Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Ока

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Серпухов, ул. Ворошилова, 128
Телефон: +7 (4967) 75-34-29, +7 (916) 610-34-93, +7 (916) 610-34-93
E-mail: swat393@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень не плохая гостиница всегда есть свободные номера , чистенько уютно и по демократичным ценам . Удобное расположение и есть парковка для машин
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, чисто , приятная атмосфера . Вежливый персонал. В номере все необходимое есть : полотенца, халаты, тапочки ,посуда
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно оказались в Серпухове и надо было срочно что-то снять. Что могу сказать: -Обычная гостиница с далеко не новым ремонтом -В номере были все принадлежности: халаты, тапочки, гель, шампунь и т.д. -В номере достаточно чисто -Наличие свободных номеров -Номера без питания, но рядом есть несколько кафешек Из существенных минусов: -Сильная вонь канализацией, пришлось постоянно находиться в номере с открытыми настеж окнами -Ужасный матрас Если вы фанат хилтона, то конечно же лучше тут не останавливаться. Если вы не особо привередливый человек, то переночевать более чем подойдёт.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучшая гостиница в нашем городе, отличный сервис, бесплатный wi-fi, есть возможность перекусить, большая парковка, удобное расположение в центре города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница для приезжающих на 1-2 ночи по соотношению цена-качество. Чистый номер, маленький, но чистый, полотенца, тапочки, мыло, шампунь. Персонал вежливый, но оплата почему-то была только наличными без чека. Предупреждение: буфет в гостинице пока не работает.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница в целом понравилась. Номер отличный. Персонал вежливый. Все хорошо. Всем рекомендую и сама в следующий раз постараюсь остановиться в этой же гостинице. Только была проблема с горячей водой. Надо было мне позвонить и уточнить этот момент. Сама виновата. Но и эту проблему персонал гостиницы смог решить. Спасибо им.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
В гостинице останавливалась уже третий раз. Первый раз прошёл приемлемо и мы выбрали эту гостиницу для командировочной остановки (два раза в месяц). Но этот раз меня особенно удивил. Прихожу заселяться - на ресепшн ставят перед фактом - «Горячей воды нет. Если заходите помыться - идите на другой этаж , найдите такую-то женщину , она вас отведёт туда где можно это сделать». Ни меня лично как ГОСТЯ, ни посредника, через которого оформляли бронь, не предупредили о ПЛАНОВОМ отключении. Но на мои вопросы услышала только хамство, что предупреждают всех. Ну ладно) Далее по номеру. Помимо того что за эту цену и так ожидаешь среднего уровня номер - ещё вся ваша кровать будет в чужих волосах. А халат вам предложат такой как на фото. Будьте внимательны перед тем как ехать сюда, так как гость здесь явно не на первом месте.
(источник отзыва карты Яндекса)
Рядом остановки.Улица центральная.Просторно,чисто,кулер на этаже.Есть гладильная.Завтрак хороший.Чай кофе,бутерброд,яичница с беконом,сырники с вареньем.ТВ,холодильник,душ отличный.Потрясающий вид на город и поля вдали.Постель мягкая.Одеяла очень теплые.Персонал вежливый.
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение в центре. Проживал в 1-местном экономе: оснащение номера достаточное, номер хорошем состоянии. Рядом магазины, торговый центр, разнообразный общепит.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, вежливый персонал. Второй раз тут по работе, очень доволен и я и мои коллеги. Чисто и уютно, хороший номер, чистый. Рядом куча магазинов и мест где можно перекусить.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось! Чистый номер, Wi-Fi, в номере кувшины для воды, стаканы, холодильник. Все принадлежности и тапки. Удобные кровати. Снимали двухкомнатный на четверых. Вежливый персонал, все подсказали. Мы уезжали рано боялись побеспокоить, но нам помогли подогреть пищу в микроволновке у горничной. Обязательно будем приезжать по возможности еще.Гостиница очень удачно расположена, рядом магазины и места где можно перекусить. Очень понравилось в заведении Ташир Пицца, там еще и бонусы зачисляют.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, расположение удобное, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, из окна видна центральная улица города, но несмотря на такое расположение, тихо, можно хорошо отдохнуть после приятной прогулки. Приятно удивило наличие халатов и одноразовых тапочек, не во всех гостиницах такой сервис.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%