Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)
Нашли ошибку?

Гранд Петергоф СПА Отель

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Петергоф, Гофмейстерская ул., 2
Телефон: +7 (812) 334-86-90, +7 (812) 334-86-91, +7 (921) 945-66-32
E-mail: hotel@grandpeterhof.ru, korkuli@grandpeterhof.ru, spa@grandpeterhof.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Провели отличные выходные семьёй! Замечательный спа центр, большой выбор парных на любой вкус и градус, солевая комната, тропический душ с разными эффектами. Ребенок не вылезал из бассейна, которые достаточно большой и свободно вмещал всех посетителей, толкотни не было. Есть фото бар, вкусные смузи и мороженое. На ужин заказали в номер еду из ресторана отеля, все достойно и вкусно. На массаж в спа лучше записаться до приезда. Мне пришлось записаться в лист ожидания, но повезло, что кто то отказался и появилось свободное время, я попала на чудесный расслабляющий массаж. Рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для отдыха, отличный спа комплекс, несколько видов саун на любой вкус, бассейн, есть кафе где можно перекусить, мы брали салат с рукколой и овощами, точное название салата не помню, но было вкусно. Единственный недостаток, так это количество людей, были в вторник в 17.00, в бассейн не получилось по плавать из за большого количества людей. Много детей, мы были без, поэтому отнесу это тоже к недостатку. Хотя это понятно, прекрасный комплекс для всех возрастов. Если соберусь туда еще, уточню, когда минимальное количество людей в том числе и детей. Мы брали отдельный вип, поэтому, прекрасно провели время.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в этом отеле на три дня. Остались только хорошие впечатления и воспоминания от отдыха. Брали Люкс с потрясающим балконом(очень понравился),но так же побывали и в других номерах. Все номера чистые, свежие и удобные. В отеле хороший СПА(бассейн, сауны, хаммам, массаж и различные процедуры). Вход на территорию Спа не ограничен кол-вом и по времени. Очень удобно, можно сходить поплавать утром и вечером. Единственный минус, это не богатый завтрак и очень медленно пополняют пустые лотки, хотя всё очень вкусно(голодным не оставят) . P. S. Если закрыть глаза на кухню (неподалёку есть достойные кафе и рестораны), то отель потрясающий, с отличным обслуживанием и незабываемым СПА. Ещё долго буду с теплом вспоминать отдых в этом отеле. Всём рекомендую данный отель для посещения!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, уютно, классические интерьеры. Безлимитная спа зона, много видов саун на любой вкус. Завтрак шведский стол (овсяная каша, блинчики, омлет, яичница, колбаски, овощи, бекон, фрукты, фруктовый салат и тп) все вкусно, мне не хватало только сырников. Была 10 лет назад меню спа процедур было обширнее) но сейчас тоже есть и массажи и уходы по лицу/телу. Ценник на процедуры считаю несколько завышенным. Спа зона хорошая бассейн с гидромассажем, для детей отдельно маленький. В спа зоне фитнес бар с возможностью перекуса (пицца, чайная карта, пиво, коктейли, нагетсы и ип). Все очень удобно. Жили в стандарте- чисто, комфортно. Для нас было важно, чтобы все находилось в 1 здании, в этом отеле так и реализовано. Советую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель со спа зоной и спа салоном. Номера чистые, уютные. В отеле тихо. Посещение бассейна и бань входит в стоимость и очень релаксирует. На ресепшене милые портье. Скидки в день рождение. Парковочных мест достаточно для проживщих и гостей ресторана. На завтрак всего достаточно, но хотелось бы, чтобы горячие блюда оставались горячими (быстро остывают). В номере из недостатков только душевая - очень маленькая. Интерьер соответсвует заявленному. Удобные матрацы и подушки (в улучшенном их 4шт).
