Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Старое Место

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 28
Телефон: +7 (863) 223-89-79, +7 (918) 554-04-32, +7 (918) 554-04-32
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная частная пивоварня! Хорошая кухня, готовят достаточно быстро и вкусно. Есть возможность отметить праздник в отдельном зале. Есть детская комната, а по выходным -живая музыка.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был не первый раз. Отличное место с вкуснейший кухней, отдельный зал, где тихо, спокойно, уютно. Есть дворик, чистый и закрытый, только был на шумной лице оп и тихо. в теплое время с цветами в зимнее с ёлками. Кольян здесь не подадут, но оно и к лучшему, меньше дыма больше кислорода, кольян есть в кольянных. Да, здесь варят свое вкуснейшее пиво темное, светлое. Ещё к пиву много приколюх- например свиные уши с медом( это шедевр) или хрустящая маленька рыбка. Хочу отметить, что очень вкусный шашлык куриный баранины, свинины, вкуснейшая рулька. Честно замечательное место. Спасибо руководителю этого заведения!!!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для проведения банкетов. Очень вкусная еда, супер профессиональный персона. Работа официантов на высоте. Возможно несколько устаревший интерьер, но эо компенсируется качеством блюд
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кухня, чтобы ни заказал, все очень свежее и вкусное! Салат с хрустящими баклажанами, это что-то невероятное, спасибо поварам! Так же есть пиво собственного производства, есть детская комната с аниматором, просторные залы для гостей, все на высшем уровне. Ценник выше среднего, но это того стоит.
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую! Отличный ресторан! Мы там отмечали юбилей мужа. Обстановка уюта и тепла, красиво оформлены помещения! Дополнительная звезда за кухню! Все очень оочень вкусно!!!! Приветливый персонал. В ресторане есть детская комната, где с детишками занимаются аниматоры, пока взрослые отдыхают. Есть своя пивоварня, цены не дешевые, но пиво вкусное!!! Все супер!!!! Хотя есть и ложка дёгтя: почти нет парковочного места. На собственной машине там не припарковаться…;(
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное месте! Столько лет держит марку! Пиво я не пил - но гости сказали, что как всегда на высоте. Обслужили крайне быстро, хотя на 2/3 ресторан был заполнен внутри и на улице. Заказывали мясо, люля, картошку с грибами, закусок вида 3-4...Это покажется удивительным, но понравилось всë и всем! Кухня конечно та, что надо! Ещё позволили пить своё шампанское, взяли бутылки- поставили а холодильник, приносили по просьбе. Именно отдых.. Отлично! Рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Старое место - это то заведение, в которое хочется возвращаться. Если у друзей разногласия куда пойти пообедать, старое место решает все разногласия. Блюда просто на отличнейшем уровне! За небольшую цену, вы получаете огромные порции, от которых можно объесться и кайфовать от того, насколько это было вкусно. Все подается очень быстро, продукты и блюда всегда свежие. Для меня - старое место, место в которое я могу придти, и быть точно уверенным, что я вкусно покушаю и 100% останусь довольным. Рад, что есть такие заведения в Ростове, но месторасположение чуть не удобное, относительно центра
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Вкусное пиво, вкусная еда. Быстрое обслуживание. Есть детская комната с игрушками и телевизором с мультфильмами. Рекомендовано для семенных торжеств. Порции большие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный персонал. Очень вкусная еда. Отличное сочетание цены и качества. Очень вкусные напитки. Детская комната просто супер, отличный аниматор, который прекрасно развлек детей, они были в восторге. Мероприятие прошло отлично благодаря этому месту и персоналу.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший пивной ресторан. Пиво варят сами и очень хорошего качества. Кухня вкусная и разнообразная. Можно сходить на экскурсию к пивовару. Есть детская комната с аниматором. Летом можно отдохнуть на улице.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Делали там банкет. Было очень вкусно!!!!! Обслуживание на высоком уровне, хорошее музыкальное сопровождение. Есть детская комната. Очень довольны своим выбором. Советуем всем посетить ресторан ,, Старое место"
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это отличное место, посидеть компанией. Вкусная кухня, изумительное пиво разных сортов, которое они сами и варят. Очень много всяких ништяков к этому пиву. Так же имеется детская комната. Нет громкой долбящей музыки. Вежливые официанты с чувством юмора. Уже не первый раз здесь, но хочется приходить снова и снова!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходим сюда на протяжении лет десяти, а, может, больше. Одно из любимых мест. Дни рождения и прочие праздники очень часто отмечаем здесь, так как организация всегда по высшему разряду. Соленья, селёдочка, сосиски, пожаренные на костре, и пиво - всё делают сами, от чего качество и вкус еды не вызывает никаких вопросов. Категорически рекомендую. Место вне конкуренции.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%