Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Саров

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Саров, просп. Ленина, 37
Телефон: +7 (83130) 7-55-55
E-mail: hotel-sarov@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная современная обстановка в номере, чувствуется забота о гостях,всё предусмотрено! Вкусные завтраки, всё чисто и уютно! Отзывчивый, душевный персонал! Огромное спасибо за приятно проведённое время без проблем!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший, вполне приличный отель. Новая мебель и сантехника, нормальный ремонт. Хороший, приветливый персонал. Звукоизоляция только немного подводит. Но, в целом, вполне достойный вариант для остановки в Сарове.
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилось. Приветливый персонал, уборка каждый день. В хороший сан узел с сантехникой GROHE. Кондиционер, чайник и холодильник во всех номерах. Кровать удобная. Правда при заезде пару дней не было горячей воды, но это не вина гостиницы. Просто в городе не было горячей воды. Но в ванной комнате был удобный тазик и ковшик). Левые люди не пройдут, все двери закрыты и что бы зайти нужно нажать кнопочку домофона. Завтраки включены в стоимость проживания. По питанию все просто, вкусно и уютно. Кстати, есть лифт, хороший современный стеклянный лифт всего на 4 этажа. Устала писать. В итоге, гостиница очень хорошая, уютная. Был стандартный номер,
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, центр города, вкусный завтрак и прекрасный вид с 4 этажа на пр.Ленина и Вечный огонь. Очень приветливые сотрудники! Все понравилось, обязательно вернусь. Как предложение, заменить матрасы на беспружинные (затекает спина).
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница очень уютная! Завтрак как дома у мамы все просто и вкусно! Приветливый персонал! Вернетесь поздно можно попить чай или кофе в столовой перекусить печенькой или сухариком!
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом все очень прилично. "+"Чисто, чай вода, тапочки, ложка для обуви удобная, хорошая шумоизоляция с соседними номерами. Из минусов неприятный запах (вероятно от коврового покрытия), постоянное проветривание решает эту проблемку, но при открытом окне шум с проспекта Ленина мешает отдыхать.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая, современная гостиница в старом районе города, удобная. Чистый номер в котором мы жили, чайник, чай, кофе, сахар, холодильник есть. Хороший завтрак, особенно каша. Приветливый персонал. Рядом детский парк, театры. Магазины в шаговой доступности. Своя охраняемая парковка. Снимали номер с семьёй, всем все понравилось. Советую и рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бронировал номер с коллегой на 4 этаже. Раздельные кровати, хорошие, но подушки не очень удобные. Утром приходилось разминать шею. Номер просторный, достаточно чистый, но под кроватью была обнаружена бутылка из под пива, видимо, оставленная кем-то из предыдущих жильцов. Также номер был очень прокурен. Номера убираются каждый день. Туалет просторный, совмещённый с душем. В наличии гель для душа, шампунь. Есть фен. Завтраки скромные, но каждый день разные. В номере на второй день отказал электронный замок. Звонок на ресепшен - и утром, пока мы завтракали, всё было подчинено. Персонал добрый, внимательный и доброжелательный. В целом гостиницей доволен.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистая, уютная гостиница. Бронировали заранее. При бронировании уточнили, что город закрытый и есть ли у нас пропуск. В номерах чисто и тихо. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Завтраки очень сытные. Каша, бутерброд, обязательно кисломолочный продукт, яйцо и вкусняшка☺ Замечательная кофемашина с отличным кофе и возможностью вечером в тишине посидеть в столовой и собраться с мыслями. При возможности обязательно ещё приедем и остановимся именно здесь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%