Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Галактика

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–00:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Саяногорск, 16, п. г. т. Черёмушки
Телефон: +7 (961) 739-20-21, +7 (961) 739-20-21
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Во первых антисанитария полная, пришли, сели за стол, посмотрели меню, сделали заказ, пока ждали когда подадут заказанное, окинул взглядом заведение, столы некоторые уже обшарпанные, и начал присматриваться. Отодвинул занавеску, а там комары и мухи какие-то уже давно засохли в паутине, такое ощущение, что когда-то давно, паук сплёл паутину, наловил себе много еды, а потом, толи переехал жить куда подальше оттуда, толи умер от чего-то. Но трупика его там было не видно, а вот запасы еды остались. Потом посмотрел на пол, под столом, там и мусор и грязь,
(источник отзыва карты Яндекса)
Одна звезда только за то, что пиццу есть можно. Не супер вкусно, конечно, но и испортить пиццу сложно. Официантка не знает ни-че-го. Меню, ингридиенты, размеры пиццы... Не понятно для чего она там, если всё равно зовёт бармена каждый раз. Ожидание конечно очень долгое. 2 пиццы 40 минут. Меню убитое и трогать его желания не было. В зале обычно никого нет, надо ждать, когда кто-то появится. Доброжелательность и сервис отсутствуют. Рекомендовать бы не стала, но тут и выбора нет. За неимением конкуренции и выживают.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Меню очень старое, половина позиций нет, четверть не могут приготовить. Горячие блюда готовят 40 мин, салаты 25. Персонал относится к данной ситуации , абсолютно безразлично( хотя он наверное и не виноват) Вообщем хозяева данного кафе пустили все на самотек.
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание отвратительное! Очень долго ждали заказ! К блюду, которое едят ложкой принесли вилку и просьбу принести, всё таки, ложку, просто проигнорировали! Официант и бармен спять на ходу! В общем посещением остались не довольны и более того настроение испорчено напрочь!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальное заведение. Вкусная еда, можно приятно провести время. Постоянно заказываем там отличную пиццу! Рекомендую посетить, цены приемлемые, отношение хорошее.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне очень понравилось! Пока ходили по делам, ребенок напрыгался от души на батутах, потом заказали пиццу и морсики, и всё было так вкусно! Пицца на тонком тесте, хрустящем, и сочная! Спасибо официантам и хозяину заведения!
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, персонал вежливый, время ожидания терпимо, атмосфера приятная, пиццу и салат цезарь приготовили очень свежий и вкусный, рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в этом кафе сразу после открытия, потом ещё пару раз как приезжали в Черемушки. Приехали в гости в очередной раз и решили сходить в кафе. Впечатления ужасные, в соседнем ряду на диванчике спал мужчина, проходившая мимо официантка с грязной посудой уронила салфетку и даже не подняла ее,хотя и видела, что она упала. Другие официантки также не реагировали на бумажку, она так и пролежала до нашего ухода, рядом с ней компанию составил кусочек лимона, по виду упавший туда несколько дней назад. Заказ ждали очень долго, десерт вообще забыли принести, хотя это было обычное мороженое. Когда напомнили официанту о мороженом, она забыла какое именно заказывали, подошла уточнить, после нашего ответа зависла и вытащив наушник переспросила опять. Потом этими же руками побежала накладывать мороженое. Другая официантка, обнималась через прилавок с каким-то парнем, потом не помыв рук приступила к своим обязанностям. Если такое творится в зале, на виду у клиентов, то что творится на кухне,даже представить страшно. Мебель грязная, на светлые диванчики присаживаться противно. Очень жаль, что такое приятное место скатилось до уровня какой-то рыгаловки, выживают только благодаря отсутствию конкуренции.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%