Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Osborne

Адрес: Саров, ул. Гагарина, 13
Телефон: +7 (83130) 9-82-04
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель отличный, но душевые кабинки нужно заменить на более просторные и умывальники места в санузле предостаточно. Персонал отличный да и сотруднику вегу готовили персонально, еда простая но наедаешься. Отель чистый. Сходили в сауну отлично, но не удобно сделан бассейн грузным людям тяжело будет подняться и выбраться и телевизор нужно подключить к кабельному, а не только с флешки был облом с футболом. Отель новый мало известный нужен сайт для продвижения и оплаты для кэшбэков, а так все понравилось ещё приеду.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель записан как 3 звезды. Я бы дал 4 по критериям удобства в номерах. Чисто, большие кровати, все необходимые предметы туалета есть. Вкусные завтраки и ужины. Персонал очень приветливый и приятные на общение. Есть услуги сауны. В общем, для командировки и пребывания в путешествии, весьма хорошее место для проживания. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в гостинице на 1,5 суток. Большой уютный номер. Кровать мягкая. Убирают постоянно - только выйдешь из номера, уже убрали. Персонал вежливый внимательный. В кафе завтраки и ужины - без выбора, но для большинства людей подходят. Спиртное в кафе не продают, но буквально в 200 м "Бристоль". Из недостатков отметила б очень тесные душевые кабины. Причём места в санузле достаточно, но в кабинке в этой, как в пенале - не развернёшься. И всё-таки хотелось бы выбор завтраков. Например, нам давали кашу и горячий бутерброд и кашу и оладьи. Я не ем кашу и не могу столько углеводов сразу, предпочла бы яичницу с беконом или сосиски с горошком. А вот муж любит углеводы и сладкое - ему завтраки очень понравились. Но всё равно ставлю 5 баллов - на всех никогда не угодишь, а гостиница и правда хорошая.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница, особенно порадовало то, что для командировочного лимита есть завтрак и ужин, плюс чаек со сладостями. Расположен в тихом месте, на втором этаже общий балкон с выходом из номера, wi-fi. Вежливый персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Новая и чистая гостиница, за два года не изменилась. На этажах и в номерах мягкий приятный на ощупь кавролин. Бутылка воды в подарок в день заезда. Хотя мне поставили на следующий день еще одну, я выпил, и мне за это ничего не было. На этажах есть кулеры. В стоимость номера можно включить и завтрак, и ужин. А если договоритесь с поваром, то завтрак может быть индивидуальный. В ванной комнате маленькие раковины и душевая кабинка, но на фоне всего остального, это мелочь. Телевизор располагался в углу номера. Так как я его не смотрю, то мне на это все равно.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Новая гостиница города. Удобное место расположения. Тихая улица, но рядом Управление Института, центр города, магазины и кафе. Номера большие, внутри чисто и ухожено. Всё соответствует 3 *. В стоимость включен завтрак и ужин. Завтрак комплекс, а не шведский стол. В него входит каша, каждый раз разная, омлет или блины с начинкой, бутерброд или сардельки. Заварной кофе, американо или капучино. Пироженное. В целом очень плотный. Ужин тоже комплекс. Салат, горячее, чай с пироженным. Так же достойный. В любое время чай, кофе, пироженное. При заселении бутылочка воды. На этаже куллер. Один минус. Необходимо заранее бранировать номера. Очень популярное место. К тому же в подвале есть своя сауна
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, чисто, тихо, удобно. Хортшие завтраки/ужины. Прекрасное расположение - старый Саров, до монастыря минут 15 неспешным шагом. Приветливый и внимательный персонал.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в бане, которая находится в цокольном этаже гостиничного комплекса. Ее можно заказать отдельно от проживания. Чисто, уютно и комфортно. Хорошая парилка, небольшой, но глубокий бассейн. По времени посещения все очень гибко и удобно. Сколько надо, столько и парься. Главное свои желания озвучивать заранее). Здорово было бы добавить возможность заказа еды и напитков в зону отдыха и всяких банных принадлежностей (простыни, полотенца, тапки, рыльно-мыльное и прочее).
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Все понравилось: белье чистое, номера не уставшие. Особенно понравилась еда- и вкусная и оформлена оригинально. Находится в тихом месте. Напротив городские бани, очень советовали, но сходить не удалось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%