Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Мини-гостиница на Ветеранов о 20

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сасово, ул. Ветеранов Октября, 20
Телефон: +7 (910) 641-76-16, +7 (910) 641-76-16
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановливаюсь часто, когда приезжаю к бабушуе погостить. Чисто, убтно, удобно расположена. Рядом тихий сквер. Вкусные завтраки, приветливый персонал. Спасибо за созданный уют.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Тепло, чисто, комфортно. Приятная обстановка в номере. Хозяин отзывчивый приятный человек. Были в командировке.. Однозначно Лайк. Советуем
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались семьей проездом. Честно, не ожидала что попадем в нормальное место в таком городке. Но все приятно удивило нас. Чисто, тихо, уютно, есть все необходимое для проживания, человечное отношение. Спасибо!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для проживания!!! Если вы находитесь в г. Сасово и вам необходимо будет выбрать место для размещения или ночлега, то данная гостиница - это лучшее, что вы здесь можете найти. Здесь очень уютная и комфортная обстановка, тихо и спокойно. Всё, что нужно для проживания - имеется. Хочу обратить внимание на то, что здесь персонал следит за чистотой и порядком в полной мере. Отдельно хочу отметить хозяина Вадима, очень доброжелательный, обходительный и приятный в общении человек, помог разместиться, объяснил даже где можно рыбку половить)) Так же есть полноценная кухня, где можно приготовить покушать(всё необходимое для этого имеется). Предусмотрены завтраки, для желающих. На первом этаже находится магазин КБ. Будем снова у вас - обязательно вернёмся вновь. Спасибо за гостеприимство!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное местоположение, современный ремонт, удобства в номере, хороший матрас, и номер просторный, на 5+. Одни положительные впечатления. Не смотря на заселенность, в гостинице тихо. Магазин в этом же здании. Окружение- сквер, частный сектор.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная мини гостиница, останавливались два раза. Большую благодарность хочется выразить Вадиму Аркадьевичу, за домашнюю атмосферу, комфорт, доброту, чистоту, которую он создал в своей гостинице! Спасибо Вам большое! Вернёмся в гостиницу снова и снова!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, недорого. Есть кухня с посудой, плита, чайник, микроволновка. В номере кондиционер, душ, туалет. Был в городе в командировке несколько дней, жил в этой гостинице, мне понравилось. Единственный нюанс - нет кафе. Но мне оно и не надо.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классная мини гостиница, остановились спортивной командой из 9-ти человек. Мне, как тренеру и детям всё понравилось. Чистые номера, хорошее бельё, прекрасный холл с огромными аквариумами и красивыми рыбками. Хорошие и недорогие завтраки и ужин, которые может приготовить добрая, аккуратная и пунктуальная Леночка. Хозяин гостиницы Вадим отзывчивый, внимательный, участливый и просто классный человек. Большое спасибо за тёплый приём, всё было, как дома. Рекомендую всем. Тренер Котенко. Л.А.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, всегда чисто и уютно, ощущение, что находишся в квартире, а не в отеле, настолько все по-домашнему, есть кухня с плитой, духовкой, микроволновкой и большим холодильником. В гостинице отлично работает WI-FI. Большой холл с обеденным столом, где можно посидеть и поужинать, хорошие чистые номера. Приезжаем в командировку уже не в первый раз. Можно подъехать на КАМАЗе и есть где его оставить. Хозяин гостиницы Вадим всегда готов помочь и разместить с комфортом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, останавливалась когда приезжала учится в автошколу. Удобно расположено, тихое место. Чисто, уютно и вкусные завтраки. Если опять занесет, то остановлюсь точно здесь!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мини гостинница , на высшем уровне , порядок, чистота , удобное место расположения , а самое главное .Владелец гостинницы очень хороший , порядочный человек . Мы забронировали заранее , номер для нас подготовили специально так как добавили спальное место ( для ребёнка) . Были в январские морозы , но в гостиннице было очень тепло и комфортно, владелец несколько раз поинтересовался , теп ло ли было ? Одним словом все супер . Желаем успехов и процветания, данному заведению .
(источник отзыва карты Яндекса)
Удивительно отличная гостиница для такого маленького городка. Номера уютые, есть все необходимое для комфортного проживания. Ресторан супер, еда вкусная и красивая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%