Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Тайна

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 12/61
Телефон: +7 (863) 267-91-67, +7 (950) 869-09-48, +7 (950) 869-09-48
E-mail: ms.taina2012@bk.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
В выходные в кафе,,Тайна " отмечали мой юбилей. Всё прошло великолепно! Уютное кафе, приятная, располагающая атмосфера, интересный, необычный интерьер заведения. Поразило неординарное, восхитительное и, думаю, эксклюзивное оформление и подача всевозможных закусок и горячих блюд,, что вызвало бурную реакцию и восторг гостей. Приятным сюрпризом от кафе оказался курник с пожеланиями для гостей, что внесло дополнительную изюминку в общении гостей. А фееричный вынос торта, замечательной официанткой Ириной ,стал кульминацией празднования юбилея. В соседнем зале тоже отмечали юбилей. А музыкальное сопровождение объединило в одну дружную компанию. Хочу отметить профессиональный подход хозяйки к выбору блюд ( особенно салатов). Спасибо большое Елизавете Афанасьевне и всему персоналу кафе за то, что помогли мне достойно отметить юбилей !!!
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасно и вкусно отпраздновали Юбилей! Всей нашей компании очень понравилось место, уютно, красиво, загадочно... Отличная кухня! Заботливая Ирина порадовала нас неожиданными приятными сюрпризами, особенно запомнились свечи и предсказания..., очень надеюсь, что сбудутся! Спасибо за очаровательный вечер!
(источник отзыва карты Яндекса)
6 января 2024 года посетили кафе Тайна. Очень уютное кафе. Вкусная донская кухня . Хорошая, тёплая обстановка. Очень приятная, внимательная, приветливая хозяйка кафе Елизавета Афанасьевна. Всегда поможет с выбором меню. Спасибо повару за вкусные и оригинальные блюда и официантке Ирине за хорошее обслуживание. Обстановка как дома. Место в которое хочется вернуться. Думаем не один праздник отметим здесь. Соотношение цены и качества на высшем уровне!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала тут День рождения. Очень понравилось все. Безумно вкусная еда, подача блюд эффектная, замечательный персонал, шикарная хозяйка,которая организовывает весь праздник лично. Это был потрясающий день, запоминающийся праздник. Наш официант в роли звездочета раздавал нам штрюдель с предсказаниями. Это был момент сказки)) Удобные залы, музыка периодами играет тише, чтобы не мешать общаться. Предусмотрено все, нам очень понравилось!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное банкетное кафе. Внимательная владелица, душевные официанты. Широкий ассортимент блюд на любой вкус, красивая подача. Цены очень порадовали. Я отмечала здесь день рождения, и заведение предоставило каждому из моих гостей штрудель с предсказаниями - мило и приятно. Рекомендую
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостеприимные хозяева кафе Тайна, замечательная подача горячих блюд, просто завораживает, прекрасная кухня!!! Очень уютно и комфортно. Всё на высшем уровне, а так же обслуживание!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали здесь юбилей. Приветливый и внимательный персонал, заботливая управляющая, встретили, как родных) Необычная подача блюд, в формате шоу. Шикарная кухня и цены ниже ростовских ресторанов и кафе. Рекомендую? Однозначно!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
21 мая 2023 года отмечал свой 60-ти летний юбилей в этом очень достойном заведении . Всегда относился к общепиту настороженно, но тут всё сошлось!!! Ни одного замечания, хотел бы придраться , но не к чему... Еда это что-то !!! Подача, сервировка, музыкальное сопровождение выше всяких похвал!!! Мои гости были в шоке , как ия в положительном смысле, а подарок от Тайны не описать словами как и всё меню это надо есть!!! Огромное спасибо!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала на днях юбилей в данном кафе.Подача блюд,оформление стола,вкусная еда,все отлично,хозяйка молодец,помогла составить меню на ту цену которая нас устроит. Подача шашлыка была с эффектом дыма,люля с предсказаниями ,прекрасная девушка официант которая переодевалась несколько раз в разных персонажей. Были небольшие недочёты с задержкой подачи,и продлением времени ,вместо оговорённой суммы подняли немного,хотелось бы чтобы все изменения и повышения все же согласовывались заранее,а не при оплате чека,но на общем фоне это все показалось мелочью, было здорово,гости и я остались довольны. Мы были почти одни в кафе, и замечательный музыкант пел для нас. Натанцевались вдоволь. Обязательно вернёмся в это кафе ещё ни раз.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения ! Все на высшем уровне ! Все безумно понравилось , официант мастер своего дела ! Все блюда поданы вовремя , подарок на день рождения от заведения очень удивил всех, все гости остались максимально довольны, очень вкусная кухня , замечательная атмосфера , хочется вернуться и повторить этот вечер !
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения мне понравилось всё ... Еда очень вкусно приготовлена оригинальные блюда напитки всё на высшем уровне Обслуживание 10+ ненавязчивый вежливый вовремя подающий блюда официант !!! Молодец!!! Отличная живая музыка! Я рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали 18-летие сына. Хотелось тихой уютной атмосферы, максимально приближенной к домашней. Остались очень довольны. Вкусно, красиво, интересно. На протяжении праздника сохранялось хорошее настроение и ощущение интриги. Необычная подача блюд, профессиональная работа официанта, живая музыка - всё было продумано до мелочей. Огромное спасибо Елизавете Афанасьевне за такой праздник. Вы настоящий мастер своего дела!❤️
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера праздновали юбилей родителей в кафе "Тайна". Спасибо огромное хозяйке и всему персоналу. Очень вкусно. И в то же время необычно. Очень красивая и эффектная подача блюд. Сюрприз и пожелания в конце праздника. Музыка, танцы. Очень много эмоций и всё комфортно и ненавязчиво, аккуратно и деликатно. Время провели отлично, самые прекрасные воспоминания о вечере. Спасибо огромное.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом неплохой ресторан. Несколько лет назад был очень популярен из-за своего необычного расположения: в подвале, интересно оформлены залы разного размера, чтобы компании чувствовали себя индивидуально + интересное меню. Но, ничего особо не меняется. И уже много в залах требует ремонта, особенно в туалетах. Как-то странно, что все так же осталось. Была на юбилее подруги недавно. И сама праздновала там юбилей 8 лет назад. По мне ничего не изменилось, даже меню не особо. Салаты невкусные. Мясные блюда неплохие. Очень вкусные пирожки с предсказаниями. И музыка не понравилась. В общем желаю заведению некоторого обновления, нового дыхания
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%