Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Русо туристо

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Серпухов, Садовая ул., 13Б
Телефон: +7 (926) 559-30-44, +7 (926) 763-77-48, +7 (926) 559-30-44, +7 (926) 763-77-48
E-mail: chavra@eandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее тихое место.Хорошие девочки на ресепшене .Одну звезду снимаю,потому что стены прослушиваются.Я лёг спать,а из за соседей сверху ,всё слышно их разговоры ,не уснуть.И вторую звезду снимаю из за сломаной мебели.Это мелочь ,но не приятно.Часы на стене стоят,поменять батарейку некому.Канал в тплевизоре один работает.Стена выломана в туалете.Это можно сделать за один день.Устронить все мелочи.Когда я об этом сказал.Мне сказали ждём лета ремонта.Не надо ждать ,это мелочь.Сделайте сейчас.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вопросы есть конечно, но это все мелочи, с учетом идеального сочетания цены и качества, а так же расположения! Если хотите экономично и очень комфортно( с учетом суммы), смело выбирайте этот отель.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница с хорошим расположением, почти центр, номера чистые и уютные, приветливый персонал, всё что нужно для того чтобы отдохнуть и даже приготовить пищу, рекомендую однозначно
(источник отзыва карты Яндекса)
Все отлично! Мини отель находится в центре ,чистые номера ,есть кухня отдельно со всем необходимым ,всегда можно что то приготовить . Вежливый персонал . Рекомендую
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполе приличный, не дорогой номер со всеми атрибутами гостиници. Персонал приветлив, правда одна девочка и на ресепшине, и на хозяйстве. Удачно расположен. Есть зона барбекю.
(источник отзыва карты Яндекса)
Невзрачная и маленькая на вид, но довольно удобная и средняя по цене. Внимательные адмистраторы. Чистота потрясающая, удобная кровать, белоснежные полотенца, тапки имеются, шампуни и гели. В комнате душ, туалет., хороший напор горячей воды. Чайник, сахар, чай, бутылка воды, правда почему то разовая акция, даже если живешь неделю. Но самое клевое- наличие микроволновки в коридоре и кухни со всеми принадлежностями для готовки!!!! Минимальный обед вполне можно сообразить. На предгостиничной территории улицы качеля, мангал и столик. Вполне устроить пикник, с разрешения администраторов конечно. В паре минут от гостиницы супермаркеты и потрясающий парк с лебедями!!! Из минусов звукоизоляция практически нолевая!!! Тем не менее всем советую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Объехав треть стран мира, с большим удовольствием ставлю оценку "отлично" этому дому для путешественников. В интерьер номеров вложена душа: продуманная цветовая гамма, свет, геометрия, - здесь ты покупаешь хороший сон. Чистота выше всяких похвал. Отзывчивость персонала, хозяев на высоте. Рекомендую от всего сердца это место тем, кто именно путешественник и умеет ценить доброе, сделанное человеческими руками.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная небольшая гостиница. Чисто, комфортно по-домашнему. Персонал дружелюбный. Вполне соответствует своей стоимости. Одну звезду сняла, так как есть куда рости, особенно в дизайне интерьера.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, стильно, компактно. До центра 1.4 км, тихое место рядом с парком. Есть маленький уютный дворик, чтоб посидеть на улице. Номера маленькие, но всё необходимое имеется.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень интересный, маленький, уютный отель. Был когда-то хостел. Интересные, нестандартные планировки. У нас был номер "Арахис" на первом этаже. Одна двуспальная и одна односпальная кровати. Но круто, полы в номере и в душевой с подогревом! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в номере Арахис, семья из 3 человек. Все отлично. Персонал вежливый , отзывчивый . Планировали на сутки, остались на двое. Номера чистые, санузел чистый все исправно работает. В отеле есть кухня. Рядом шикарный парк, торговые центры . Обязательно вернемся.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Необычный отель в котором нет привычных нам номеров комнат , каждая комната имеет свое название. В номерах чисто м уютно, есть всё необходимое для отдыха. Завтраки не предусмотрены.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: Чистота идеальная. Номер «Бирюза» тёплый (тёплый пол), уютный и просторный. Тапочки, банные принадлежности, напор воды - все идеально. Постельное белье отличное. Телевизор работает четко, тв Каналов достаточно. Есть холодильник, чайник,чай,сахар, кофейные чашки и тд. Магазины в пешей доступности. Минусы: звукоизоляция отсутствует, как между номерами, так и слышно все в коридоре. Окно данного номера очень низкое и выходит на парковку. Рано утром слышно как разогревают машины. Странная система бронирования...по телефону и по Вотсап. В мой приезд завтрака не предлагалось в принципе. Без соседей - идеальный вариант. Цена/качество в сторону качества. Советую. Персонал был дружелюбный В день заезда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%