Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)
Нашли ошибку?

Провинция

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Серпухов, Калужская ул., 9
Телефон: +7 (903) 592-27-15, +7 (903) 592-27-15
E-mail: booking@provinciahotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место отдыха усталого путника и гостей города. Чисто, ухожено. Любезный и отзывчивый персонал. Номер большой светлый, со всеми удобствами. Имеется парковка во дворе, но мест не много.
(источник отзыва карты Яндекса)
Классная гостиница! Были 4 года назад и сейчас, всё так же Отлично! Держат марку и качество! Чисто, красиво, комфортно, тепло, всё работает. В номере, тапочки, вода, мини-шампуни. Внизу ресторан, тоже отличный! Что гостиница, что ресторан пользуются спросом, поэтому всё надо бронировать заранее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте! Ниже небольшой отзыв о посещении места. В целом отель очень приятный, но как всегда дьявол в мелочах. А 4 звезды все-таки обязуют за мелочами следить. 1. Сотрудницы на ресепшен обсуждали постояльцев, которые, видимо, оказались излишне требовательными. Буквально в метре от меня, когда я заселялся. Изображали и каверкали их голоса, смеялись над ними. Получается, что так обсуждают всех гостей? Подождали бы, когда я отойду от них. Дамам на входе явно нужно объяснить, что гостей нужно уважать 2. В 207 номере было накурено, пришлось проветрить после заселения. Когда я указал об этом сотруднице на ресепшен она сказала, что было мало времени и проветрить не успели. Является ли это проблемой клиента? Должен ли гость сам проветривать свой номер? Конечно нет 3. Телевизор в 206 номере стоит у той же стены, у которой стоит кровать в 207. Утром постояльцы в 206 включили телевизор - после чего спать уже было невозможно. Поэтому если вас заселили в 207 - идите покупать беруши В общем место неплохое, но управляющий явно недорабатывает с командой, что портит впечатление у гостей
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одна из самых лучших гостиниц Серпухова! Очень красиво внутри, расположение в самом центре города. Проживали в номере стандарт. Есть фен, холодильник, телевизор, тапочки. Все очень чисто и красиво! А ресторан внизу - просто супер! Можно заказывать завтраки. Очень вкусно готовят и большие порции. В этом же здании можно посетить музей Хлеба.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена в старой тихой улочке с прекрасным видом на правый берег р. Нары. Рядом расположен историческое здание храма Николы Белого. На параллельной улице Свердлова Колокольня Распятского монастыря,идем до пересечения с улицей Аристова и выходим на площадь Ленина(старая торговая площадь)с красивыми историческими зданиями.Уютным сквером, уличным рестораном,кафе.Можно много писать, снимать фото но лучше увидеть наш город наяву.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на 1 ночь. Было уютно, тихо, чисто. Очень приветливые девушки на ресепшне. Номер большой, комфортный. Постельное белье и полотенца - идеальные. Кровать удобная. Бронирование без предоплаты. Бесплатная парковка для постояльцев. Потрясающий завтрак в ресторане Этери. Если захотите там поужинать - не пожалеете, но на вечер нужно бронировать столик заранее, особенно в выходные дни.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Уже с парковки было понятно, что гостиница будет хорошей. Вход и парковка находятся во дворике, очень красиво и аккуратно, площадка для машин большая. Также во дворе летняя веранда от грузинского ресторана. Холл (ресепшн) в идеальной чистоте, оформление в стиле дворцов. Красиво! На первом этаже есть спа центр. Мы остановились на 2м этаже гостиницы. Номер огромный, высокие потолки, очень чисто, огромная кровать с удобным матрацом и белоснежным постельным бельём. Ванная комната тоже очень большая, чисто, всё блестит. Все душевые принадлежности есть. Фен, утюг с доской кстати тоже есть) в номере 2 встроенных шкафа для одежды, сейф, холодильник, телевизор, кондиционер. Окна номера выходили на улицу, и утром просыпалась под колокольный звон ! Где такое встретишь ещё ! Приятный бонус) Прямо из холла гостиницы можно по лестнице спуститься в грузинский ресторан. Там всё было очень вкусно и атмосферно! Рекомендую люля (давно таких вкусных и сочных не ела) и хачапури по аджарски. Для детей есть детское меню и раскраска с карандашами. Впечатления от гостиницы и ресторана только самые положительные! Если хотите отдохнуть и получить в том числе и эстетическое удовольствие от места - однозначно рекомендую Провинцию.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Милая, тихая, спокойная гостиница. Есть все необходимое, все удобно, большие номера, высокие потолки. Стоянка. Мягкие матрацы, отличное белье, чисто. Завтрак в ресторане гостиницы по меню за дополнительную плату, примерно 500₽ на человека, все вкусно
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный Отель!!!!! Отличное место, отдыхали семьёй, одни плюсы!!!! Отличная кухня в ресторане, Великолепное СПА, даже наш годовалый ребёнок был в восторге!!!! Вежливый персонал, Внимательная управляющая, место тихое,, спать прекрасно, номера отличные, даже слишком большие!!!!! Думаю, вернёмся ещё не раз в этот отель, Всем рекомендуем!!! А ШЕФ-повар просто волшебный, жена очень долго допытывалась рецепты этой волшебной грузинской кухни, хотя мы большие сторонники ЗОЖ, но тут отлично кушали!!!! Всему персоналу огромное спасибо!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный вежливый персонал, внутри красивый интерьер. Очень классные правильной твердое твердости матрасы ( испробовано в стандартном номере с раздельными кроватями). Гель для душа качественный и вкусно пахнет, а не как часто бывает в отелях, что непонятное что-то. Просторная ванная комната с красивой раковиной. В номере есть чайник и чай. Из отеля напрямую можно попасть в ресторан Этери, где очень вкусно. Благодарю сотрудников за гостеприимство
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая лучшая госьиница!!!!Мы с мужем приехали,уставшие,замученные дорогой.Какой доброжелательный ,замечательный персонал!Особенно администратор.Номер наичистейший,все на всшем уровне.Очеь красивое старинное здание,Интерер,обстановка,все сделанно с хорошим вкусом.Если будете там,обязательно покушайте в ресторанчике Етори.Не пожалеете!!Благодарим за гостеприимство.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный отель, красивый, номера достаточно просторные и чистые, кровати удобные, много мест, куда можно убрать вещи. Еще мы оценили то, что в мае, когда на улице похолодало, в номерах было тепло, т.к. топились батареи от собственной котельной. В том же здании хороший ресторан, куда можно пройти, не выходя на улицу. Еду из ресторана можно заказать в номер. Большая удобная парковка, которая на ночь закрывается. Обслуживание хорошее, без замечаний. Отель расположен на тихой улице в старой части города недалеко от Соборной горы рядом с храмом Николы Белого. Поблизости есть еще несколько ресторанов. Мы были очень довольны.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, с удобной парковкой.очень доброжелательный персонал, Номера достойные, мебель новая , кровати удобные с хорошим постельным бельём и подушками.В номере сейф, холодильник и тд.Рядом с отелем есть что посмотреть и где погулять.В отеле ресторан Грузинской кухни, с живой музыкой. Интерьер, атмосфера, еда все было здорово.Спасибо за тёплый приём! Отель рекомендую однозначно, нам все понравилось
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница в старинном особняке. Но при этом всë современно и на хорошем уровне. Удобная добротная мебель, качественное чистое бельë. Высокие потолки, широкие лестницы, красивые аристократичные интерьеры. А в цоколе музей хлеба. Гостиница находится в историческом центре города, но при этом на улице тихо - хорошо выспался.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%