Такси Рязань
Уважаемые посетители, направляясь в Рязань Ваш путь, как правило,
лежит через ж/д вокзал или автовокзал, и возникает необходимость
встречи, а затем и проводов Вас до вышеназванных транспортных узлов.
Так же зачастую необходимы поездки по городу в течении командировки. На
нашем сайте мы постарались выбрать наиболее качественные фирмы такси г. Рязань, и просим Вас высказываться о качестве предоставляемого сервиса.
Обращаясь в эти компании, Вы получите максимально возможный сервис, и
тем самым сэкономите свое время, деньги и не рискуете быть обманутыми в
чужом для Вас городе.
Телефонный код города Рязань (+7) 4912
Такси "Твое такси"
г. Рязань
Тел. 34-77-77
Такси "Для вас"
г. Рязань
Тел. 44-55-55, 24-76-50
Такси "Алло"
г. Рязань
Тел. 93-55-55, 98-50-50
Такси "Двоечки"
г. Рязань
Тел. 22-22-22
Такси "Экспресс"
г. Рязань
Тел. 24-13-13, 24-12-13
|
petrov1993 2011-04-07 13:42:49 в деревню соколовку ни кто едет что за фигня???? [Ответить] [Ответить с цитатой] |
-1
|
|
Василий Викторович 2010-12-02 01:51:10 Рязанское Радио-такси. Отвратительная работа!!! Диспетчера не чувствуют вообще никакой ответственности!!! Позвонил диспетчеру, назвал точный адрес. По дороге надо было проехать и завести ещё одного пассажира, что я чётко я и ясно сказал диспетчеру. Диспетчер назвал сумму. Я переспросил - диспетчер подтвердил. Стоимость поездки составила 210 рублей. Когда сел в такси, таксист стал возмущаться мол что это мало. Я ему сказал что так сказал диспетчер. Когда уже в пути между Строителем и Рязанью водитель связался с диспетчером, диспетчер назвал уже другую сумму - 310, что было гораздо выше чем у других такси города Рязани (так что о какой дешевизне вы говорите?? . Когда я позвонил диспетчеру, то она стала как-то выгораживать себя. Ссориться с водителем не хотелось и пришлось отдать 310 рублей!!! Т.е. во время поездки цена изменилась, хотя я даже переспросил и точно назвал адрес!!! Водитель винит диспетчеров, хотя сам, когда переспросил у них по дороге не соизволил нам сказать новую сумму, а шёпот из радии опять показался 310. Я узнал о такой крайне дорогой поездке только когда приехал!Отвратительная работа!!! Хуже просто некуда!!! Дата поездки: 2 декабря 2010 года примерно в 00:00. Водитель: 148, диспетчер, принявший заказ, если не ошибаюсь, 26. номер машины: *012**62RUS. Уважаемое руководство, если вы читаете это, пожалуйста, разберитесь со своими диспетчерами!!! Я больше в любом случае услугами вашего такси пользоваться не буду и никому не посоветую! 4 года назад часто пользовался - утраивало. Но после такого случай - нет!!! Это издевательство! [Ответить] [Ответить с цитатой] |
+3
|
|
Ника 2009-09-29 01:31:13 Не могу сказать, что все таксисты там такие плохие... В основном хорошие мужики! Но есть откровенные ДЕБИЛЫ! В частности, если Вам попадется номер машины 762 зеленая Лада Приора сразу же отказывайтесь, т.к. водит он крайне не аккуратно, практически все время по встречной полосе, проезжает на красный свет и хамит постоянным клиентам!!! [Ответить] [Ответить с цитатой] |
+7
|
Страницы: [1]
. Когда я позвонил диспетчеру, то она стала как-то выгораживать себя. Ссориться с водителем не хотелось и пришлось отдать 310 рублей!!! Т.е. во время поездки цена изменилась, хотя я даже переспросил и точно назвал адрес!!! Водитель винит диспетчеров, хотя сам, когда переспросил у них по дороге не соизволил нам сказать новую сумму, а шёпот из радии опять показался 310. Я узнал о такой крайне дорогой поездке только когда приехал!
Идёт загрузка...