Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Чайхана

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–22:00

Адрес: Саяногорск, Абаканская ул., 1В
Телефон: +7 (983) 159-55-55, +7 (983) 159-55-55
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Все понравилось. Были уставшие заехали перекусить отдохнули на мягких диванчиках. Нас вкусно накормили, с собой прикупили гостинцы обалденную самсу.Привезла своим сын и муж были в восторге от того какая она огромная, вкусная и как много в ней курочки. Сами живём в Минусинске. Но в Чайхане были уже 2 раз.В впереди лето заедем еще обязательно и всем советуем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Я посетил чайхану недавно и могу сказать, что для уровня придорожного кафе она сойдет. Еда здесь действительно очень вкусная, хотя и не на уровне ресторана. Меню предлагает широкий выбор блюд, от традиционных до экзотических, и все они приготовлены со вкусом и качественными продуктами. Обстановка в чайхане приятная, хотя и не роскошная. Здесь есть комфортные столы и стулья, приятная музыка и приглушенное освещение, что создает уютную атмосферу для отдыха. Несмотря на отсутствие роскоши, все преграды выполнены аккуратно и ухоженно. Один из главных плюсов этой чайханы - соотношение цена-качество. Цены здесь вполне доступные, а качество еды явно превышает ожидания. Так что если вы ищете место, где можно вкусно и недорого поесть, то это определенно хороший выбор. В целом, я бы поставил этой чайхане твердую четверку. Хотя она может не быть ресторанного уровня или не иметь роскошной обстановки, еда здесь очень вкусная, а соотношение цена-качество превосходно. Если вы ищете место для неформального отдыха и хорошей еды, то рекомендую посетить эту чайхану.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для такого маленького города как Саяногорск, это наверно одно из самых лучших мест, где можно очень вкусно пообедать и поболтать о делах. Хоть и расположенна заведение на рынке, но внутреннее убранство и кухня делает его достаточно уютным
(источник отзыва карты Яндекса)
Обалденная кафе, были проездом, посоветовали местные, не было повода не доверять, сходили, поели, остались довольные! Вкусно, уютно, приветливый коллектив, по цене не дорого!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приходилось быть в чайхане и по весёлому застолью и по грустному. Молодцы работники и хозяева заведения,всегда вежливы и услужливы,быстро откликаются на любую просьбу. Ассортимент блюд большой,все вкусно,порции большие,еда свежеприготовленная.Рекомендую!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживают быстро, чистенько. Плов из обычного магазинного риса, не из восточного. Обычная еда, дома я готовлю вкуснее. Чашки чайные маленькие, не для водохлебов) 50 руб за пакетик магазинного бюджетного чая и 150 мл кипятка - дорого. Иногда заезжаю. Пятёрка за чистоту, скорость обслуживания и вежливость
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение, приятная атмосфера, всегда очень вкусно. Всегда заезжаем именно в это кафе, и с друзьями, и с детками (есть картошка фри), все в восторге.
(источник отзыва карты Яндекса)
Если вы хотите вкусно покушать, любите восточную кухню и мясные блюда, то вам сюда. Здесь уютно, чисто и спокойно. Персонал вежливый и обходительный. Цены приятно удивили. Однозначно рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее чистое заведение, по обедал вкусно, приготовили быстро, по цене, рублей 400 отдал за полноценный обед. Персонал приветливый. Выбор блюд большой...
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусный плов и шашлык, лепешка, первые блюда, выбор салатов, ароматный фирменный чай. Колоритная и удобная обстановка, красивая посуда, приветливый персонал. Готовят быстро!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно! Атмосферно! чек средний, чистенько, персонал вежливый. Лагман рекомендую. выпечка дороговата. Место уютное, музыка приятная не громкая соответсвующая.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное место! Всё красиво и чисто, вежливый персонал. Блюда не слишком дорогие, свежие и вкусные. Брали манты и джиз. Мясо в мантах вкусное, сочное, не прессованный фарш, а в джизе хорошо проварено. Жаль, что мы в Саяногорске проездом, но если будем в городе ещё раз - обязательно зайдём опять!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%