Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(18 отзывов)

Фрау Марта

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 198Б
Телефон: +7 (863) 297-51-70
E-mail: fmarta_2@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение !!!! Вкусная кухня , отличная обстановка, приятная музыка . Хотелось бы выразить благодарность персоналу !!!! Все очень внимательные и доброжелательные ребята !! Спасибо ! Наш праздник удался на все 100000 !!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
16 марта 2024г. отмечали День Рождение! Хотим сказать огромное спасибо Управляющей ресторана Фрау Марта--Наталье Юрьевне! Подсказала и помогла составить грамотно меню. Стол получился отличный! Шикарная и вкусная еда с пылу с жару! Отличная сервировка стола !!! Спасибо поварам! Сазан фаршированный--волшебный, телятина- божественная, салаты- свежие, вкусные и т.д. !!! Нас обслуживала девушка Александра- профессионально, не навязчиво. Спасибо! Остались очень довольны! Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендуем всем!
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера отдыхали очень понравилось замечательное место , рулька , креветки ,грибы овощи и все было вкусно, отдельное спасибо гардеробщице тете Ире за ее заботу , тепло и радушие. А также всему коллективу . Все во время , особенно в поднее время все круто ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали коллективом в Фрау Марта на Стачках. Всё было на отлично! Сервировка стола, подача блюд, внимательные официанты. Остались всем довольны. Всё было очень вкусно. И весёлые Дед Мороз со Снегурочкой изрядно повеселили нашу компанию.
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в ресторане вечером семьей впервые и были приятно удивлены) Начиная с потрясающей доброй и открытой тетё Иры, которая встречает гостей своей добродушной улыбкой и приветствием и заканчивая очень вкусной едой) Мясо просто великолепное, могу сказать, что это лучший шашлык, что я пробовала в городе, очень сочное, нежирные куски и отлично приправлено. Овощи на гриле просто моя любовь, всё очень вкусно, повара молодцы. Внутри всё чисто и уютно, хоть немного и старомодно, но в этом есть свой шарм) Спасибо большое ресторану и всему персоналу, вернемся еще не раз☺️
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда не вкусная, на троечку. Понравился лишь десерт. Впечатление как от паба. Народ идет в основном пиво пить. А мы хотели покушать. Повара очень слабенькие. Удовольствия от еды не получили. Все староватое, ресторану уже лет 18-20, а все как было так и осталось. Подробней, что не понравилось. Кольца кальмара никакие на вкус и жесткие. Криветки прямо плавали в масле, криветок , плаыающих в масле никогда не ели. Запеченные мидии были жесткие, м б долго хранились, а скорее так были приготовлены. Общее впечатление, что все жирное и жесткое.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Театр начинается с вешалки, а ресторан Фрау Марта с гардероба, в котором самая лучшая гардеробщица всех времен и народов. Эта удивительно добрая, отзывчивая красавица сразу создает настроение уюта и тепла. А дальше как в сказке, нет не чем дальше, тем страшнее , наоборот, стот ломится, повара очень вкусно готовят ,остались очень довольны. Обслуживала Анна очень внимательная официантка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение. Душевная обстановка. Вкусная еда. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Особая благодарность сотруднице гардероба. Приветливая, внимательная, заботливая, доброжелательная.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в заведении 26.102023. Пиво очень понравилось, если честно давно его столько не выпивал за вечер. Большое разнообразие закусок да и еды я думаю не оставит без внимания даже самых искушённых гурманов чудесного хмельного напитка! Интерьер соответствует названию - попадаешь в атмосферу баварского питейного дома) очень услужливый и приветливый персонал! В общем если Вы живёте на западном можно не раздумывая идти в это заведение!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное месторасположение, приятное оформление залов и территории, собственная пивоварня, производящая несколько сортов пива, меню не раздутое, ценник по меню - средний, качество блюд хорошее, персонал работает быстро и качественно.
(источник отзыва карты Яндекса)
В июне проводили мероприятие на 30 человек! Все очень понравилось, вкусная еда, вежливый персонал, уютная атмосфера. Огромное спасибо за предоставление такого сервиса! Будем Вашими постоянными гостями. Отдельное спасибо. Натальи Юрьевны за организацию нашего мероприятия.
(источник отзыва карты Яндекса)
На мой взгляд, одно из лучших мест на западном. Прекрасное пиво (пробовал все виды), достойное меню, адекватные цены, хороший персонал и уютная терраса ресторана. Отдельный респект, если не ошибаюсь, тёте Ирине, которая тепло встречает гостей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Огромное спасибо Натальи Юрьевны за организацию нашего мероприятия. Спасибо за ее очень внимательный подход ко всем нашим пожеланиям и предприимчивость. Спасибо тете Ире, за ее доброту и отзывчивость. Прекрасное место для отдыха. Очень вкусно и хорошо!!!!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо!! Уютно, вкусно и приятно!! Блюда очень замечательные! Персонал внимательный и быстрый!! Спасибо за тёплый плед, он был очень кстати в прохладный вечер!! Прекрасное место для свидания, приятная музыка))
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день. Хочу поблагодарить персонал за работу. Обслуживание на высоте как официанты в плоть до гардероба))) Это самое любимое наше место прохождения с семьёй. Во первых спокойно и уютно. Нет этого противного балагана. Нет пьяных посетителей. Поэтому для нас с мужем приходить с детьми одно удовольствие. Нас уже знают как постоянных посетителей. Мы отмечали здесь свою свадьбу. Были просто счастливы. Кухня просто супер. Все довольны едой и Обслуживанием. Так же дни рождения отмечаем. Рекомендую посетить и насладиться вечером в уютной обстановке.
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо! Атмосферно, приятно и вкусно! Подаваемые блюда не типичны, интересно поданы! Телятина - шикарная! Говядина с кабачками - объедение! Сыр и креветки в кляре с потрясающим соусом - мой фаворит! Персонал быстрый, внимательный и не навязчивый! Отдельная благодарность тёте Ире за тёплый плед, который оказался очень кстати в вечерней прохладе!) Ощущение, словно в гостях у Бабушки побывала)) Столько заботы!!! Спасибо! Однозначно рекомендую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место,все продумано до мелочей. Еда очень вкусная, коллектив гостепримный ж,обслуживание быстрое, все замечательно. Как будто ты пришёл в гости к хорошему хозяину. Спасибо всем причастным)
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили 23 февраля кафе.Остались довольны.Нас встретила приветливая Ирина, официантка Татьяна.Очень вежливые и приятные. Повара готовят отлично. Особо понравился салат с хрустящими баклажанами, колбаски и штрудель с яблоком.Штрудель просто божественный. Все блюда с пылу с жару. Отличное место.Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%