Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Алания

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Сертолово, Песочное ш., 99Б, посёлок Парголово
Телефон: +7 (921) 953-47-97, +7 (921) 953-47-97
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень разочарованы(((( Несколько раз заказывали здесь пироги- пироги были очень вкусные, прямо как в Осетии. Заказали пироги на Новый год- и просто не поверили, что это тоже самое кафе. Возможно, сменили повара на Новый год и это очень почувствовалось. Пироги были ужасно соленые, сыр не вымочен, пироги с ботвой не пропечены, тесто сырое, есть не возможно. В итоге, пироги, которые раньше улетали за день, пролежали несколько дней в холодильнике, есть было невозможно. Думаю, здесь больше заказывать не будем, хотя очень жаль. Весь 2023 год считали пироги самыми вкусными в городе.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали перекусить, и неожиданно оказалось очень вкусно! Замечательные осетинские пироги, большие порции, суп был прекрасен! Самое главное - чай крепкий дают, не так, как обычно -еле чёрный, удивительно, но заварки не жалеют))) заезжайте, вам понравится
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Если вы хотите настоящие осетинские пироги попробовать, то вам только сюда. Самые вкусные пироги и шашлыки - только тут. Спасибо, что в СПб есть остров Осетии
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу отметить продукцию этого кафе, где готовят очень вкусные, аутентичные осетинские пироги (и не только) не из чувства корпоративности (сам тоже осетин…), а потому, что это действительно качественно и вкусно!!! Раньше здесь варили оригинальное осетинское темное пиво, но, пивовар вернулся в Осетию. Жаль!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем добрый день! Пишу отзыв тем кто хочет вкусно покушать в прекрасном месте с очень душевными людьми! Находились в командировке, были рядом решили заехать пообедать , выбор пал сам по себе , наверно интуитивно! Нас встрел радушный молодой человек , всё объяснил рассказал, на самом деле когда люди добрые и светлые , позитвный контакт происходит моментально! Для меня ремонт не был номер один, хотя у ребят мне понравилось чисто уютно и вкусно пахнет осетинскими пирогами! для меня важнее приготовление пищи от души и сердца, а там оно на 200%! Посидели пообщались по дружески и легко, даже познакомились с маленькой кнопкой которая бегала в кафе)) Еще раз спасибо за гостеприимство вкусную еду и атмосферу! Пирог мы кстати ещё кушали по дороге в Карелию! Всем спасибо , мира добра и здоровья! P.s Ну конечно Осетинского аппетита))
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный семейный ресторан. Всегда отлично приготовленные пироги с мясом. Были еще чебуреки. Тесто в них волшебное. Но сейчас нет в меню. Приветливый персонал. Чисто и уютно. Приятно попить чаю и отдохнуть во время прогулки к заливу.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусные пироги, особенно с ботвой и сыром. Шашлык понравился. Салаты- всë свежее. Чай вкусный, ароматный, берем с чабрецом. Ещё суперский осетинский сыр, очень рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%