Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

ПеГАС

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сасово, ул. Ленина, 31
Телефон: +7 (49133) 5-15-26, +7 (915) 622-23-56, +7 (915) 622-23-56
E-mail: pegassasovo@gmail.com, sagasasovo@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился отель. Впервые там останавливался, не ожидал, что за очень умеренную плату, будет очень приличный номер, сервис и завтрак. Был с родителями проездом в городе, все остались очень довольны. Буду и в дальнейшем планировать туда заезжать
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель, конечно, не новый, но вполне уютный. В номерах все есть, персонал вежливый. Находится недалеко от ЖД вокзала и рядом с храмом. Внизу есть бильярд. Завтрак простой, но вкусный. И нашего номера был вид в симпатичный дворик.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой отель, который расположен недалеко от вокзала. Есть прачечная, рядом есть магазины и ПВЗ Озона и ВБ. В номере прозрачная дверь в санузел, что доставляет дискомфорт, если вы приехали с кем-то. Напора воды на 3 этаже не хватает, поэтому если кто-то моется под вашим номером, то помыться вам не удастся 100%. На завтраки вечно подают одно и тоже, никакого разнообразия…
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась гостиница. Все чисто, номера просторные. В номерах есть все необходимое. Тихо, спокойно, уютно. Очень рады, что остановились именно здесь. Также хочу отметить приветливый и радушный персонал. Отдельная им благодарность!
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановился на 2 дня в номере делюкс. Цена за номер на мой взгляд высокая. Отель выглядит видавшим виды, мебель и постельное белье не новые. Зато персонал очень приветливый. Из положительно: номер большой, на первом этаже есть кафе где можно поесть. Из минусов: -При входе в номер на полу было пятно как какой то старый плевок. -не было одеяла, оно в шкафу. В гостинице самому кровать заправлять? - то, какой висит светильник в санузле это чей то крайне специфический вкус.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на 1 ночь Отель вполне приличный,для маленького городка.Номер на двоих был с двумя отдельными кроватями.Кровати огромные, удобные.Постельное белье чи тенькое,но далеко не новое.Номер большой,все необходимое есть(фен,чайник,посуда ,телек,шампуни /гели и даже тапочки одноразовые!!!),чистый.Сантехника работает исправно,большое зеркало с подсветкой,полотенца чистые,но попадали рваненькие,но это не критично.Есть парковка не большая.Расположение отеля хорошее(центр я так поняла),рядом Магнит,сбер.С 7.30 в гостинице подают завтрак(яичница из 2х яичек,йогурт,батончик с маслом,чай,кофе)-вполне себе можно норм позавтракать.Так что отелю даю твёрдые 4 балла,тем более город совсем не большой и поэтому уровень отеля вполне для Сасово отличный...кстати погуляли не много по городу и он показался чистенький и уютный.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже не первый раз останавливаюсь в данном месте. Впечатления только хорошие, приятный персонал, чистенько и уютно в комнате, есть все необходимое. Завтраки самые обычные, но есть три дня на завтрак одно и тоже надоедает(
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, милое и по-домашнему уютное обслуживание при заезде, выезде и завтраке. Комнаты просторные и чистые. В нашей комнате была небольшая библиотека, кондиционер, чайник с чашками, столовые приборы. Единственное, одеяло было небольшое - надо было два просить) В ресторане хорошая домашняя кухня, приветливый персонал. Очень понравилось, хочется вернуться.
(источник отзыва карты Яндекса)
По-домашнему уютная гостиница, радующий глаз интерьер. Приветливый персонал, чистые, удобные номера. Кроме телевизора в номере есть посуда, электрочайник и фен. В шаговой доступности железнодорожный вокзал, прямо возле гостиницы остановка транспорта. Единственное пожелание - доукомплектовать номер небольшим холодильничком, так как в субботу и воскресенье ресторан не работает, приличных пунктов питания в Сасово не густо, так что приходится делать небольшой запас продуктов для бутербродов к чаю.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%