Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Сага

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сасово, Вокзальная ул., 95
Телефон: +7 (49133) 5-04-04, +7 (915) 622-23-54, +7 (915) 622-23-54
E-mail: pegassasovo@gmail.com, sagasasovo@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Если надумаете остановиться в Сасово, то добирайтесь до гостиницы «Соловей» В Саге московские цены за деревенский хостел. Фото не передают атмосферы мрачности, замызганной мебели и постелей протертых до дыр. Спать вы будете у двери в номер. Под дверью такая щель, что слышно шепот тех, кто сидит в номере. Это место явно строили бандиты из 90-х. С тех времён ничего в в этой «гостинице» не менялось. Ремонт начала этого века. Темные коридоры, скудное меню в ресторане, где вы сможете по достоинству оценить диваны из прошлого столетия. В номере грязно. Не смотря на то, что там убираются, въевшаяся грязь и не думает покидать гостей данного заведения. За эти деньги можно снять номер в московском отеле. Здесь же вы получите незабываемые впечатления от самого настоящего хостела, над дверьми которого висит 3 звезды. Вопрос, кто их повесил? К слову, когда заселялся, то сначала звонил в Соловей, там все занято. Пришлось заселиться в это место. И о чудо, все свободно. Люди попросту не едут в Сагу.
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Из положительного: пустая парковка ( в гостинице никого нет) Из отрицательного: тусклые светильники , темнота в коридорах и комнате. Из 2024 в 2000, ничего не менялось очень давно. Вроде чисто, но из за того что все старое не хочется прикасаться ни к чему. Постельное белье вышло из чата (рваное , обгрызанные углы; то ли моль то ли старость). Вы получите истинное удовольствие спав почти под дверью, слыша как люди ходят и говорят) Завтрак , одно название). Нет зубного набора в ванне. Можете не волноваться, за все это удовольствие заплатите 3150 за двоих.
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто проживал в этом отеле,в принципе все устраивает за исключением уставшей ванной комнаты,кучи висящих проводов,скрипящая лестница и ужасная слышимость, беднейший завтрак,к двум яйцам неужели нельзя положить 1 сосиску!!!???За такую же цену жил в Ростове со шведским завтраком,а здесь конкуренции нет,поэтому сервис никакой.С парковкой проблем нет.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель,не новый но вполне аккуратный и не дорогой,рядом отличная детская площадка,в кафе вкусно и не дорого,рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичная гостиница в центре симпатичного города. Нормальные кровати, чисто. Можно неплохо погулять с детьми в округе. До паровоза дойдите.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, в номере ксть чайник, кондиционер и холодильник, комфортабельная кровать и в удобных местах розетки. Очень понравилась идея с завтраком, входящим в стоимость
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заселились быстро, номер чистый, персонал при заселении был доброжелательный!Пообедали вкусно, спасибо большое девочкам, старались! Утром съездили по делам, вернулись и успели на завтрак! Думали, что не успеем до 12ти выселится, спросила про оплату и получила ответ, который меня не устроил и выселились быстро, не стали переплачивать! Эмоции не сдержал сотрудник и спасибо! В целом всё понравилось!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не плохой отель. В Сасово один из лучших) на завтрак можно заказать кашку. Стандартно подают яишницу. На против можно прогуляться, есть уличные тренажёры. Магазины рядом. Жд Вокзал тоже. Все в шаговой доступности. В кафе есть нечего. Сервис тоже страдает. Есть администраторы клиентоориентированные. Но в большенстае не рзбегуться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие номера, аккуратные. Много чего в номере есть- телек, вайфай, чайник, посуда, бра над кроватью. Но нет холодильника. Завтраки хорошие. Персонал испортился, невежливый. Заехал на день позже, наслушался какой я плохой. С дороги, уставший. Причем бронь по телефону, не подтверждаемая. Выходите в онлайн с предоплатой и будет вам счастье. На пример на Яндекс путешествия.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
10 - 11 марта 2023 года проживал в гостинице Сага в 6 номере . Огромное спасибо за чистоту и удобство номера и обслуживание в ресторане. Очень хорошая гостиница ! Соотношение цены и качества обслуживания приятно удивили !
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница. Удобное расположение (минут 10 пешком от вокзала), большой выбор номеров. В номере есть всё, что нужно (кроме, пожалуй, холодильника). Вполне сносный завтрак (есть возможность добавить в проживание и ужин). Приветливый, вежливый персонал. Рекомендую !!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%