Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Соловей

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сасово, ул. Калинина, 8
Телефон: +7 (910) 575-70-07, +7 (910) 575-70-07
E-mail: solovey.sasovo@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан при отеле. Кормят вкусно, порции большие. Очень хорошая подача. Тихо, спокойно и уютно. Цены выше среднего. Думаю, одно из лучших заведений города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливался в ноябре 2023, брал самый дорогой номер «бизнес», номер чистый, современный дизайн (урбан), все атрибуты присутствуют (тв, чайник и т.д.). Минус - в ванной комнате вроде все чисто, но когда заехал и заходишь в неё, то чувствуется запах НЕЧИСТОТ!!! Видимо от негерметичной системы расположенной за унитазом и в целом надо горничным хоть иногда пользоваться хим средством для дезинфекции а не просто мокрой тряпкой унитаз протирать! По уровню питания - сносно, но по уровню приготовления без изысков!
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались с мужем в гостинице, в номере - люкс, на одну ночь. Цены приемлимые, номер по размерам и обстановке скорее подходит под стандарт, но в помещении чисто, кровать с хорошим матрасом, персонал вежливый. В номере имеется вода, чай, кофе, сахар, халаты, тапочки. При гостинице имеется ресторан, в котором богатый выбор блюд, готовят очень хорошо.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная, уютная, не особо дорогая гостиница. В номерах чисто, не затерто. Вежливый и отзывчивый персонал, часто ездию в Сасово в командировку, теперь буду останавливаться только у них.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто великолепный комплекс. Гостиница и ресторанчик. Всё современно, очень чисто. Завтрак на выбор, очень вкусно. Хотя и не дёшево. В следующий раз сделаю выбор где остановится опять в пользу этой гостиницы.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в данной гостинице 22.07.2023 в люкс номере. Гостиница приятная. Внутри красиво. В номере было всё чисто. Останавливаясь в г. Сасово советую данную гостиницу. Покушать можно там же в отеле в ресторане. Гостиница по праву считается самой лучшей в городе. Единственное что меня удивило ( и немного огорчило) это обычные замки. Уже просто привык к электронным замкам, а тут по старинке))).
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный отель!Расположение в центре города,но место не шумное.Красивое здание,много цветов,красиво.Хороший уютный современный номер,сан узел чистый,все исправно,вода горячая,напор хороший.Завтрак вкусный,достаточный.Обедали и ужинали в ресторан при отеле.Вкусно, принимали нас приветливо.Но самое замечательное-это сотрудники:отзывчивые,приветливые,понимающие.Спасибо сотрудникам отеля!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостиничный комплекс, очень приятный и вежливый персонал, всегда помогут. Чистые, комфортные и очень симпатичные номера. Есть где погладить и постирать вещи. Ресторан - отдельная благодарность! Вкусно, красивая подача, приятные официанты, и браво повару! Самый лучший ресторан и самая классная гостиница в Сасово.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый, уютный ресторан. Персонал вежливый, быстро обслуживают. Завтраки и ужин очень вкусный, большой выбор меню как для детей, так и для взрослых. Ресторан, отель находится в парковой зоне, очень удобно, можно погулять.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%