Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Додо Пицца

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Сертолово, ул. Ларина, 15, корп. 2
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: d.mamlygina@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это самая лучшая пиццерия!!! Всегда вкусная пицца и напитки! Обслуживание на высшем уровне, быстрая отдача, сотрудники очень лояльны. Очень советую!!))
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто заказываем пиццу на вынос в этом месте или дочь- подросток любит с подружкой сходить сюда посидеть. Очень удобно, что есть приложение, заказываем через него, потом просто приходим и забираем, когда уже готово. Таких мест, к сожалению, не так много в нашем городке, поэтому наверное здесь всегда очень многолюдно и свободных мест практически не бывает. Но это как раз показатель насколько вкусно и хорошо здесь готовят) Рекомендуем к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Это не традиционная итальянская пицца, но как одна из разновидностей пиццы отличная. Вкусная, варианты выбора начинок и теста, есть отличные вкусы, острая барбекю просто супер. Каждый день рождения вместе с ДоДо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Я конечно че не понимаю , супруга привезла большую пиццу бургер или как то так , тесто ужасное оно как будто полу сырое , что портит сочетание с начинкой которой накидано вроде много но вкуса никакого , эта пицца не стоит 800 рублей , знавал я основателя этой сети из сыктывкара , так вот скажу что франшизу опустили , это не вкусно , не стоит своих денег , и даже после тренировки ног я не получил ни то что удовольствия , а просто не доел . Само собой на вкус и цвет , но ребят откровенно не вкусно .
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера, вежливые, расторопные сотрудники. И всегда вкусная пицца и вообще все что там готовят нам нравится. Спасибо большое.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пицца вкусная, но вся одинаковая, особой разницы между разными пиццами нет. Неоправданно высокая стоимость, в других пиццериях за те же деньги можно приобрести пиццу большего размера. Заказываем здесь, когда нужно что-то взять перекусить, но быстро: готовят и доставляют здесь действительно минут за 20. Но в пицце становится все меньше начинки, а бортики (по сути, просто тесто) продолжают расширятся. Огромный минус - в зал можно с животными (как правило, приходят с собаками). Конечно, люди, как и их собаки, приходят в пиццерию с улицы и могут на одежде принести с собой уличную пыль и грязь. Однако, по большей части, люди не ходят руками по земле; не сидят попой на земле, а потом на сидении, пачкая его; не поедают кал и не сидят потом за столом, высунув язык над столешницей, разбрызгивая вокруг себя со слюной микрочастицы вышеупомянутой субстанции. Поэтому стараемся либо сделать заказ на доставку, либо забрать самим, чтобы пища с кухни попала в упаковках прямо к нам и не оказалась открытой в зале. Тем более, что зал не очень большой и там, как правило, шумно от музыки и разговоров посетителей.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно приятное место. Бываем и в самой пиццерии и заказываем на дом. Вкусненько) Бывают акции, скидки, что не может радовать. А ещё если есть приложение то копаться додокойны, которые можно будет потратить на следующую покупку . Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё вполне устроило. Брали додо фирменную пиццу. Тесто вкусное, начинка соответствует описанию и её присутствием! Звезду снимаю за использование бонусных баллов в интересах организации, а не клиента!!! Ценник у вас не низкий, могли бы быть щедрее.......
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочется более вкусного теста начинка вроде бы хорошая но вот тесто не очень. Есть с чем сравнивать. Заказываю в последнее время частенько в общем вкусно но хочется чтобы было не просто вкусно а белиссимо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Нравится атмосфера заведения. Можно прийти с семьей, с молодым человеком или просто забежать перекусить. Пицца очень вкусная, есть салаты, сырники и вкусняшки к кофе или чаю. Процветания !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%