Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Самсон

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Петергоф, Санкт-Петербургский просп., 44А
Телефон: +7 (812) 334-71-55, +7 (812) 334-71-57, +7 (921) 967-84-79
E-mail: info@samson-hotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница напротив парка фонтанов в Петергофе. Уступает, конечно, соседнему "Новому Петергофу", но и по цене дешевле. Всё, что нужно есть. Завтраки, в целом, неплохие. Расположение хорошее, есть где погулять. Недалеко продуктовые магазины, рыночек, несколько кафешек, остановки общественного транспорта. В номерах чисто, мебель не старая, постельное бельё свежее. Персонал приветливый
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель буквально напротив дворца. Снимали номер люкс на втором этаже - балкон выходил прямо на верхний сад. Всë идеально чисто, удобная кровать, хорошее постельное бельë и отдельное спасибо за нормальные халаты (а не коротышки из **цензура**ьных полотенец, какие часто встречаются даже в небюджетных отелях).
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный завтрак - шведский стол. Широкий ассортимент блюд. Отзывчивый и компетентный персонал. Быстрый Wi-Fi. Чистые номера. Расположен близко к автобусной остановке. Недостаток: отсутствие шумоизоляции. Слышно как храпят в соседнем номере, телевизор и разговоры.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель в шаговой доступности от Петергофа, рядом Александрия, автобусные остановки на Ориенбаум и Стрельну. Сам отель очень уютный, комнаты просторные, чайник, кулер в коридоре, современная ванная комната, прихожая (с ложкой для обуви(!)) - и это в стандарте. Персонал очень приветливый, консультировал по маршрутам, прекрасный шведский завтрак, ресторан в здании отеля. Для меня идеальное место для посещения Петергова.
(источник отзыва карты Яндекса)
В номере было чисто. Горячая вода идёт сразу. Окна были во двор. Было тихо. Колоритный балкончик. Расположен сразу напротив парка, из-за чего здесь и остановились. Есть свои парковочные места либо можно припарковаться рядом, парковки бесплатные. Во дворе есть детская мини-площадка и шикарная зона прогулки с видом на озеро. Нам по запросу предоставили детскую кроватку. Персонал приветливый. П.с. Пойдете в парк, купите фундук кормить белок ))
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель в непосредственной близости от парков Петродворца - через дорогу от Верхнего сада и Ольгинского пруда. Приветливый, заботливый персонал. Номера оборудованы электронным замком, кондиционером, телевизором, феном, душевой кабиной и туалетом. Везде чисто (уборка ,смена полотенец и пополнение запаса питьевой воды 0,5 л на человека -каждый день). Завтрак европейский без изысков, но все свежее и вполне разнообразное: сосиски/блинчики/кашки/молочка... Ограда Верхнего сада на реставрации и закрыта железом. От этого звук шоссе отражается от временного забора и усиленно бьет в окна. Из-за этого нет возможности спать с открытыми окнами. Звезду снял за ночной шум от дороги и неработающий лифт.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились в отеле «Самсон» на 1 ночь в конце июля. Из плюсов: аккуратный отель с удобным месторасположением, вкусный и разнообразный завтрак, доброжелательные и приятные сотрудники. У нас был номер с видом во двор, было тихо, ночью можно спокойно спать с открытым окном. Из минусов: старый ремонт-стены в трещинах, душевая кабинка и фен доживают свой век, система блокировки дверей (электронный замок) даёт сбои, интернет работает с перебоями.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Отдыхали семьей (2 взрослых и 3 детей) в номере люкс. Кровати комфортные, места много, вид из окон шикарный на сад и рядом Ольгины пруды, широкие подоконники (дети с удовольствием играли на них и любовались). Завтрака - полностью понравились- вкусно и разнообразно. Всем рекомендую. Если мы поедем в Петергоф , обязательно остановимся тут же!
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница нормальная, но ремонт старенький, душевые кабины , сантехника устарелые, чисто, всё для удобства есть. В ресторане вкусная еда, завтраки хорошие. Брали улучшенный номер с видом на парк в мае 2023. Жаль что при бронировании никто не предупредил, что парк на ремонте и вид из окна - это вид на забор и строительные леса. Улица шумная. Открыть проветрить невозможно, шум и комары. Сеток нет. Лучше брать номера с видом во двор. За гостиницей милый парк с озером. Расположение хорошее, но это единственный плюс. Остальное оставило впечатление менее приятное, за эту цену качество самой гостиницы низковато. Персонал хороший, приветливый.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в отеле с 1 по 3 апреля 2023. Отель очень уютный, тихий и по-домашнему теплый. Номера уютные, уборку делают каждый день: полотенца меняют, шампунь и гель добавляют. Горничные приветливые. Расположение самое лучшее, тк через дорогу сразу верхний парк Петродворца. Нам повезло: 2 апреля работники парка, после зимы, пробовали включать фонтаны и каково бвло наше удивление, что они заработали, хотя на улице былр -3 с утра и очень много снега. И это 2 АПРЕЛЯ 2023. Завтраки, для неизбалованного посетителя, хорошие. Голодным никто не уходит. Персонал вежливый, внимательный. Обеды очень вкусные. До торгтвого центра "Ракета " идти 10-15 мин от отелк налево. А необыкновенный красоты храм ( что-,то общее с Храмом Василия Блпженного в Москве и с храмом Покрова в Санкт-Петербурге) вообще в 2 мин от отеля направо. И если еще раз придется по работе оказаться в Петергофе, то непременно выберу отель Самсон.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный и чистый отель . Приятная кухня : шведский стол на завтрак ,ланч с 12:00-16:00 Уборка регулярно. В номере есть все для комфортного проживания: 1)Кондиционер летом или подогрев воздуха в холодное время года. 2)Фен,полотенца,гигиенические средства. 3) Холодильник, чайник электрический, чай,телевизор,сейф. В холле стоит кулер с горячей и холодной водой. Также в нашем номере прекрасная зона для работы (стол,стул ,навстольная лампа. Возле каждой кровати можно зарядить мобильные устройства.Есть Wi-Fi. Не пожалеете ,если остановитесь тут.
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение прекрасное,сейчас идёт ремонт,номер очень скромный,но всё необходимое есть.Персонал приветливый,разнообразный завтрак,вечером ,прямо в здании работает ресторан с живой музыкой-это отлично!!!!Были в день рождения,но никакого комплимента не получили,обидно!!! В этом отношении в Кронштадте и в Зеленогорске обслуживание было более клиентоориентированным.Рекомендую к посещению!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%