(источник отзыва карты Яндекса)
Я недавно посетил отель Гранд Петергоф СПА и остался полностью удовлетворен своим пребыванием. Отель впечатлил своим прекрасным расположением и отличным сервисом. Первое, что привлекло мое внимание, это красивая архитектура отеля. Он выглядит роскошно и величественно, что создает прекрасную атмосферу. Внутри отеля также приятно удивила комфортабельная и стильная обстановка. Везде чистота и аккуратность. Номер, в котором я останавливался, был просторным, современно обставленным и уютным. В нем было все необходимое: удобная кровать, шкафы для размещения вещей, хорошо оборудованная ванная комната и прекрасный вид из окна. Чистота и порядок в номере были безупречными. Особое внимание я хотел бы уделить персоналу отеля. Здесь каждый сотрудник был внимателен, дружелюбен и готов помочь в любое время. Сотрудники были вежливы и отзывчивы, всегда открыты для вопросов и запросов гостей. Обслуживание на высшем уровне. Спа-центр отеля - это настоящий рай для релаксации и ухода за собой. Я наслаждался прекрасными процедурами и массажами, которые предлагались. Сотрудники спа-центра были профессиональными и заботились о моем комфорте. Ресторан отеля предлагал широкий выбор блюд, готовых из свежих и качественных продуктов. Завтрак был разнообразным и вкусным, а обслуживание в ресторане безупречным. Я остался доволен каждым приемом пищи, который я пробовал. В целом, отель Гранд Петергоф СПА оставил у меня отличное впечатление. Я чувствовал себя комфортно и ухожено на протяжении всего пребывания. Великолепное расположение, внимательный персонал, прекрасный спа-центр и качественный сервис делают этот отель идеальным местом для отдыха и релаксации. Я определенно рекомендую его всем путешественникам, которые хотят насладиться качественным и роскошным отдыхом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель, спа выше всяких похвал. Очень комфортная температура в бассейне воды и воздуха. Великолепный персонал. Обновленный интерьер. Но вот завтраки ?! С этим давно пора что-то делать. К тому же кофемашина стала часто ломаться и еда практически холодная. Добавили красную рыбу, но лучше бы её вообще не было, чем такая. Уважаемое руководство отеля посетите завтрак в отеле « Новый Петергоф» он тоже 4 звезды, вот это я понимаю завтрак!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель для одной ночи. Шикарные завтраки. Парковка вокруг отеля, но место уединенное. Всего 2 этажа, но есть лифт. Жил на 2 этаже в 222 номере за 12 т.р. Тихо, спокойно. Но. При заселении спросил про москитные сетки. Было сказано, что имеются. Оформил проживание, поднимаюсь в номер и ни на одном из двух окон сеток не вижу. Набираю по внутреннему телефону девочку, но телефон не работает. Спускаюсь с этой переносной трубкой вниз за разъяснениями, но и она телефон не оживила. Вместо сеток предложила фумигатор, который принесёт и включит горничная. Я уехал на 1,5 часа. По возвращении фумигатора в номере не вижу. Оказывается: то ли девочка забыла сказать, то ли горничная забыла принести. Прислала мастера по телефону. Тот через 3 мин. поставил диагноз: изделие китайское. Телефон так и не заработал. Пока ждал мастера пытался включить телик. Не работает. Мастер за 5 мин. возни наконец включил его. Из туалетных принадлежностей есть жидкое мыло, кондиционер и лосьон. Ни шампуня, ни геля нет. В номере есть чайник, кружка, вода, чай, кофе, сахар и даже сливки. Но нет чайной ложечки, мешать нечем. Душевая кабина просторная, но такую допотопную лейку на гибком шланге я встречал только в гостиницах за 1,5 т.р. Вот такой «коленкор» за 12 т. р.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхала в отеле вдвоём с шестилетней дочкой. Ехали туда из-за бассейна. Эта часть очень понравилась: наплавались, в банях погрелись, всё функционировало, внутри чисто, претензий нет . Номер тоже порадовал чистотой и удобством за исключением нескольких нюансов. 1. Не сразу сообразила, как включается горячая вода в душе. Почему-то следовало сначала включить холодную, а потом уже добавлять горячую, при том что в кране горячая включалась нормально сразу. Первый раз с таким сталкиваюсь. 2. Не работал телефон, точнее мне так и не удалось его победить, чтобы позвонить в рум сервис. 3. Кстати он нём. Доставка еды в номер 200₽. Вот такого я точно не встречала. 4. 