Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Борус

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Саяногорск, 63, п. г. т. Черёмушки
Телефон: +7 (39042) 3-41-45
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане представлены качественные, вкусные блюда с местным колоритом. Персонал доброжелателен, приветлив, вежлив. Пробовали мясо косули, пельмени из марала, салат с языком, тушеный папоротник. Понравилось все, 10/10!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, но совсем не бюджетные цены. Порции маленькие. Интерьер понравился. Заехали по дороге на ГЭС. Внутри есть чучело медведя в полный рост.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мечтаю заказать там гуся. Очень рекомендую, был там не однократно. Попробуйте салаты, супы и горячие блюда. Приезжайте, когда там нет ситуации со спец. обслуживанием и не придётся долго ждать официантов, иногда такое случается. Кафе приятно исполнено как в плане дизайна, так и по наполнению меню. Кроме этого, хороший музыкальный набор, на любой вкус. Рядом Саяно Шушенская ГЭС, после работы съездив туда посмотреть, как правило, можно успеть и в Борус, главное, до 21-00 часов, пока ещё работает кухня. По местным меркам цены можно показаться, что кусаются, по Московским, с точки зрения качества продуктов, вкуса блюд и обслуживания - самое то. Приятного всем аппетита!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный отель, светлые тона в интерьере добавляют свежести и пространства, везде очень чисто и аккуратно! Ночью тихо и спокойно, хорошо выспались на свежем воздухе вдали от города! Приехали покататься - Нам на всю компанию Каждому Скидку дали 50% на абонемент на подъемник в Черемуховый лог! Приятный бонус на первый и второй день. Умотались на горе в сласть! Одна ночь в отеле вполне доступна, удобно приехать на выходные! Рекомендую
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы с семьёй только завтракали, но очень впечатлило разнообразие блюд на завтрак. Несколько комплексных и приготовлено достойно. Ожидание было не долгое, персонал вежливый, отзывчивый. Также, мы проживали в гостинице "Борус". Ооочень понравился номер, 405. Сервис на высоте. Вышли буквально на 10-20 минут, вернулись, номер убран, постели заправлены, мусор везде сменили на новые пакеты. Вообще остались довольны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%