Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Транзит

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сасово, ул. Ленина, 21
Телефон: +7 (49133) 5-10-40, +7 (915) 622-13-05, +7 (915) 622-13-05
E-mail: pegassasovo@gmail.com, sagasasovo@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Маленькие уютные номера, приемлемые цены, отличные условия. Есть все для комфортного проживания.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница мне нравиться, много раз в ней останавливался. Двух местные номера сделанны, как двухкомнатная квартира, только без кухни. Гостиница конечно не шик, но есть свой шарм.
(источник отзыва карты Яндекса)
Несколько раз останавливался в этой гостинице. Хорошая локация, 2 минуты от вокзала на машине, всегда чисто, доброжелательный персонал, вкусные завтраки входят в стоимость. Есть все необходимое, кроме питьевой воды, на весь срок проживания 1 бутылка и почему-то нельзя купить больше. ПРОСЬБА К ВЛАДЕЛЬЦАМ: добавьте в продажу воду в бутылках.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто на переночевать.Еду разогреть негде,микроволновок там нет, так же как и холодильников.Единственный плюс- есть кондёр. Если решите утром помыться, то вас ждёт сюрприз, горячей воды по утрам нет. Не то чтобы она текла холодная, нет, её просто нет!!! Вечером всё нормально, а вот с чем это связано не понятно. Вообщем останавливаться больше чем на ночь не рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Была проездом, хорошее место, не пожалела что остановилась, приветливый персонал,уютный чистый номер, завтрак простой,но вкусный и сытный,минусов не обнаружила. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Еще одна классная гостинка в Сасово !!! Если не придираться к уровню , то очень рекомендую. !!! А главное , кто много ездит тот поймет , белое белье чистейшее , и подушки , из-за которых все проспишь. В дорогих отелях таких нет ... И персонал , Галине ставлю мего плюс, гостеприимна т душевна!!! Советую очень !!! Главное сами ведите себя по-человечески !!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все хорошо. Всего за 2600 мы получили 2х комнатный номер с 2мя большими кроватями и раскладным креслом. В номере чисто и очень тихо. Номеров много, не нужно беспокоиться, что вам не хватит, есть завтрак (у нас входил в цену). За доплату в 120 руб вашу машину поставят на закрытую парковку на территории, есть и обычная на улице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пятерка с небольшим минусом для придорожной гостиницы! В номере кондиционер, все чистенько, есть гель для душа, мыло, тапочки, чайник, одним словом все для нормального проживания. Хороший завтрак, приятные девчонки на ресепшене. Минус поставила за полотенчики, они хоть и чистенькие, но очень застиранные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница! Все на уровне! Особенно радует радушный прием администратора Лидии Алексеевны! Большое вам спасибо! С вас надо брать пример многим гостиницам и администраторам! Так держать!
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто,уютно комфортно, хороший завтрак,творог со сметной, масло, батон,хлеб ,жареные яйца вкусно готовят,чай,кофе, если ещё с молоком будет кофе будет супер,отличный персонал. Процветания вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%