20 каналов на ТВ, очень скудно. Ресторан. Ну тут не очень. Возможно, что основная кухня на высоте, но вот летнее меню, а точнее шашлык из свинины не удался. Очень жирный, подгоревший сам и с подгоревший луком. Кстати на вопрос, с чем подаётся шашлык, официантка сказала, что ни с чем, потом вспомнила, что с соусом, потом добавила, что с маринованной капустой. На деле он оказался подан на лаваше, с соусом, кабачковой икрой и маринованным красным лучком. Картофель Айдахо, хоть и из заморозки, но приготовлен вкусно, щедро приправлен укропом и чесночком. Разочаровали блинчики - вкус совсем не ресторанный. Завтрак хороший, попробовала не много, но на вид всё смотрелось аппетитно. Ожидала большего разнообразия. Для меня это был отдых на твёрдую четверку. Претензии хоть и были, но очень незначительные, и они не помешают мне вернуться туда снова. Может быть только буду более предвзято относиться к ресторану. Ну а дочка в полнейшем восторге!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещение СПА. Плюсы : чисто, уютно, хорошие парные( особенно можжевеловая) Минусы: не очень большой бассейн для взрослых. В детском бассейне очень хлорированная вода( что, наверное, и не плохо, с учётом того что бассейн тёплый и взрослые люди так же там периодически находятся). Нет отдельного времени для проведения групп, т. е кто то плавает, тут же инструктор с детками занимается. Ну и дорого, конечно. 3 часа с детьми почти 7 тысяч, без учёта перекуса
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё замечательно, отличный семейный отель, бассеин не глубокий, вода как парное молоко, сауны финские, хамам, солевая, инфракрасная, народу не много. Завтрак хороший, без красной рыбы и шампанского, но всего в достатке. Места на парковке есть всегда. Заселяться лучше за 15-20 минут, что бы не попасть в пробку из отдыхающих и не тратить время. Персонал любезный, в ресторане доставки нет (300 рублей попросили за подъем пиццы на второй этаж ). Номера обновились новыми телевизорами Hisense. Один раз попался угловой номер, он меньше стандартного. На др не было никаких бонусов. Раньше часто туда ездили с ребенком. Цена была приемлема 5-8т. Сейчас уже ценник по моему мнению завышен, как в сокос5. Снял звезду за ценник(
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Райское место. Были с пт на сб, боялась наплыва посетителей в сб, но нет, все было чудесно. Спа зона большая, нет столпотворения, все милые. Номера уютные. Завтрак вкусный, разнообразный, для ценителей даже же фужерчик брюта:) В номерах все есть. Персонал приветливый. Есть только парочка небольших, недочетов, это то, что нельзя в кафе в спа оплатить картой, только записать на номер и оплатить при выселении и то, что полотенца дают не в спа, а берешь в номере и оно одно на все визиты в спа, первый раз идешь с сухим, второй раз с мокрым:), а полотенцесушитель в номере маленький, не успевает высохнуть. Но так как мы об это знали от друзей, то на 2 поход в спа взяли полотенца с собой и ничто не испортило нам прекрасного отдыха! Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне очень нравится это место, снаружи все прекрасно, красиво. НО внутри очень уж усталый ремонт. Посещали купальню. Администратор вежливый и внимательный. Но обстановка удручающая. Маленькие раздевалки, людей пускают столько , что не только переодеться сложно но и искупаться. В воду залазить тоже не хотелось по той же причине, на такую маленькую площадь бассейна слишком много людей. Честно скажу мне было брезгливо. Душевые за шторкой тоже весьма не свежие. Полотенца наши постоянно кто-то брал.. А вот в саунах все хорошо. Чем и пользовалась в большей степени. Из выделенных 3 часов мне хватило 1,5 и возвращаться не планирую. Посоветовать тоже не могу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший загородный отель, да, от Питера не близко, но он предназначен не для ночевки между экскурсиями по городу. Летом можно замечательно погулять в парке Петродворца с фонтанами. Есть хороший бассейн с джакузи и летским лягушатником, проводят в бассейне занятия для мам с малышами, можно посетить разные баньки и в спа-комплексе получить разные процедуры. Номер просторный, высокие потолки, очень тепло и есть кондиционер и разовый набор для душа. Халат, тапки и полотенце для спа, набор для чая и кофе, чайник, мини холодильник. Кровати удобные, подушки и одеяла очень даже и белье постельное отельное, а не абы какое. Звукоизоляция хорошая. Есть лифт. Номер чистый. Очень понравился завтрак - входит в стоимость. На завтрак есть и картофель печеный и бекон, тефтели, сосиски, рис, овощи , яичница, омлет, сыры, колбаса, ветчина, рис с овощами, кексы, блины, корнфлекс, каши, фрукты и еще много чего. Это я перечисляю не от дури, а от того, что пишут про скудный завтрак, селедка с луком тоже был, чай, кофе, морс, сок, Завтрак круче желаемого. Все вкусное и горячее. Очень понравился ресторан и цены вполне пристойные. В марте было еще постное меню, очень доступное. Понравилось все, немного не дотянул бифштекс, не плохо, но больше похоже на котлету для гамбургера. Остальное зачет, есть немного фото еды, но жаль, что мало. Рецепшн работает отлично, вежливые и приветливые. Отель однозначно советую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%