Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Саквояж

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Серпухов, 1-я Московская ул., 44
Телефон: +7 (926) 564-98-98
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобный, чистый номер на троих. Есть санузел с душем и гардеробная. Мебель, сантехника хорошие. Достаточно тепло. Места достаточно. Есть возможность готовить на хозяйской кухне (не сложные блюда). Интерьер в целом хороший. Находится на территории бывшей воинской части. Очень тихое место. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесный уютный дом в тихом спокойном месте. Выспались как малыши, абсолютная тишина и звукоизоляция. Чисто, белоснежная сантехника, удобные матрасы, даже одноразовые тапки есть. Отдельное спасибо хозяину за гостеприимство. Всё расскажет о городе, всё подскажет, всегда поможет. Замечательный добрый кот на территории, ему отдельный привет:) Будем в Серпухове - остановимся здесь точно.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение отеля очень удобное, . Уютная атмосфера домашнего отеля. Номера просторные и чистые. Хозяин отеля очень приветливый и доброжелательный. С удовольствием возвращаемся в этот отель при каждом посещении города Серпухов.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие номера , очень посторные и светлые , хозяин очень отзывчивый человек всегда может пойти на встречу
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, для своего уровня, кто не любит шум и суету, можно рассмотреть. Конечно далековато от центра, но в этом свой антураж.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень замечательный Гостевой двор! Уютное расположение в тихом спальном районе, с выходом во внутренний двор! Чистые и комфортные номера, приятный и отзывчивый персонал! Вся инфраструктура в шаговой доступности! Рекомендую воспользоваться услугами этого заведения всем гостям города Серпухов!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница! Чисто, опрятно, уютно, тихо! Замечательный хозяин, подсказал где покушать, что посмотреть! Если ещё поедем в Серпухов обязательно остановимся в данной гостинице! P.s. Котик потрясающий!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом.Владелец очень общителен с гостями,всегда подскажет где что находится в особенности достопримечательности города,по возможности даже проведёт экскурсию. Комнаты огромные,чистые.Особенно понравился охранник КОТ МАЛЫШ.Владелец расскажет вам историю города,подскажет где вкусно и главное не дорого пообедать.Очень приветливые и доброжелательные владельцы.Хочу пожелать им,огромного продвижения в бизнесе,здоровья,благополучия.И самое главное огромное спасибо вам за тёплый приём.УДАЧИ ВАМ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%