Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)

Марьяж

Нашли ошибку?

пн-сб 09:00–23:00; вс 10:00–23:00

Адрес: Ростов-на-Дону, 1-я Майская ул., 21, Нахичевань
Телефон: +7 (928) 116-11-02, +7 (928) 116-11-02
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное кафе в стиле прованс, меню не большое, но вкусно. Очень красиво оформляют к каждому празднику. Вобщем для того чтобы покушать в приятной атмосфере с бокалом вина это то самое кафе. Персонал вежливый, чек ориентировочно на 1500р.
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное семейное заведение, также подходит для встречи с друзьями, проведения торжественных мероприятий. Меню предлагает разнообразные блюда, имеется детское меню! Хочу отметить смену персонала от повара до официанта, работающую 23 января 2024г. Подаваемые салаты с креветками и авокадо, из горячего рыба в соусе, креветки понравились очень! Особая благодарность хозяину ресторана за грамотный подбор персонала, который вежлив и внимателен к клиентам!!! Рекомендую, здесь создана приятная атмосфера для проведения мероприятий и просто отдыха, общения! Оценка 10 баллов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное кафе, вкусно и красивая подача , цены средние, всего , когда хочется что-то домашнего и уютного, просто подумать о важном, прихожу всегда сюда.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферное место. Очень уютно, тихо и, конечно, вкусно. Обычно бываю здесь днем, удобное место для встреч в Нахичевани. Рекомендую от всей души.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место,кухня на высшем уровне!Всё действительно соответствует высшим стандартам обслуживания,начиная от подачи еды до того насколько вышколен персонал! Стоит отметить что ценник там чуть выше среднего,но оно того стоит!В общем однозначно рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное и уютное кафе. Понравились всегда приветливый персонал, очень хорошее обслуживание и вкусная кухня. Еда отличная! Особенно понравился очень нежный десерт крем-брюле, всем советую попробовать)
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичное кафе и для себя, и для деловых встреч, есть небольшая веранда, там хорошо в хорошую погоду. Ассортимент тоже порадует, цены адекватные
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место, уютно, лампово. Приветливый персонал, адекватное не раздутое меню, значит повара знают своё дело, есть прикольные медовые печеньки по своему рецепту). Для кафе цены выше среднего, но ни по интернету ни по меню, ни по чистоте придраться не к чему, поэтому ставлю 5 звёзд.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, вкусная еда, удобная веранда, комфортный зал, приветливые и приятные официанты, напитки на очень высоком уровне, с большим удовольствием посещаю это заведение.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное ламповое местечко, приятная атмосфера, приветливый и ответвенный персонал, рекомендую попробовать всё) этим и занимаемся с супругой, правда из-за памяти, не всегда помню, что уже пробовал (
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
С виду кафе не впечатляет, а вот внутри так просторно, так стильно, так уютно. Попали случайно в это кафе и нам все ооочень понравилось. Все что ни заказали - все понравилось. Повару спасибо за вкусные блюда, а официант Мария супер приветливая девочка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно забежили пообедать. Помимо того, что опрятно, уютно, тихо и красиво, мне приготовили картошечки с грибами (никаких вёшек и шампиньонов! Только хорошие свежие "лесные" грибы). Нажарили специально для меня. Да так... я их в рот, а меня словно в детство кинули, словно моц молодой отец домой приехал и сам нажарил свеженького и вкусненького, мягенького внутри с хрустящей корочкой снаружи и с нежным в меру поддареным лучком, а я такая юная сижу и уплетаю вкуснятину... упс, это кафе, я не дома, отец давно состарился и покинул мир. Но картошечка-то какая! А борщик постный- мммм! Объедение! Мама так вкусно готовила, сохраняя свекольный цвет и натирая морковку с капусткой ровной "корейской" стружкой вместо обычной тёрки. Я б повторила заказ сразу, но, увы, наелась. Спасибо за очаровательные вкусные и сытные комбеки! Не рекомендую: меньше народа - больше кислорода. Сама всё съем, семью кушать позову (или как-нибудь обнаглею и выкраду их повара для личного пользования в кухонных целях)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, красиво. Зашли случайно, но не пожалели. Приятное место. Негромко, может поговорить, внимательный ненавязчивый сервис. Все, что ели - было вкусно, продукты свежие, овощи спелые(зимой). Помимо вкусной еды тут ещё проводят культурные мероприятия, например исторический ужин с лекций и аутентичной едой. Было интересно.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарная кухня, прекрасные официанты, все быстро и подробно расскажут. Удобное расположение. Очень красивый интерьер. Приятно и просто кофе попить с подружкой, и плотно покушать с семьей, и отметить торжество в кругу друзей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, уютное место. Были 8 марта в первый раз, интерьер в стиле Прованс очень приятный. Кухня тоже порадовала, разнообразие различных блюд. Посещением остались очень довольны, персонал приветливый.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%