Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)

Джаз клуб Эссе

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 166
Телефон: +7 (863) 310-41-10
E-mail: art@jazzesse.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное, атмосферное кафе! Если вы любите что-то особенное, искренное и настоящее, вы это нашли!! Музыкальные ритмы заполняют не только зал, а Ваше сердце и душу! Джаз!!! Живая музыка! Живой вокал исполнителей! А для людей любого возраста чудесные кино-понедельники! Вход бесплатный. Просмотр редких фильмов и живое обсуждение увиденного. Особенно приятно иметь возможность смотреть фильм и пить чудесный кофе с восхитительным Миланским десертом... попробуйте! Такой подачи вы не видели нигде! Через сайт можно посмотреть Афишу кафе и выбрать событие, которое непременно порадует и удивит вас и ваших друзей! Встретимся в кафе! Я буду за соседним столиком
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место,жаль одно на такой большой город.хорогпя атмосфера,звук,стол,внешняя атрибутика и убранство.коллективы меняются, репертуар тоже, всегда есть выбор и можно получить удовольствие от музыки и поесть,выпить с удовольствием и расслабиться.нет только места,если захочешь потанцевать под музыку.ценник правда,тоже на меню неикаыешный,но тут приходишь послушать музыку.столики лучше резервировать заранее,мест ограничено и они улетают как горячие пирожки!
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Превосходное место для любителей джаза, романтики и вот этого всего! Хорошее меню, отличная музыка и вкусные коктейли. А вот непицца на любителя. Но это исключительно дело вкуса, потому что салат с икрой из солёных лимонов - одно из самых вкусных блюд, вообще! Короче, твёрдые пять звёзд!
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое место . Не только во время концертов, но и во время ланчей . Днем там очень уютно посидеть, поработать, встретиться с друзьями , а вечером классно провести время под хорошую музыку. Не весь персонал приветливый, но это скорее исключение. В основном ребята очень хорошо делают свою работу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное стильное место, атмосфера располагающая. Хорошо что небольшой, было бы не так уютно. Удачное расположение. Здорово, что есть место, где музыканты могут шутить, дурачиться в хорошем смысле слова, а мы дарить усладу своим ушам
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Очень атмосферное. Музыканты исполняют живую музыку. Приходя в такое место, чувствуешь себя достойным человеком, потому что формат в котором существует кафе, априори уважительный к тебе. Стиль исполняемой музыки, уровень исполнителей, персонал, подаваемые блюда, все на высоте! В этот музыкальный клуб не стыдно пригласить гостей города, пригласить девушку на свидание, провести время с друзьями, просто прийти одному. Сдержанный интерьер в стиле лофт, полноценная сцена, где играют музыканты с поставленным звуком и световым оформлением, приглушенный свет в зале, различный формат столиков, все это располагает к прекрасному отдыху и эстетическому удовольствию. Меню разнообразно, можно поесть мясо с овощами и выпить вкуснейшее вино, а можно выпить прекрасного пива и поесть пиццу. Закуски изысканны, подача и оформление восхитительны. Действительно вкусно все) и чай и кофе и фреши. Пространство кажется небольшим, но очень вместительным. В гардеробе можно повесить на вешалку верхнюю одежду. Лично от меня совет, круглые столики, находящиеся в центре зала, кажутся самыми классными, потому что они прямо напротив сцены, но они так же будут проходными для других по пути в туалет и от входной двери будет сквозить, (в холодное время года)поэтому лучше сесть немного левее) А еще, круглые столики очень маленькие, поэтому не заказывайте сразу много еды, просто некуда будет поставить) Очень рада, что удалось побывать в этом прекрасном месте, всем советую. Побольше бы таких клубов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы всей семьёй любим проводить здесь свободные вечера. Очень теплая атмосфера, доброжелательный персонал и, самое главное, всегда оригинальная джазовая программа. В идеально камерной обстановке джаз звучит чувственно, изысканно интеллектуально.
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно попали на уютный понедельник. Получили массу положительных эмоций, с огромным удовольствием посмотрели фильмы с Чарли Чаплиным. Вечер украсила ведущая - тонко и ненавязчиво рассказала биографию актёра, смогла создать доброжелательную атмосферу в зале. На следующий кинопонедельник пойдём всей семьёй. Удивительно, но теперь понедельник- мой любимый день. Благодарю кафе за смех и радость. Елена.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в данном клубе с друзьями. Интерьер приятный, столы для разных компаний (маленькие и по больше, низкие и высокие, барная стойка). Приятный и вежливый персонал. Кухня европейская, всё вкусно (салаты, брускетты, сырные закуски и вторые блюда) -нам всё понравилось. Напитки тоже в ассортименте, мы пили коктейли, вино и пиво, каждый найдёт по своему вкусу. Музыка приятная, много разных приглашённых групп и мероприятий. Рекомендую к посещению!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мое любимое место, открыла для себя в прошлом году. Хожу сама и с друзьями. Отдыхаю душой, наслаждаюсь эстетикой. Атмосфера уютного, компактного заведения с джазовой стилистикой. Очень уютно. Нравится сервис, все дружелюбны и ненавязчивы. Прекрасная кухня. Музыканты, группы и приглашенные гости - это отдельная и главная радость. Спасибо вам, что вы есть *.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Наш любимый клуб в Ростове! Здесь настолько прекрасная атмосфера, что даже просто так приятно находиться)) Всегда замечательное меню, отличное обслуживание и, конечно же, чудо какие концерты, будь то бранч, либо потрясающие джазовые вечера. Очень рекомендую всем, ценителям хорошей качественной музыки.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших заведений в Ростове-на-Дону. Посещаю регулярно. Живая музыка на высоком уровне. Отдыхали семьёй, встречали день рождения. Интерьер атмосферный. Кухня разнообразная, на любой вкус, рекомендую грушу. Нужна эмоциональная перезагрузка, рекомендую идти в эссе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарный джаз клуб с супер музыкой и отличной акустикой. Неплохие закуски, коктейли тоже норм. Были на концерте, заранее надо бронировать столик, можно купить билеты онлайн и приходить вовремя. Был с детьми, они были в восторге. Группы музыкальные разные бывают, как буду в Ростове постараюсь снова посетить
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Невероятное место по своей атмосфере! Живые выступления джаз команд на сцене в приглушённом свете под апперитивы и вкуснейшие блюда! Время летит незаметно. Вежливые сотрудники, оригинальная кухня, выбор напитков на любой вкус и конечно душевная атмосфера. Весьма достойное место, чтобы провести здесь вечер!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место для любителей вкусно поесть и расслабится под кайфовый джаз! Играют как слаженные профи , так и экспромтом из зала выходят новички своего дела ! Атмосфера добрая непринужденная! Вкусные коктейли , еда тоже на уровне( после нее нет ни тяжести ни изжоги) заезжали как на бизнес ланч так и на вечернее джаз шоу , всегда все было perfect!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, с просто невероятной атмосферой! Каждый день в клубе проходят различные мероприятия. Место подойдет для ценителей джаза, кино и культурных представлений. Готовят очень вкусно. Отдельное спасибо персоналу, который заботится о порядке, чистоте в зале и организованности всех мероприятий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%