Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Надежда

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Петергоф, Конно-Гренадерская ул., 4/13
Телефон: +7 (812) 981-14-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Место хорошее! Чудный персонал — внимательные, приветливые женщины) Я сомневалась на счет места, так как нет почему-то фотографий номеров в хорошем качестве. Но в итоге ожидания оправдались! У нас был маленький номер, но уютный) ездили в январские морозы, было натоплено очень (и пахло деревом, как в бане), даже окно открывали, было приятно, что нас ждут) для «переночевать и погулять» вполне хватит! В номере были только в зубные наборы и гели с шампунями, полотенца) в общем все удобства. Завтрак советую не брать, в нем нет смысла. Вам предложат на выбор либо кашу, либо блины (размороженные), набор скудненький. Это всё проще сделать самим, просто купить в магазине и сделать. Внизу в холле есть чайник, микроволновка. Мы довольны поездкой, пребыванием, очень уютно)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, в одном здании с военкоматом :) очень вежливый дружелюбный персонал, есть горячая вода в термопоте, можно попить чай уборка каждые 3 дня, убирают номер и меняют постельное бельё есть гладильная доска и микроволновка, в коридоре, общего пользования единственный минус - слышимость, звукоизоляции между номерами нет никакой
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера маленькие, тесновато, но мы приехали не в номере находиться. Всё чисто, всё есть, даже тапочки. У нас был мансардный номер с окном в крыше. Минус в том, что если жарко и дождь - окно не открыть, а кондей шумный. И очень много комаров. Если будете летом, то берите фумитокс. Но соотношение цена-качество оптимальное. И рядом со входом в парк. Если приедем ещё, то остановимся здесь.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в этом мини-отеле в конце августа в трехместном номере. Заезжали на одни сутки, для нас важным критерием было хорошее месторасположение. И, действительно, местоположение у отеля прекрасное, все необходимое в пешей доступности. Совсем рядом есть много кафе с недорогой едой и продуктовые магазины. До парков несколько минут ходьбы. Очень дружелюбный персонал, спасибо Вам за гостеприимство. Приехали в Петергоф мы раньше 14:00, и нам разрешили до заселения и после оставить вещи на ресепшен. Администратор показала два трехместных номера, и мы остановили выбор на номере на 2 этаже с мансардными окнами. В номере был холодильник и кондиционер. На 1 этаже в коридоре можно найти утюг и гладильную доску, микроволновку и термостат. Постельное белье и полотенца чистые. По поводу шумоизоляции - были слышны звуки других гостей из коридора, но через стенку абсолютная тишина. После прогулки спали мы просто отлично)) Возникла небольшая проблема с водой, а именно - иногда напор уменьшался (воды текло совсем немного), а также резкое переключение между холодной и горячей водой, что создавало некоторые неудобства при принятии душа В целом все понравилось, полное соответствие цена/качество. Если решим вернуться в Петергоф, то обязательно остановимся в этом отеле.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень удобно расположен в тихой зелёной зоне рядом с парком в пешей доступности. Плюсом являются адекватные цены. Очень чистый воздух в сравнении с Петербургом. При путешествии на автомобиле просто посетить Кронштадт и Ораниенбаум (дворец Петра 3 и дворец Меньшикова). В Петергофе Колонистский парк на Ольгином пруду. Мы были всего 5 ночей и на все окрестности времени не хватило.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не знали чего ожидать, так как отзывы были 50/50. В итоге все замечательно! Жили на первом этаже, 3-х местный номер. Очень чисто!!! Очень понравились женщины на ресепшен, очень дружелюбные и позитивные! В лобби стол с микроволновкой и спотом с кипятком, т е подогреть еду можно без проблем и чай/кофе тоже в доступе. Машину парковали с торца здания прямо под своим окном. За 150 руб воспользовались стиральной машинкой. Рядом есть где покушать и магазины с продуктами. В самом отеле не кушали, поэтому на эту тему ничего не могу сказать. До входа в парк реально можно дойти пешком, минут 15-20 максимум. Хозяевам и персоналу однозначно спасибо за гостеприимство и атмосферу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень понравилось. Радушный приём, приветливый и вежливый персонал. Очень необычные номера. Удобная кровать и чистое, свежее постельное белье. В номере есть кондиционер. Было уютно и тепло. Всем советую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Тихо, спокойно, уютно. Вежливый и приветливый персонал. Петергоф 800 метров. Парковка. Рядом ТК "Ракета" магазинчики, кафешки. Круглосуточная кофейня. Пляж Александри с 18-20.00 бесплатно. Отличное место для отдыха.
(источник отзыва карты Яндекса)
Смутил внешний вид отеля и место расположение, напротив призывной пункт.Отель расположен рядом с парком. Дойти можно пешком. Рядом много магазинчиков, кафешек , где можно перекусить. В гостинице есть микроволновка - общая, на 1 этаже. В номере все есть, Жили на 2 этаже, когда мылся, кто-то на 1, у нас напор воды был очень слабым. Парковка есть рядом с отелем. Для переночевать несколько ночей , неплохо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%