: +7 (952) 363-11-08, +7 (952) 363-11-08, +7 (981) 899-19-20
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com, restkirin@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда: 10/10 Очень вкусно,персонал хороший,время ожидание не многое если заказывать много и 30 минут ожидание это нормально,обстановка отличная,всё очень понравилось и очень красиво.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали здесь юбилей жены, отлично провели время с семьёй и друзьями. Спасибо сотрудникам ресторана за подготовку стола и хорошее качество обслуживания! Также заслуживает благодарности товарищ, обеспечивший музыкальное сопровождение, и "расшевеливший" гостей, наплясались на год вперёд!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шашлык -бомба, мясо нежнейшее, персонал : официантки кружатся, как пчёлки, администратор идёт на встречу по просьбе, атмосфера уютная. Кухня понравилась, гости довольные и сытые. Спасибо
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день. Сегодня в среду 26.07.2023г. хотел заказать доставку в Новое Сертолово. Девушка, принявшая заказ, Екатерина, объявила, что сегодня своей машины ресторана нет, и доставка будет стоить 2000руб., также озвучила, что это нормальная цена, так как доставка по Сертолово от 1000руб. Я 7 лет являюсь клиентом ресторана, и даже когда у ресторана не было своего авто, приезжали либо администраторы ресторана, либо заказывали яндекс доставку 300руб. Екатерина сообщила, что с яндекс доставкой не работают, и что у Кирин свои доставщики, службу назвать отказалась. Кирин потерял постоянного клиента в моём лице. Александр
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Много раз проходили мимо, и не думали, что такое хорошее место. Были пока один раз, все очень понравилось. Организовывали банкет здесь. Хороший персонал, девушка администратор очень нам помогла с меню и организацией. Цены средние. Кухня хорошая. Все очень вкусно. Внутри в общем все прилично. Теперь будем знать, где в Сертолово можно хорошо посидеть, поужинать
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прикольное такое заведение . Всего 3 столика , зато очень уютно . Я тут впервые попробовал чачу , есть напитки и повеселее . Меню тоже не плохое и цены приемлемы . Порции большие . В общем , я ушел сытым и довольным .
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали д.р отливное обслуживание! Все очень вкусно . Спасибо Виктории ) только и успевала менять тарелки , и следить за порядком . В Сертолово лучше места нет , где вкусно и чисто . Рекордную !
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера, вежливые и внимательные официанты. Спокойная и непринуждённая музыка. Персонал постоянно следит за тем, чтобы на столах сохранялся порядок и не накапливалась грязная посуда. Кухня, на мой взгляд, достойная, блюда, которые были заказаны, выполнены и приготовлены с душой. Огромное спасибо персоналу и хозяевам заведения за вкусный, тёплый и приятный приём!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная и душевная обстановка, дружелюбный и приветливый персонал!!! Очень вкусно готовят, шашлык сочный, салаты приготовлены с душой, спасибо музыканту за весёлую и гармоничную музыку и разнообразный репертуар!!! Твёрдая пятёрка!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%